• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Мда. Boxberry - наглость или тупость?

Заказал заказ с доставкой на дом в Нерезиновой. По треку пришла в Москву аж в конце апреля. Дальше - смешнее. Звоню в Боксберри, они отсылают в Каргоэкспресс, Звоню в Каргоэкспресс, они в боксберри отсылают.

5 мая начались чудеса с треком. До полуночи, он трекался как только поступивший на сортировку, после обновился задним числом и теперь по треку полторы недели как ездит с курьером ко мне домой каждый день. Не отвеченных вызовов на телефоне само собой нет, дома все эти дни кто то был.

[attachment=p:194574:boxberry1.jpg]

[attachment=p:194575:boxberry2.jpg]
 

Вложения

  • boxberry1.jpg
    boxberry1.jpg
    86.2 КБ · Просмотры: 192
  • boxberry2.jpg
    boxberry2.jpg
    89.8 КБ · Просмотры: 202
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
реально 3,4кг, а на сайте 4,2кг, т.е. +0,8кг
Объемный вес? Если дело в нем, то так изначально было на iHerb независимо от вида доставки.

По треку пришла в Москву аж в конце апреля.
А заказ то когда был сделан на iHerb?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
всё это надо обязательно сообщать айхербу, чтобы знали своих героев в лицо, какой "сервис" они предоставляют
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
peace_frog, объемный он или нет, дело не в этом. Дело в том, что в случае с боксберри недовес стоит гораздо дороже, чем другими видами доставки.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Я вот не понимаю, почему вы пытаетесь получить деньги за посылки без трека? У магазина изначально была позиция такая, деньги не возвращают, при заказе они об этом предупреждают. Заказывайте с треком и проблем не будет :)
 
X

xlastcx

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
я с боксберри наоборот только радуюсь, посылки очень быстро приходят в мск, я не успеваю даже понять что уже тут все)))))))))))))
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
xlastcx, вы с доставкой до двери заказываете?
 
X

xlastcx

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pashaspb, нет( я дома непонятно бываю, поэтому самовывоз.....
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
делаем вывод, что до пункта самовывоза Боксберри работает нормально, с доставкой на дом лучше не связываться <_<
 
M

mrMambr

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Ростов-на-Дону
13a5i1, да, реально 3,4кг, а на сайте 4,2кг, т.е. +0,8кг
Получил посылку. Самовывоз боксберри (Ростов-на-Дону). Аналогичная ситуация - на сайте 4,96кг, по факту - 4,2кг.

P.S.: 2 посылки через боксберри - ни в одной не было бесплатных плюшек <_<
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
заказал 10 мая, 11-го выслали, 22 получил через Boxberry. заказывал 5 кг, по треку 3,9 кг. Сам не взвешивал, никаких бонусов от iherb не было, даже каталогов.
 
ИринаИва

ИринаИва

Новичок
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
22
Баллы
0
узнал от почтовиков, что на почте можно по своей фамилии на английском пробить по компу судьбу посыли. Так моя посылка нашлась и я ее забрал, а извещения я так и не дождался, хотя безтрековая валялась на почте 2 или 3 недели. Если бы по фамилии не пробили бы по компу так и "потерялась бы". Наверняка так многие "теряются"
заинтересовала ваша информация. Это касается только посылок на а/я, как в вашем случае или вообще безтрековых любых посылок.
У меня, например, были две посылки заказаны на IHerb с промежутком в 2 часа. Одна из них дошла за 3 недели, второй до сих пор нет. Сегодня пришли ещё две посылки, заказанные после вышеозначенных. Делаю вывод (может и преждевременно), что посылка потерялась.
То есть, я могу попросить на почте по моей фамилии на английском проверить наличие той не пришедшей посылки? или опять же (повторюсь) это касается только посылок, идущих на а/я ?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
мой ящик на главпочтампте, но по идее и в районных отделениях такие программы должны быть. Это выяснилось случайно, когда из ящика стала пропадать почта и я бегал по кабинетам, спрашивал как можно узнать пришла ли посылка на старый адрес, если заведу другой ящик, То есть как узнать, что мне пришла посылка, если извещения мне не кидают или ворует прежний хозяин. Те все отнекивались, говорили, как-то можно узнать, как именно не знают, но люди как-то узнают, потом на выдаче пожаловался о своей поблеме простому оператору и нашли по фамилии за 5 секунд, поэтому тип адреса не имеет значения. Если в районном ПО беезтрек решили замылить,(или как у меня на ГП решили замылить) имеет смысл послать письмо с запросом.
 
I

iDims

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Привет всем. Подскажите такой момент, если выбрать доставку боксберри, то в личном кабинете на айхербе адрес доставки указывать на русском или на английском?
 
S

souledge

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем доброго дня.
Я уж не знаю, что делать:
С 16.04 посылка в статусе Shipment Information Received.
С 15.05 опять добавился статус Shipment Information Received.
Писал в саппорт несколько раз - одни и те же ответы.
Было ли у кого-нибудь такое? и можно ли надеяться, что посылка-то в итоге придет?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
souledge, у вас какой вид доставки?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
просил у другой почтальонши найти по фамилии посылку, она говорит только по русски могу искать, то ли плохо соображает, то ли непонятно что они ищут.
 
S

souledge

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Pashaspb, отслеживаемая. трек вида CD
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а у меня что за трек такого вида и где его можно отследить? 22597460-0
 
P

paulmaster

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Россия
Добрый день, подскажите пожалуйста, сделал заказ с Iherb, без отслеживания, трек Lj16653122-0. Написано что отправлено ​4 октября 2013 года. До сих пор в почтовое отделение ничего не пришло. Писал в саппорт- стандартные отписки как и у всех "к нам не возвращалась, ждите, спасибо за ваше терпение". Е-мое скоро год пройдет? какое тут терпение? кто, что посоветует сделать, заранее всем спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live