• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7" китайский навигатор с DX

A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
очень большая просьба выложить куда нить рабочий навител со скриптами и что куда копировать, а то на пна скачал в резидент флеш закинул файл (уже забыл какой) и при работающем gprs (через блютус) навител вылетает по нехватке памяти..
 
P

puficov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста назначение вывода COM.
Покупал с AV-IN, однако пришел с таким вот выводом. Или это он и сеть просто китайский юмор?
И второй вопрос как они дружат с microSDHC?
Спасибо
 
SANNY1000

SANNY1000

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
101-й km от Москвы
I

iv100

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Уфа
очень большая просьба выложить куда нить рабочий навител
Спасибо огромное за ссылку,все работает отлично,подскажите пож как сделать,чтобы навител запускался с кнопки "навигация" в меню,плизз...
 
O

OldRat

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Может, кто-то покупал такой прибор:

или аналогичный с Bluetooth-камерой заднего вида?

Или, возможно, кто-то просто знает решение:
Судя по фото, ресивер камеры подключается к прибору через miniUSB. Но и заряжается прибор через него же.
Вопрос: как избежать перетыркивания разъемов каждый раз, когда нужно поехать назад или подзарядить прибор?

Возможно, существуют какие-то переходники, чтобы можно было 2 разъема одновременно подключить? Хотя сомневаюсь..
И еще вопрос: ресивер через miniUSB питается или передает информацию? Если питается, то, возможно, его получится запитать от прикуривателя через какой-то еще адаптер?
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
OldRat, там уже всё придумано. Посмотрите внимательней, в приёмнике, который подключается к юсб навигатора есть своё гнездо usb, куда и включается зарядка. Кстати без включенной зарядки приёмник работать не будет. По юсб идёт только питание, а данные через AV.
 
O

OldRat

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
OldRat...Посмотрите внимательней, в приёмнике, который подключается к юсб навигатора есть своё гнездо usb, куда и включается зарядка...
Эммм... Хоть застрелите, но не не вижу на фото никакого гнезда...
Придется поверить на слово. :)
Спасибо.
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Я тоже до того как получил камеру не мог представить как это всё дело подключить, и наличие usb разъёма на ресивере оказалось полной неожиданностью :unknown:
 
O

OldRat

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я тоже до того как получил камеру не мог представить как это всё дело подключить, и начичие usb разъёма на ресивере оказалось полной неожиданностью :wink:
Во как!
Большой тебе, товарищ Velc, как говорится, гутен морген и данке шён! :) :unknown:
Все, теперь моя душенька спокойна, побежал покупать девайс... :)
 
A

alexisismyname

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я тоже до того как получил камеру...

Все, теперь моя душенька спокойна, побежал покупать девайс... :)

Народ, отпишитесь, пожалуйста, как ваши впечатления от покупки? Хочу отцу купить, ни как не определюсь, пока вот на таком же остановился.

Хотя бы общие субьективные впечатления :wink: Ну а если напишите, как там дела с iGo 8 и читалкой для книг обстоит, и не глючит ли тач-скрин — вообще буду ооочень признателен! :p
 
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Чё-то мне не очень понравилась эта беспроводная приблуда. Пользую уже 2 месяца. Постоянно теряет связь, хотя возможно там виноват разъём юсб на приёмнике, который подтыкается в навигатор. Видимо контакт не очень хороший. Хочу протянуть кабель от камеры до навигатора, так надёжней.
 
SANNY1000

SANNY1000

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
101-й km от Москвы
Вопрос тоже по поводу читалок голосом :good: и поддержки FB2 и других форматов
кто чего ставил.
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
gradus72
Согласен! Если есть возможность протянуть провод по салону - то да! - проводной камере 5 с плюсом + бонус в виде 15 баков экономии за смекалку! Если не хочется - тогда беспроводная, но да - глючит иногда, как и любой видеосендер, работающий на 2.4ггц

SANNY1000, с вашими запросами может лучше присмотреться к планшетам со встроенной навигацией :oops:

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:

alexisismyname, покупайте что нибудь :) На самом деле при всём разнообразии выбора практически нет.. Или СЕ5 или 6 :D
Кстати пришёл навик от dimension033 на СЕ6 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HD-7...864458?pt=Car_Audio_Video&hash=item1c1c7a58ca
Пока не нашёл для него смайлика, надо потестить, на днях поезжу - отпишу сравнительный обзор.. пока впечатляет только видео и фм, ну и конечно цена без BT и AV :roll:
 
P

Perchini

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Гы привет :D а я такой же заказывал вот такой http://www.458.me/70-800480-gps-navigationsirfvfm4gb-mapmp3wince6-p-38.html?cPath=1_12

Но лажа полная, описание не соответсвует, проц 500 атлас 4 - спутники то ловит то нет :twisted: намучался, будем отправлять. Посоветуйте реально где можно купить такой же навик с реальными такими параметрами.
 
O

OldRat

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Минск
Все, теперь моя душенька спокойна, побежал покупать девайс... ;)

Народ, отпишитесь, пожалуйста, как ваши впечатления от покупки? Хочу отцу купить, ни как не определюсь, пока вот на таком же остановился.

Хотя бы общие субьективные впечатления :wink: Ну а если напишите, как там дела с iGo 8 и читалкой для книг обстоит, и не глючит ли тач-скрин — вообще буду ооочень признателен! :)
Думаю, придет недельки через 2-3. Тогда и отпишусь.
 
М

Минздрав

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Екб
P

Perchini

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
Минздрав
Совесть есть ? Я уже такой хочу !
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Минздрав
Я пытался найти такой с GSM модулем.. но поиски не увенчались успехом :)
Искал GL 700. подобный находил, но без модуля GSM.
 
М

Минздрав

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Екб
Минздрав
Совесть есть ? Я уже такой хочу !
не мудрено. лучшее предложение на рынке. ветка на хом сайте http://www.globusgps.ru/forum/viewtopic.php?t=789&postdays=0&postorder=asc&start=15

кроме того что трек пишет, еще понравилась фишка с записью координат в теги фоток.
работает так - ставим одинаковое время на нави и на фотоаппарате и едем путешествовать, пишем трек - затем просто СД из фото в нави тыкаем и он сверяя трек по времени в фото координаты записывает.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Минздрав
Я пытался найти такой с GSM модулем.. но поиски не увенчались успехом :)
Искал GL 700. подобный находил, но без модуля GSM.
дык вот и я не вижу что то. а рядом с 700 так и не отсвечивало подобное? но агригат вкусный. однозначно куплю после выхода. должен летать.
 
R

Radoom

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Вот читаю я ветку, читаю... так какой брать-то? ) На мой взгляд они все одинаковые (800х480, 128мб рам, 468мгц), дополнительные приблуды мне не нужны. Отличия я вижу только во внешнем виде и ВинЦЕ 5.0, или 6.0. Или я не прав?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live