• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
берите больше веса на vitacost и будет вам доставка с правильным весом ,с трэком и не таким гемором с возвратом.
Русская техподдержка не отвечает, на фейсбуке также молчат
я бы сказал это правило у них в подобных случаях.как вариант они разбираются что не так и не сразу отвечают.
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
На Vitacost ценник не ниже на БАДы, например http://www.vitacost.com/jarrow-formulas-jarro-dophilus-eps-120-capsules
так же ка и на iherb. Получается что экономия на мухляже с весом только может быть? 25$ за первый кг тоже прилично на mainbox.com. Может подешевле есть посредники?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сами сравните и убедитесь по ценам на iherb.com и drvita.com
накручивает iherb.com
Сравнила, не поленилась зарегиться, убедилась...
Айхерб минимальная доставка 4 доллара, drvita.com предлагает минимальную UPS WW Expedited $75.95 , это за 1 товар весом грамм в 40 и ценой 4,5 доллара!!! Куда там айхербу с его накрутками в 4 доллара :D
магазин пиарите или как?
 

Вложения

  • пиар.png
    пиар.png
    52.5 КБ · Просмотры: 89
K

kumiros

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Сравнила, не поленилась зарегиться, убедилась...
Айхерб минимальная доставка 4 доллара, drvita.com предлагает минимальную UPS WW Expedited $75.95 , это за 1 товар весом грамм в 40 и ценой 4,5 доллара!!! Куда там айхербу с его накрутками в 4 доллара :D
магазин пиарите или как?
Да уж....вы даже, не поняли в чём суть..Это печально.1) drvita.com не доставляет в Россию.2) Разницу в цене вы не видите? 3) Если вас устраивает айхёрб,так заказывайте и ждите.3) Странное у вас впечатление о людях, которые делятся своим опытом и выгодными предложениями. Удачных покупок
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
устраивает айхёрб,так заказывайте и ждите
ну заказываю, жду, когда месяц, когда полтора, только безтреки, за 3 года все приходило всегда
drvita.com не доставляет в Россию.
а чего тогда Россия в списке стран?
сравнила цены на Twinlab, есть интересные позиции ниже айхербовских, но доставка через посредника скушает скорей всего их

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
ps а вообще о магазине этом лучше отдельную тему тогда открыть вам, здесь непрофильная тема
Странное у вас впечатление о людях, которые делятся своим опытом и выгодными предложениями
дык увидишь доставку под 80 долларов за 5 долларовую фигню , станешь странным :)

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
а здесь вот разницы нет http://www.drvita.com/product/natures-gate-baby-shampoo-amp-wash-soothing-18-fl-oz/5392
 
K

kumiros

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
0
ну заказываю, жду, когда месяц, когда полтора, только безтреки, за 3 года все приходило всегда
а чего тогда Россия в списке стран?
сравнила цены на Twinlab, есть интересные позиции ниже айхербовских, но доставка через посредника скушает скорей всего их

-Я не пользуюсь обычной почтой
-Для меня доставка в 4$ из USA в Россию - это однозначно подводные камни
-У нас даже с посредником выходит дешевле на 20-30 $
-И делать вывод, по одному товару весом 40 грамм и цена аналогичная минимальная,тут ежу понятно что дорого выходит...
- На каждый товар,свой покупатель.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
ну заказываю, жду, когда месяц, когда полтора, только безтреки, за 3 года все приходило всегда
а чего тогда Россия в списке стран?
сравнила цены на Twinlab, есть интересные позиции ниже айхербовских, но доставка через посредника скушает скорей всего их

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
ps а вообще о магазине этом лучше отдельную тему тогда открыть вам, здесь непрофильная тема
дык увидишь доставку под 80 долларов за 5 долларовую фигню , станешь странным :)

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
а здесь вот разницы нет http://www.drvita.co...g-18-fl-oz/5392
http://ru.iherb.com/Nature-s-Gate-Baby-Shampoo-Wash-Soothing-18-fl-oz-532-ml/6197#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=nature's%20gate%20baby%20shampoo&rc=294&sr=null&ic=1

