• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7" китайский навигатор с DX

I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте !Подскажите пож ,кто-нибудь менял батарею на что-нить более серьезное?Навигатор 7 дюймовый,родной аккум заряд не держит совсем :roll:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
A

Andy54

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
OldRat
Подскажи плиз по этому навигатору:
1. Может ли цепляться к инету на телефоне через BT или только для hands-free?
2. Пробовал работу навигатора с навителом, 3 и 5 версии.
3. Ну и ждем теста камеры для полноты отчета.
 
S

sergiok.job

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Извиняюсь за тупой вопрос и за корявый язык.
Tкните ссылкои нa 4pda.ru по этому GPS (model MTK 6800)
заказал с aliexpress + wireless rear camera.
что за софт нужен, чтобы подружить с камерой и какой GPS софт ставить (я в Торонто).
я совсом плох в поиске

ссылка на навигатор 7 Inch Car Navigator GPS with Bluetooth, AV IN, Fm transimitter window CE 4GB card

ссылка на camera Eg-5051
 
C

Carrot11

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Тоже интерисует навик с камерой, OldRat протестируй пожалуйста и расскажи + и -, и еще такой вопрос к этому навику -
какую камеру можно на Али заказать чтобы работала ? хочу использовать как камеру заднего вида....
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Viktor_E , в описании навигаторов у этого продавца сказано System: Navigation only . Значит ли это , что другую навигационную программу не поставишь ? Интересует установка Навител . Если доступ к системе получен - какая версия стоит ? И какая конкретно модель была заказана ?
 
C

Carrot11

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Viktor_E
это навигатор на платформе МТК (Mediatek) ?
частота проца какая и ось ?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Получил 7" навик на MTK с ALIexpress (меню iphone-style).
При получении проверил, вроде все работало. Задал в IGo большой маршрут (в далекий город), он что-то начал долго тупить при расчете маршрута и вообще завис. После выкл/вкл перестал работать тач-скрин. Резет не помогает. Сам навигатор живой, заряжается и т.д., но экран на нажатия не реагирует.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть пути решения, или только на помойку?
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня такой случай был! Решил на 7 дюймовый экран навигатора защитную пленку приклеить. После этой процедуры так-же перестал работать тач! Разобрал! В разобранном состоянии работает! Видимо в процессе приглаживания пленки повредил(надорвал) шлейф! Сейчас с этим навиком колдую! :) Времени нехватает. А впринципе надо линзы на глаза и посидеть н-количество времени. Я думаю поправить можно! :)

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Прошу меня извинить форумчан за то, что не отвечаю на заданные вопросы! Я использую навигаторы как они есть! :) Если есть интерес и желание, то на эти вопросы на PNA форуме ответы :)
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Разбирать не стал, потом вряд ли соберу:crazy:
Зарядил на полную и дал отлежаться. Экран потихоньку стал восстанавливаться. Оказалось, что он как-бы залип в одном месте, т.е. туда все время шло нажатие. Хотя я сильно не давил и экран не продавливал.
в общем сделал калибровку с *-цатой попытки. Более-менее работает, хотя периодически залипает.

Продавец предложил вернуть для обмена, но пересылка за мой счет.
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Мдаа.. последнее время с тачами проблема.. мало того что дисплеи пошли тусклые, так ещё и эта беда.. Последний раз даже от dimension пришёл мтк - хрен в букву с первого раза попадёшь, не говоря уж , например, про тотал командер.. Кстати у кого проблемы с тачем - пропробуйте в Paint стилусом потыкать - интересная картинка получается.. и, увы, ничем её не исправить.. ну зато дешего :(
 
X

xonix

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Dmitrov
Купил себе 6" китайца 6" LCD Windows CE 6.0 Core 500MHz GPS Navigator w/FM Transmitter + Built-in 4GB Memory USA Map
на dealextreme за 97 $. Работает хорошо , но плохой отклик на стилус, поставил оболочку пост №318(http://www.avicorp.ru/index.php?opt...le&id=32:ush1&catid=1:kproj&Itemid=10&lang=ru) спасибо автору, теперь у меня помимо навитела, автоежедневник, читалка книг и куча игрушек, пока "мама" в магазине я сижу читаю книги.
 
A

Andy54

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Так же столкнулся с плохой работой тач-скрина. Калибровка не помогает:eek: В оболочке не сильно напрягает, а вот в винде - задница... Ну и сама винда пришла на испанском или португальском:twisted:
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
народ, кто нибудь знает можно ли к нему tmc приемник привязать?
 
M

Meskalito

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Тоже заинтересовался покупкой 7 дюймового навика в комплекте с задней камерой.. и натолкнулся на навик -


в описании указано, что в данном навике приемник сигнала с камеры встроен..
то есть огромный плюс в отсутствии проводов..
но меня смутило только одно - по картинкам бренд Eroda, но сами менеджеры Eroda - говорят что это фейк..

кто нить видел аналогичный товар?? может кто покупал..
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Meskalito,
Мутный какой то лот, кстати уже не существующий, и описание.. Если вы говорите об этой строчке (The GPS player has built-in wireless receiver for camera), - то это враньё или издержки перевода.. на картинках нарисован обычный передатчик и приёмник для камеры. Во-вторых про процессор наврали.. там судя по меню - МТК3351 468мгц. В третих - разрешение экрана 480*272 маловато для 7" и память 64мб.. прошлый век..
К тому же написано Wireless Rear View Camera "(Optional)", что может означать, что это за дополнительные деньги..
Вот в верхнем сообщении на этой странице - всё на месте, и это подтверждается количеством купленных экземпляров.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live