• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Кстати да. Тоже сейчас положил в корзину и независимо от веса выдает доставку $6(безтрек DHL) вместо $4.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Народ, ну что с Boxberry?
Я понял уже что если покупатель в Москве, то они шустро доставляют.
А что по регионам? у них авиа доставка или авто?
 
C

cralex

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
гОдинцово
Сам по настоянию жены оплатил сегодня первый безтрек, буду теперь ждать и трястись.
На удивление, посылку получили 12 апреля. Все в порядке, зря трясся))) Опять безтреком отправлю, рискну повторно.
 
A

amarat

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Казань
у меня тут забавная бага с боксберри. если не логиниться -- всё нормально показывает, что доставка работает. как только залогинился -- фиг вам, никакого боксберри, недоступен.
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Заказываю наIherb уже 4й год, не один десяток посылок. Настал и мой черед вытянуть "черную метку". С момента заказа прошло уже более 90 дней. Написал в английский, а затем в русский саппорт с просьбой вернуть деньги - вежливо бортанули:
"
Anna D (iHerb.com Customer Service)
Apr 23 18:07
Уважаемый Александр,
Пожалуйста, примите наши извинения. При оформлении данного заказа Вами была выбрана доставка без отслеживания и мы не имеем возможности отследить ваш заказ за пределами США. На сайте DHL по ссылкеhttp://webtrack.dhlglobalmail.com/содержатся данные только о принятии посылки транспортной компанией и отправлении в страну назначения.
Вы можете обратиться на почту с заявлением на розыск посылки предоставив документы, указанные ниже, а также номер вашего заказа. Зайдите в раздел ""Мои заказы"" вашего аккаунта и нажмите на нужный вам заказ. Вы увидите всю необходимую информацию. На этой странице в правом верхнем углу будет значок ""Printer Friendly"", нажав на него Вы сможете распечатать данную страницу. Также, распечатайте подтверждение об отправке, которое вы должны были получить на вашу электронную почту в день отправления заказа. Предоставьте все указанное выше в ваше почтовое отделение, и они должны подать посылку в розыск.
Мы желаем Вам скорейшего получения вашей посылки."


Ну а обращаться на нашу почту с заявлением о розыске в данном (бестрековом) случае- пустая трата времени.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кидает меня Boxberry. Заказ уже неделю передан в курьерскую доставку, но до сих пор не доставлен. Несколько раз звонил - отмазка стандартная - курьер не смог мне дозвониться, еще и меня пытаются обвинить в том, что телефон выключен.
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
DeepJ, напишите об этом в iHerb. Очень интересна их реакция на это. Может скажут самому разбираться с Boxberry, а может дадут им волшебного пенделя. Хорошая получилась бы проверка магазина на вшивость.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Завтра позвоню еще раз в boxberry, если результат будет неудовлетворительный, то конечно буду в iHerb писать.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Завтра позвоню еще раз в boxberry
В Boxberry по Москве курьерскую доставку осуществляет Карго Экспресс. А в самом Boxberry меня вежливо попросили позвонить в Карго и самому решить все вопросы. :huh:
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
поэтому и не особо хочется пользоваться этим "экспресс"-перевозчиком. На сайте всё красиво пишут, а как посылка пересечет границу с Россией, так вся красота и заканчивается. За такие-то деньги
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
интересно они сами напросились или их кто то рекомендовал травке? а вещества знает ли про особенности работы сей конторы?может написать им в ТП?
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
В карго экспресс меня внимательно выслушали, сказали, что видимо курьер до меня дозвониться не смог и обещали доставку на сегодня или завтра. Сегодня доставка не произошла. Жду завтра и тогда рассылаю претензии и в Боксберри и в Карго Экспресс и в iHerb. На всякий случай оставил им три дополнительных телефона еще (свой второй, супруги и домашний). Вероятность недозвониться стремится к нолю.
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Привезли мне все-таки посылку. Обещали до 3 часов (сам курьер обещал), привез в полпятого.
Вес посылки в корзине на iHerb - 4,75, реальный вес посылки 3,61. Вот такая вот переплата за доставку. С учетом разницы в стоимости доставки между курьером и почтой, уже существенно получается.
 
R

Ramik

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
boxberry
оплата заказа 18.04
доставлено в пункт выдачи 30.04
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Ramik, вес тоже отличается, как у DeepJ?
 
R

Ramik

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
13a5i1, да, реально 3,4кг, а на сайте 4,2кг, т.е. +0,8кг :angry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live