• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 7" китайский навигатор с DX

Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
получил снова навигаторы от проверенного нами прода с али. Кто какой версией Навител пользуется?
ставлю 5.0.2.* видит всю россию, а вот на регионы не реагирует, говорит нету карты.
 
M

Meskalito

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Meskalito,
Мутный какой то лот.....

Спасибо, за раскладывание всего по своим местам!!! Все так и предполагал.. зацепила именно фишка со встроенным приемником..
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
с баинкоинс прислали навигатор 7.0 , но то ли специально то ли нет подсунули держатель от 5.0 навигатора . Обещали выслать , но уже два раза откровенно кидают , сначала долгая переписка с обьяснением , потом говорят что надо сделать новый заказ и они вышлют его вместе - уже два раза делал заказ , прождал больше двух месяцев , но ничего так и не высылали .
Где нибудь отдельно можно купить этот держатель ? а то без такой маленькой штучки навигатор так и лежит без дела
 
S

Slaries

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
товарищи подскажите а где можно найти тач скрин на навик в 7дюймофф? они отдельно вообще продаются?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Slaries
Founder
смотрите на али, либо прямо у продавцов поспрашивайте. думаю без проблем помогут.
 
N

Netcom

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Буинск
Качество навигаторов с каждой посылкой ухудшается - тач-скрины на самом деле все хуже и хуже. Первый купленный мной навигатор, хоть и не идеал,но намного лучше последней партии.
Но знакомые все равно заказывают - с установленным 5-ым Навителом и крупными кнопками многие закрывают глаза на работу тач-скрина.
Из купленных мной девяти семидюймовок только у одного проблемы - изначально видео не показывал(в альтернативной оболочке сторонними плеерами было все нормально), а недавно перестала видеться флешка. Гарантия уже закончилась, вскрыл сам, проверил контакты - вроде все нормально. Через usb-хост картридер виден. Флешка рабочая, на других навиках работает, с компа видна. Пока сижу - изучаю инет по этой проблеме.
 
bogil77

bogil77

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
За 2/3 цены нового. Личный опыт.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Sol.Ax
какой версией навител сейчас пользуешься?
если не ошибаюсь, ты перешел на 6 дюймовый или что новое уже себе прикупил?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Netcom
у какого прода берете!?
 
S

Slaries

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
bogil77
это Вы про тач мне?
 
bogil77

bogil77

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Slaries
Да, к сожалению у меня теперь лежит мертвым грузом "6 inch"
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
а навител 5 разве не тормозит ? или определенная версия какая то нужна ?
 
N

Netcom

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Буинск
Negodnik
Все, кроме последних двух, брал через посредника на Молотке. Так что какой точно продавец я не знаю. Но качество навигаторов с каждым разом ухудшалось. И я решил научиться самостоятельно покупать на аукционах, заинтересовался инет-покупками.
Первый самостоятельно приобретенный навигатор я выиграл на аукционе у http://myworld.ebay.com/ebest.2010/?_trksid=p4340.l2559
Ошибся немного - на фото был AV-IN, а в описании ВТ и AV-вход оказалось что опционально. Но и у меня не просили данные функции, поэтому и не обидно. Зато оказался с 4гб встроенной памяти.
Второй заказанный мной навигатор купил на Али. Подкупила скидка 10$ по купону. Тут я несколько раз расспрашивал и уточнял про наличие ВТ и AV-вход. Пока навик еще не пришел, поэтому что окажется в итоге я пока не знаю. Покупал у http://www.aliexpress.com/fm-store/107845
Founder
Навител 5 не тормозит. Карты надо использовать новые nm3.
Устанавливал Navitel-5.0.0.1620 на WinCE5 и Navitel-5.0.0.1126 на СЕ6.
Навител прошел проверку летом по маршруту к Черному морю и обратно в Татарстан. Все отзывались положительно. На тормоза точно никто не жаловался.
 
E

epiogr

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
респ.коми
Парни,помогите решить муки выбора,ищу навик 7 дюймов для имплантации в торпедо.После долгих изучений имеются два варианта,блютуз не нужен,важно наличие видеовхода:

1. http://www.ebay.com/itm/7-GPS-Navig...0618432105?pt=GPS_Devices&hash=item2eb5ca5669

2. http://www.aliexpress.com/product-g...M-4G-memory-Bluetooth-AV-wholesalers.html#thf

В первом пункте более менее понятно:медиатек 533 мгц вроде двухядерный,но вот второй SiRF Atlas-V,
AT550 600 МГц двухъядерный -реально ли? Отзывы все перечитал, всё позитивно,кол-во проданных немало. Какой купить?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Sol.Ax
какой версией навител сейчас пользуешься?
если не ошибаюсь, ты перешел на 6 дюймовый или что новое уже себе прикупил?
а у меня все стоят :evil: и 3.2.6 и 3.5 и 5. в основном 5ой... иногда Сити гидом ещё, но его сборка у меня подтормаживает чёт :)
да, я 6" в машину штатно поставил.
Карты надо использовать новые nm3.
вот я поездил с ними немного по золотому кольцу - в итоге отказался и проиндексировал карты от 3.2.5 nm2 - они точнее намного :) есть даже номера домомв и проезды в некоторых городах, где на nm3 - дорога в виде грунтовки.
если только AV-in важен - бери на 5ом атласе.
Вот на 4ом.
Вот на 5ом.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Sol.Ax
а как проиндексировал карты? если нигде они не выложены, сбрось их куда-нить ну и проверенную сборку навитела 3

з.ы. я про новые версии навител 5. Поставил себе 5.0.2.* в итоге у меня карты округов не хотят работать, навител говорит карта не найдена, а вот карту всей россии видит, но заметил косяк, не точно отображает мой город, точнее раньше где показывал нормально улицу и дом, то теперь просто рисует здание и все.
Не сталкивался с таким? хотя на 4пна новые версии 5.0.2.* очень расхваливают и говорят что быстрее работает, я что-то заметил только обратное
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Sol.Ax
а как проиндексировал карты?
в смысле как? через меню навитела - выбрал другую папку с картами и он её проиндексировал :)
Все сборки качал с 4pna - просто выложить проблемно немного(навик то у же в машине :D ) - скачать то что уже есть проще :D
Карты либо там же либо на торрентах(последний релиз в формате nm2).
нормально улицу и дом, то теперь просто рисует здание и все
во, поэтому я от новых карт и отказался - толи это глюк от разлочки навитела, толи карты теперь такие Г.
 
V

veralex

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Sol.Ax
а как проиндексировал карты? если нигде они не выложены, сбрось их куда-нить ну и проверенную сборку навитела 3

з.ы. я про новые версии навител 5. Поставил себе 5.0.2.* в итоге у меня карты округов не хотят работать, навител говорит карта не найдена, а вот карту всей россии видит, но заметил косяк, не точно отображает мой город, точнее раньше где показывал нормально улицу и дом, то теперь просто рисует здание и все.
Не сталкивался с таким? хотя на 4пна новые версии 5.0.2.* очень расхваливают и говорят что быстрее работает, я что-то заметил только обратное
 
D

DrDruid

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина. Харьков
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
1) нет в наличии
2) 64 мб оперативы - я бы такой не брал
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
У кого-нибудь получалось выходить в интернет с навигатора через Bluetooth?
Как это сделать? Чтобы качать пробки через телефон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live