• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7" китайский навигатор с DX

K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Мне нужен навигатор 7" в машину с возможностью просмотра камеры, а желательно даже двух камер.
В китайских тачах я не спец, но мне важно чтоб было хорошее изображение и такой же работающий тач.

Поиск в ибее дал немного результатов из них оказалались только двое более-менее это

http://www.ebay.com/itm/7-Bluetooth...PS_Devices&hash=item43abd0c30e#ht_9280wt_1165

и

http://www.ebay.com/itm/7-Bluetooth...PS_Devices&hash=item20bbff87b8#ht_4425wt_1165

Что скажете? :pardon:
 
H

Howler

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Howler, Да, именно на него я глаз и положил. Прод не отвечает на письма пока ( прошло 2 дня ). Китайцы любят захламить дескрипшин ненужной информацией, не предоставив хотя бы несколько фактов.
Я слышал, что есть такие устройства с встроенным блютузом, которые могут подхватывать камеру через него. То есть салон не будет захломлен кабелями которых и так в машине хватает. После поисков на ибее пришел к выводу, что вроде таких устройств пока нет. Видел устройства с встроенным вай-фаем, но это были уже просто мониторы без всякого тача и навигатора и ценик переваливал за 200 долларов.

Тут же непонятно есть ли возможность спрятать как-то кабель приемника? Нормально ли ловит прием с камеры? Достаточно удовлетворительное ли изображение с камеры? Есть возможность зеркалить изображение с камеры? ( как известно изображение с камеры передается наоборот ). Возможно ли подключение двух камер?
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
уже были темы по беспроводным камерам и навигаторам к ним. Все лажа, или идут помехи или теряется сигнал. Так что брать только проводные, если хотите норм картинку и без потерь соединения
 
H

Howler

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
уже были темы по беспроводным камерам и навигаторам к ним. Все лажа, или идут помехи или теряется сигнал. Так что брать только проводные, если хотите норм картинку и без потерь соединения

Да на камеру наплевать если честно. Я по любому буду брать проводную. Вопрос в выборе навигатора 7" с av-in, блютусом и процом от 600Мц.
 
D

dys

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ставрополь
день добрый !!!! по вашим отзывам присмотрел -- http://www.aliexpress.com/store/311...navigation-DDR-128-MB-Bluetooth-AV-IN-FM.html --- этот навигатор !!! ну а теперь моя ситуация и вопросы ... у меня есть навигатор Explay PN-350 (диагональ 3,5 слабый проц и оператива последние обновления тормозят ) , есть на него лицензия навител , навител запускается с флэшки и лицензия привязана к ней-же , хочу прикупить навигатор с али и воткнуть в него лицензионный навител (саму прогу навитела могу скачать с оф сайта навиела под расширение нового навигатора -- в теории все должно получится ..... а теперь сам вопрос -- кто нибудь пробовал к китайскому чуду привязать лицензионный навител и пользоваться всеми доступными обновлениями , и запустится например прога заточенная под Explay на китайском чуде ??? спрашиваю к тому что как-то досталась по случаю флэшка с лицензионным навителом с jj-connect (с той-же диагональю) -- так вот не запустился на моем навигаторе навител от jj-connect ....
 
A

AlexRT

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
dys,
ничего не выйдет!! ставь ломаный навител, а карты качай с личного кабинета))
PS я так понимаю мир навигаторов больше обновляться не будет!! уже больше года все тоже самое... а так хотелось бы проц помошнее, памяти 256-512)) встроенный микрофон, в общем апгрейда. Но, планшеты рулят!!! а я как фанат igo primo хотел бы получить навигатор на wince помошнее)
 
maikllll

maikllll

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги!
А никто не встречал в продаже (китайский) 7" навик с встроенным GSM модулем (своя СИМка вставляется)?
Какой нибудь аналог нашего Treelogic TL-7003GF AV, http://www.ulmart.ru/goods/249889/
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Перехожу с темы о 5-дюймовых к 7-ми, так как отец пожелал больший размер в грузовик купить.
Подскажите по продавцу и товару, стоит брать? APICAL-702S
Shenzhen Top-Winner Electronics Co., Ltd, это я так понимаю производитель Apical?
http://www.aliexpres...-Dual-Core.html

и есть ещё чуть дороже
http://www.aliexpress.com/fm-store/...F-V-CPU-600MHZ-Dual-Core-HD-FM-AV-in-4GB.html
FS-Ap701 и в другого продавца. Какая у них разница, не знаю.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Спросил у первого продавца насчёт AV-in в 7-ми дюймовом на Atlas 5, так он говорит, без проблем, может это сделать. Что вы думаете об этом? Стоит это 3 доллара.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нда, такое количество г..на предлагают, аж жуть...
А не лучше ли было на андроиде купить гаджет?
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Андроид дороже.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Спросил у первого продавца насчёт AV-in в 7-ми дюймовом на Atlas 5, так он говорит, без проблем, может это сделать. Что вы думаете об этом? Стоит это 3 доллара.
Раньше говорили: нет технической возможности. Я бы поверил только увидев своими глазами. Попросите китайца снять видео подключения видео сигнала к AV и вкл информации о системе. Может начали делать новые платы на Atlas 5.
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Заказал без AV-in, он в грузовике и не надо. Да и вдруг будет Atlas4.
Сработал продавец шустро:
Оплатил 13-го вечером , а 14 Feb 2012 в 11 вечера уже продавец отправил.
 
D

digrish

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Люди подскажите бывают навигаторы 7-ми дюймовые с видео входом и bluetooth'ом и не на процессоре MTK или атлас 4. Искал на алиэкспрес, но ничего путного не нашел, может посоветуете интернет магазин где поискать или модель навигаьтора.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
digrish, если имеете в виду А5 - то не бывают.
Погуглите отличия А4 и А5.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
пришел навигатор 7.0 с dealextreme , и такая засада с навителом - из-за того что там 64мб памяти так и не смог рабочий навител на него . Разные сборки ставил , что то сразу тормозит , что то через раз начинает тормозить , некоторые вылетают с ошибкой о нехватке памяти . Так и не смог его победить , может кому удалось найти рабочий навител на этот агрегат ?
 
K

kznostra

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
469
Баллы
16
Местоположение
Швеция, Стокгольм
Подскажите различаются навигаторы работой тача? А то смотрел у знакомого на старом навигаторе - тач работал нормально от нажатий пальцев, потом посмотрел навигатор купленный недавно и тач работал уже гораздо хуже, на нажатия пальцами почти не реагировал, только от тыкания по экрану чем то твердым.
 
D

DoG

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уже вторую неделю ищу аналог TeXet TN-610 Voice HD
Нутром чую, что на своей родине оно должно быть сильно дешевле.
Найти не могу. :-(
Кто-нибудь видел?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
DoG, характеристики навигатора типовые и распространенные.
Например, ищите на Aliexpress по словам 7 inch GPS Atlas 5 HD
 
Live

Similar threads




Вверх
Live