Меня айхерб не устраивает никак, ни доставка, ни ценовая категория продукции + не несёт ответственности абсолютно никакой...Я выбрал другие пути покупок в интернет магазинах
 
H

Helenka85

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
kumiros "Helenka85, Платите тогда 12$ за доставку на iherb и молитесь чтобы посылка к Вам "дошла"., вы невнимательны! я и так платила 12 $ трековую доставку - а не обычную!
наконец-то ответили с айхерба, писала через окошко на сайте Айхерб -на это обращение только и ответили. а не по почтовым адресам. Написали, что дали не тот трек-номер и выслали мой -жду обновления баз почты -они пока недоступны. Ответили на русском языке, хотя писала по английски) перед этим указала свой аккаунт и номер заказа.

Добавлено спустя 32 мин. 38 сек.
ха! вот айхербы тихушники! тот трек-номер что новый дали -оказалось, посылка была выслана из США 26ноября и уже покинула Швецию.. А я первое письмо на русскую поддержку написала от 24 ноября в воскресение -получается, как получили письмо -сразу новую посылку с тем же содержимым отправили? Хорошо конечно, но за то время что их поддержка мне не отвечала- неделю - я уже в другом месте часть вещей заказала - я бы предпочла возврат денег или чуть другую посылку теперь :)
так что когда пишите письма уточняйте, денег хотите или ту же посылку с содержимым.) Я вот первый раз написала чтоб продублировали посылку, если их косяк -что они и сделали -только втихоря) Потом уже писала, что лучше денег верните - да поздно. видать))

Слежу за историей -как посылка дойдет отпишусь - подправлю репутацию айхерба тогда.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вопрос к тем, кто в последние дни заказы делал.
Что-то у меня заказ уже три дня висит в стадии Ready to pick, раньше так долго не отправляли, обычно на сл.день уже трек был...
Завал у них чтоли предновогодний?
Написал им через форму обратной связи с сайта - молчать.
Я не то, что паникую, просто раньше как-то шустро отправляли... первый раз три дня посылка в таком статусе висит.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
MetalDDD, позавчера заказывал (с треком), отправили в тот же день, всё как обычно.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
len1501, спасибо за инфу. странно, чойто с моим заказом так тупят...
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Коллеги, а каким посредником пользуетесь для заказов с Iherb?
Последнюю посылку (с треком) ждал 2 месяца :( А сейчас срочно надо. (побыстрее)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мою таки выслали на 4й день... вопрос закрыт. но таки интересно, чтож за лаг такой с отправкой.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Pro_vizor, никаким не пользуюсь :) но думаю, подойдёт любой американский посредник, особой специфики не вижу.

MetalDDD, главное, что вопрос решился. А так, может, попался какой-нибудь популярный товар, который внезапно закончился :)
 
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Очень унылый магазин. На первых порах - да интересно в него поиграться. Но после первой невозмещенной посылки желание играться в него резко пропало. Единственный магазин с которого мне ни только не пришла посылка - но за нее даже ничего не возместили. Даже не смотря на то что я намеренно сделал запрос через полгода - чтобы избежать чаржбэка по карте.
Да было это еще до того как они прописали условия что ничего не возмещают по безтрекам (многим женщчинам насколько я помню возместили чуть-ли не более половины).

В результате сейчас юзаю Puritan с палкой. Разумеется какую нибудь фигню за 10-20 долларов с него заказывать не шибко выгодно - но зато при заказах от 50-75 баксов профит чудовишный.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
главное, что вопрос решился
да как знать... решился или нет. хоть трек и дали, но с 3го числа висит сообщение о том, что дескать получена информация об отправке и тишина...
03.12.2013. Shipment Information Received
 
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Получил безтрковую RA539693669RU.
1.11.2013 - 14.12.2013 = 44 дня

Нет одной посылки от 22.10.2013г

Что-то инвойса нет во второй посылке подряд.
Стали экономить ?
 
I

ilьya

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
tPLfom2c38I.jpg

Что происходит? Почему скачет вес? Почему посылка опять ушла в Москву? (пункт назначения СПб)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live