• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7" китайский навигатор с DX

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Люди добрые, подскажите где купить крепление для навигатора с минимумом шарнирных соединений, например как на этом фото.

sku_66339_3.jpg

А лучше такое:

sku_56308_6.jpg
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Всем доброго дня!
Пользовался поисковиком,но найти так и не смог ,может ткнете носом?
Нужен чехол для навигатора 7"
4.8" и 5" много,а вот этого пока не найду.
Купил у dimension033 . Так он мне пока отправил его ,3 письма написал-
1е-что через два дня возможна будет отправка.
2е-что к сожелению карту Казахстана он загрузить не может и спрашивает что поставить .
3е- Написал что сегодня отправил и указал трек . Что меня поразило, это прикрепил фото моей посылки и на фото стоит дата и время съемки.
Так все работают или только он?
 
N

Nikolay2007

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте всем!
Подскажите, пожалуйста, кто уже владеет (читал все 23 страницы), навигатором
имеется AV вход и Блютуз. Спрашиваю потому, что уже приобрел
Тоже говорили, что AV вход работает, а ради него и брал!
И ещё, можно ли его (7 дюймов) советовать для покупки?
 
A

Acid Burn

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте всем!
Подскажите, пожалуйста, кто уже владеет (читал все 23 страницы), навигатором
имеется AV вход и Блютуз. Спрашиваю потому, что уже приобрел
Тоже говорили, что AV вход работает, а ради него и брал!
И ещё, можно ли его (7 дюймов) советовать для покупки?
Ну вообще то люди в отзывах пишут, что на фотках и в описании AV-IN присутствует, а по факту, когда навигатор приходит, видеовхода нет. И даже дырка под него не рассверлена. И надписи тоже нет на корпусе.
P.S. Да и дороговато это, имхо. Да и с отправкой Дил тот еще тормоз.
 
N

Nikolay2007

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо за ответ. Ну вот (((. Тогда вопрос будет стоять немного подругому: какой навик 7 дюймов в пределах 100$ посоветуете с AV входом? (блютуз приветствуется но не критично). Если нет таких 7 дюймовых, то рассматриваю 6 дюймов.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
A

alexfast

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Балаклея
Пришла посылка от dimantion033
http://cgi.ebay.com/7-Inch-GPS-Navi...=140521728419&ps=63&clkid=9025685226256127674

за рекордное время, из Гонгконга улетела 26.05 а на Украину г.Харьков. пришла 30.05 вот так.
Покупкой доволен
Посоветуйте плс какую альт. оболочку поставить и какой навител? :)
пасиб.

Привет. Напиши плз., работает ли в твоём наве av вход? Беру в основном из за него.
 
A

Acid Burn

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ну и за что там 90.5 баксов? Доставка платная, зарядника от сети нет. У этого же продавца есть лучше и дешевле с бесплатной доставкой. Например этот: http://www.aliexpress.com/store/311...uetooth-AV-IN-FM-MTK-solution-468-MHz-CE.html
88.8 бакса с бесплатной доставкой + 4 гига карта + сетевая зарядка. Он в топе продаж на первом месте 596 именно таких навигаторов уже продано. Вот как то так.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Acid Burn
по моей ссылке форм фактор просто дороже...
а платная/бесплатная доставка - это все условно... он везде бесплатна, тока в стоимость уже включена...
 
A

Acid Burn

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Пришла посылка от dimantion033
http://cgi.ebay.com/7-Inch-GPS-Navi...=140521728419&ps=63&clkid=9025685226256127674

за рекордное время, из Гонгконга улетела 26.05 а на Украину г.Харьков. пришла 30.05 вот так.
Покупкой доволен
Посоветуйте плс какую альт. оболочку поставить и какой навител? :D
пасиб.

Привет. Напиши плз., работает ли в твоём наве av вход? Беру в основном из за него.

Это именно этот же навигатор что я посоветовал постом выше, только на 12 баксов дороже. Это хороший навигатор, видеовход отлично работает, брал таких штук 6 уже.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Acid Burn
по моей ссылке форм фактор просто дороже...
а платная/бесплатная доставка - это все условно... он везде бесплатна, тока в стоимость уже включена...
Простите, не совсем понял о чем вы... что такое "форм фактор дороже"?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Если вы имели ввиду дизайн то у них у обоих обычный, топоровый дизайн. Совсем другое дизайн тех что я покупаю сейчас, которые с задней стороной под кожу, вот у него дизайн отличный.
 
A

alexfast

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Балаклея
Acid Burn, спасибо, буду брать у дименшена. Тот который дешевле, в Украину не шлёт.
 
N

Nikolay2007

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
rvtmb, Acid Burn спасибо.
Если не секрет, который с задней стороной под кожу он намного дороже выходит? И как выглядит? хочется взять так скажем раз и навсегда, вот потому так щепетильно подхожу к этому вопросу.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
A

Acid Burn

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да, такой. Только на Али дешевле на 20 баксов, поэтому там беру. Насчет невозможности доставки в Украину не знал.
 
N

Nikolay2007

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Самара
Поняв, что лучше то, что надёжнее и проверенней, заказал рекомендованный Acid Burn-ом навик за 88.8 баксов. Теперь осталось мучительно сидеть и ждать целый месяц (думаю за это время придёт :D ).
 
A

Acid Burn

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Поняв, что лучше то, что надёжнее и проверенней, заказал рекомендованный Acid Burn-ом навик за 88.8 баксов. Теперь осталось мучительно сидеть и ждать целый месяц (думаю за это время придёт :D ).
Надеюсь что доставку выбрал Гонконг Пост, а не Чайна Пост? Хотя Lane в курсе и думаю сам Гонконг Пост отправит, даже если ты Чайну выбрал.
 
S

Slaries

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
закидайте плюшками, посмотрел и взял вот этот с фокала
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
S

Slaries

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Falkon
карты я так понял нету хотя на фокале фотка с картой памяти рядом может просто докупили, карта не проблемма тем более что толку от карты в 2 гига, если на него карты озика только у меня гига на 4))) а еще навителовские....

у нас карта на 4 гига 50 грн. = 6$
 
M

mylogin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
закидайте плюшками, посмотрел и взял вот этот с фокала
Мне такой же пришел дня 4 назад, но цена тогда была 99.99. Поставил навител, настроил инет по BT, все работает, кроме радио, то ли я что-то не то делаю, толи брак.

Карты в комплекте нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live