• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь

N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
сами Nike Air Forcce I легендарны.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
сами Nike Air Forcce I легендарны.
Из чего можно сделать вывод, что в отделе ПиаР и рекламы вышеуказанной фирмы люди не зря свой хлеб едят

Чего нельзя сказать о маркетолухах нижеприведённой обувки



и

val.jpg

:twisted:

С Новым годом!
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
никто не подскажет хочу sperry-topsaider заказать наш-43,5 какой брать 10,5 или 11
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
11 - это 45
US 9.5 - EU 43.5 - CM 27.5
А вообще-то лучше до покупкизаказа померить реальные, там есть ещё и полнота..
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
у меня nike-11,понятно что кроссовки надо на полразмера больше брать.У меня 28см-я думаю us-10,5 в самый раз будет
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
28 см -- это 44
спэрри 44 - us 10
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Да Миха буду брать us 10,главное чтобы они не меньше были,а почему такая разница в 1размер те же nike и sperry.Конечно мерить надо,есть здесь магазин не далеко от меня -говорят sperry конкректно из амер,поеду гляну на днях
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
около ленинградского рынка,асеева д.3,м-н вроде называется "джинсы из америки"
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо.
 
Stepler

Stepler

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Покупал красовки Nike с Англии, где-то 3 месяца назад размер 10UK или 11US, прислали на размер больше т.е. 11UK хотя в описании лота было сказано 10UK. Ну что поделаеш :cry: Но покупкой очень доволен!
Я сам с Украини и сейчас почти все на e-bay покупаю с Англии(если флешки, мп3шки то с Китая), так как покупка с Англии имеет целый ряд преимущест по сравнению с США.
1) Ниже цена пересилки.
2) Выиграний лот доходит за 4-6 дней после отправки, фактически на 5 день после отправки лот уже у меня на руках. (Royal AirMail)
3) Да и цены на товары не выше чем в штатах.
 
J

juriy1

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите плиз как выбрать обувь ребенку, вот насмотрел дочке, но как быть с размером не знаю


у нее длина ноги в см 13,5 = наш размер 22

может еще какие магазины детской обуви подскажете
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Подскажите плиз как выбрать обувь ребенку, вот насмотрел дочке, но как быть с размером не знаю


у нее длина ноги в см 13,5 = наш размер 22

может еще какие магазины детской обуви подскажете
Он же в Россию не шлет.
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Покупал красовки Nike с Англии, где-то 3 месяца назад размер 10UK или 11US, прислали на размер больше т.е. 11UK хотя в описании лота было сказано 10UK. Ну что поделаеш :evil: Но покупкой очень доволен!
Я сам с Украини и сейчас почти все на e-bay покупаю с Англии(если флешки, мп3шки то с Китая), так как покупка с Англии имеет целый ряд преимущест по сравнению с США.
1) Ниже цена пересилки.
2) Выиграний лот доходит за 4-6 дней после отправки, фактически на 5 день после отправки лот уже у меня на руках. (Royal AirMail)
3) Да и цены на товары не выше чем в штатах.
А ссылки? Или 'то Ebay?
 
N

NoAL

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Подскажите плиз как выбрать обувь ребенку, вот насмотрел дочке, но как быть с размером не знаю


у нее длина ноги в см 13,5 = наш размер 22

может еще какие магазины детской обуви подскажете

Если именно обувь Sorel, то
Только обратите внимание что насмотрели не детскую модель (For Kids), а юношескую (For Youth). Впрочем, в таблице все есть в см.
 
Stepler

Stepler

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Покупал красовки Nike с Англии, где-то 3 месяца назад размер 10UK или 11US, прислали на размер больше т.е. 11UK хотя в описании лота было сказано 10UK. Ну что поделаеш Но покупкой очень доволен!
Я сам с Украини и сейчас почти все на e-bay покупаю с Англии(если флешки, мп3шки то с Китая), так как покупка с Англии имеет целый ряд преимущест по сравнению с США.
1) Ниже цена пересилки.
2) Выиграний лот доходит за 4-6 дней после отправки, фактически на 5 день после отправки лот уже у меня на руках. (Royal AirMail)
3) Да и цены на товары не выше чем в штатах.

А вот интересно а с продавца частичный рефаунд за такое можно взять или нет как за товар который не соответствует описанию?
 
J

juriy1

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Спасибо за ответы.

Он же в Россию не шлет.
Пока присматриваюсь к моделям и ценам и главное надо разобраться в размерах.

Если именно обувь Sorel, то
Только обратите внимание что насмотрели не детскую модель (For Kids), а юношескую (For Youth). Впрочем, в таблице все есть в см.
Спасибо, по см. ориентироваься намного легче.
 
S

Sem1973

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
DEUTSCHLAND
в германии пума адидас размер меньше
 
NATO

NATO

Новичок
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kiev
а кто-нибудь покупал угги? размер свой брали или чуть меньше (там вроде овчина уминатся)?
нормальные из америки приходят, не левые?
и как долго идут, ну 7 дней понятно как минимум, а с таможней как?

Если Ваш р.36. Берите 5.5 или 6. Будут немного великоваты, но с носочком ок. По угги отнимайте еденицу и будет Ваш размер. А насчет того, приходят-ли с США нормальные. Проверяла. Мне привезли со Штатов угги натуральные. Покупали в магазине на распродаже за 160$, на них написано made in China. Заказывала с Китая с фабрики - все абсолютно одинаково. так что все угги, кажись сейчас в Китае и производят. Но качество различно. Есть кустарщина, а есть хорошо налаженное производство и качество отменное. Отправляю всегда EMS. Доставка из США 5 дней, Китай максимум 10 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live