• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
L

lepestoff

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день.

Как с Вами связаться?? Вы не отвечаете по почте, на заполненную форму на сайте, с мейл.ру агенте. Сегодня попробую позвонить в Америку, конечно, но почему не отвечаете по контактам?

В пятницу была выслана танцевальная обувь на Ваш адрес, я с этого времени пишу по контактам и в ответ тишина. Ник lepestoff. Обувь мы получили за победу в конкурсе от спонсора, он уже подтвердил отправление и дал номер отслеживания. По отзывам решил Вас выбрать для пересылки в Россию, а тут просто тишина в ответ и все. Свяжитесь со мной.

Спасибо.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
lepestoff , Здравствуйте.
Проверьте пожалуйста имейл на который вы пишете.
Вам написали письмо.
Надеюсь Вы его получили. :mellow:
 
L

lepestoff

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
lepestoff , Здравствуйте.
Проверьте пожалуйста имейл на который вы пишете.
Вам написали письмо.
Надеюсь Вы его получили. :mellow:

Письмо получил, спасибо. Извините за беспокойство в теме, видимо сам где-то ошибался.
 
C

cih

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо odinpost за помощь в покупке и доставке гитары) Все прошло оперативно, качественно:)
Единственный момент - если бы можно было снайпера зарядить не за 10 сек, а еще меньше.... было бы идеально))))
мою ставку перебили за 4 сек до окончания аукциона:(
 
A

AlexMozyr

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Есть небольшое предложение для Odinpost.com:
На сайте повесить часы текущего местного времени и график работы, периодически в разделе новостей извещать о предстоящих праздниках, каникулах и т.д. и т.п.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Всех форумчан, а так же мой любимый Одинпост :Rose: поздравляю с Наступающим Новым Годом !!! :beer:

Вот и ещё один год прошёл, как мы вместе. :friends:

FVG5ZBOr.jpg

Новый год будет добрым и ярким,
Ведь его возглавляет Коза.
А она так щедра на подарки,
Это точно, скажу тебе я.

Ты задобри её угощением,
И капусты на стол положи,
Пусть шампанское дразнит шипением,
Вверх бокалы, за новые дни!
 
Imsohm

Imsohm

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
3
Огромное спасибо компании за работу!
Всегда профессионально и с уважением.
Отправил 16 посылок из Америки, все дошло, все в порядке.
Единственный несущественный минус - это режим работы офиса и склада.
Крайне рекомендую :good:
 
X

X-Ander

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
екатеринбург
В аську пишу тишина, в скайпе 4 разных акка по данному нику..куда писать не понять.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
X-Ander Здравствуйте!
Мы вам ответили на почту по вашему запросу.
Мы пишем везде, что в скайпе появился мошенник и что если есть какие то сомнения пишите нам на почу support@odinpost.com
Наш скайп odinpost.com и обязательно смотрите в Профайле Baltimore.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Очередная посылка получена :)
Отправлена 5-го и получена 17-го числа. Всего в пути 12 дней. :good: Обычная USPS со страховкой.
CJ466606410US
Упаковка отличная, всё содержимое в целости и сохранности, спасибо :Yahoo!:
 
Д

Дейнерис

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Хочу выразить благодарность компании за отличную работу и решение возникших проблем с продавцом. Могли бы извиниться и вернуть деньги, но сделали все, чтобы решить проблему и решили ее в конце концов. Настоящий индивидуальный подход. Лично я рекомендую!
 
Z

zd3n15

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Магнитогорск
Доброго времени суток.

Хочу узнать во сколько обойдётся доставка такой посылки из США в Россию(Челябинская область, Магнитогорск)
Размер и вес примерные: 51 x 25 x 8 inches ; 34 pounds

Прицеп для велосипеда, стоимость - 300$
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Здравствуйте! zd3n15


Комиссия за отправку: $27.00 Стоимость доставки: $133.46 Итого: $160.46
Плюс 60 за негобарит, стоимость отправки будет = 220,46 если вес будет 34 фунта. Срок доставки 3-4 недели Минимальный вес отправки 12 фунтов (5.5 кг) Максимальный вес отправки 44 фунта (19.5 кг) Максимальная длина 78 дюймов (198 см) Максимальное значение длины+обхвата 141 дюйм (358 см) Доплата за габаритные посылки (свыше 60 дюймов в длину или 108 дюймов в длине+обхвате) $60 Беспошлинный лимит ввоза 1000 евро на 1 получателя в месяц
 
H

HumanZoid

Новичок
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!
Возможна доставка следующего лота? в Россию Самарская область г.Самара
 
D

Deniskarey

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Хочу купить 5 часов pebble time по 200$ в bestbuy (общая стоимость 1000$). Размер как буханка черного хлеба (5 упаковок) вес до 1кг. Интересны полная стоимость и сроки доставки. Москва
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
204
A

AlexMozyr

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Хочу высказать благодарность Odinpost за помощь в доставке двух ноутбуков. Заказывал два ноутбука: одинпочти новый, мощный и дорогой, а второй - старый на запчасти. Упаковано было очень хорошо, да так, что таможня просто не нашла более новый ноутбук в посылке. Если бы нашли, то пришлось бы платить пошлину и сборы за оформление(по моим прикидкам около 200$). Ещё был маленький нюанс по состоянию ноутбука, компенсацию за который удалось получить с продавца с помощью граммотной консультации от Odinpost.
 
A

aseto

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Давно хотел поменять айфон 4 на новую версию. Но хотел купить с официального сайта Apple, чтобы быть уверенным, что телефон новый. Проблема в том, что Apple не отправляет в Казахстан. Еще я хотел купить планшет Wacom. Та же ситуация. Я сразу подумал об OdinPost.com. Я и раньше заказывал через эту компанию и получал посылки благополучно. Обе устройства пришли очень быстро, за неделю. С удовольствием пользуюсь айфоном 6 плюс, там действительно заряда на два дня хватает! Еще мне ребята помогли с платежной системой для загрузки денег на баланс. За все это говорю спасибо OdinPost.com! Рекомендую их как посредника для покупок в США.
 
A

AnnaKulesh

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Сложно сделать свой выбор если в основном маловато отзывов о Вашей компании. Мне было бы интересно попробовать поработать с Вами, или с другой компанией, но пока никого не нахожу на замену своего проверенного форварда Вектор Деливери. Хоть у них раньше были проблемы со сроками доставки, не критичные правда, но были. И в интернете на эту тему множество обсуждений - но все же они это услышали - теперь обещают все доставлять в сроки, еще и дешевле чем было ранее...
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
По уже ставшей хорошей :good: традицией , поздравляю свой любимый :heart: Одинпост с наступающим Новым 2016 годом ! :drinks:
4 года мы вместе :friends: , и каждый раз я благодарю судьбу, что она позволила мне узнать Одинпост :meme3:
Желаю им в Новом году здоровья, процветания и всего самого лучшего !


so_starym_novym_godom_obezyany_1-300x225.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live