• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

W

wolff76

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
540
Баллы
219
Местоположение
Минск, РБ
Белпочта извратилась. После таможни и отправки в мое отделение приклеила свой трек :eek:
 
S

Stajer1980

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Очень удивлён экспресс доставкой DHL. 13-го отправили сегодня утром уже получил!!!
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб


Global Priority Mail by DHL — (Not Available - Please check total weight or price)

Flat $4.00Read more

Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)




International Airmail with Tracking — (Not Available - Please check total weight or price)

Orders up to $80.00, and 6 pounds (2720 grams)


Как я понял есть только эти способы доставки, в которые я никак не вписываюсь, ибо набрал на 36.92 lbs (16.75 kg). Есть ли другие варианты кроме как ограничиться желаемым товаром ?
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя посыль от 29.09 так и не пришла. Iherb ответил, что она безтрековая, поэтому они могут вернуть деньги за вычетом доставки только если она к ним вернется. Пока не пришла к ним, пишут. Это мой третий заказ, 2 первых с треками благополучно получил. Как думаете, шансы есть что деньги вернут?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Есть 2 варианта:"1. Стоимость доставки 4$, вес заказа не более 1400 грамм (3 lbs)"2. Стоимость доставки 6$, вес заказа не более 1860 грамм (4 lbs)

ребят нет времени осилить всю тему,подскажите условия доставки не изменились?
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Для статистики. Заказ от 15.12.2013 получен (Красноярск) 21.01.2014. Итого: 37 дней.

tob7.jpg

Добавлено спустя 6 мин. 53 сек.
подскажите условия доставки не изменились?
"Не нужно листать всю тему, достаточно зайти в корзину и увидите 2 варианта:

vo0s.jpg
 
I

ilьya

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
А то, что FedEX больше в Россию не доставляет, как-нибудь повлияет на доставку трековой посылки?

upd.: сам нашел ответ - нет, не повлияет)
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
IHerb вернул деньги - 31 долл за пропавшую безтрековую от 29 сентября. Просто вежливо с ними переписывался, я постоянный клиент и первый раз заказал без трека и сразу неудачно- повелся на акцию и выбрал доставку без трека. Так что рекомендую Iherb, сервис качественный.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Безтрековая посылка от 22.10.2013г потерялась."Вернули деньги $70."С 2011г из 15 штук 3 потерялись, 1 вернулась к ним.
 
S

shoperer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
76
Баллы
0
"IHerb вернул деньги - 31 долл за пропавшую безтрековую от 29 сентября. Просто вежливо с ними переписывался, я постоянный клиент и первый раз заказал без трека и сразу неудачно- повелся на акцию и выбрал доставку без трека. Так что рекомендую Iherb, сервис качественный."

Павел - это все-таки не показатель."Мне например первую посылку потеряшку не вернули."И это при том что тогда выклянчивание возврата денег было нормой а не счастливым исключением."Сейчас как я писал юзаю Палку - ну и Пуритан Прайдз."Кстати с Палкой тоже залетел на Китбеге - посылку по видимому забыли отправить"без проблем деньги вернули а сумма там в баксов 90 была.

Херб не пользую пока - ибо дорого и не надежно.



Причем замечу хербоманам с Пуритана было выслано 5 посылок - ни одна не потерялась."Поэтому мое мнение - потерянные посылки с Херба это бред и развод на бабло.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
За 10 дней добралась посылка, отправлена Международной авиапочтой с отслеживанием. За такое время у меня еще ни одна посылка не доходила.
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
а сколько дней после оплаты висит статус "готово к отправке" ДХЛ безтрека? уже который день...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
"а сколько дней после оплаты висит статус "готово к отправке" ДХЛ безтрека? уже который день..."
"3-5 дней запросто."Жду безтрек, отправленный 5 февраля. 6 февраля вылетела из США.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
только заметил, что стали предлагать какой-то новый вид доставки Boxberry. Для больших заказов мож и ничо, но в Питере у них только один пункт выдачи на пр.Гагарина
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 59
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Boxberry езжай сам и забери свою посыль.странные они.
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Оформил посылку с треком в начале января. Пока праздники, тоси-боси - 15.01 отправили. До сих пор посылка не дошла. Как ушла с сортировочного центра 1-го февраля, так и заглохла. Писал письма на ПР - ноль эффекта. Нет, ну а что, два месяца посылку ждать - это ведь так нормально, можно сказать, обыденно и кругом тоже самое, ага.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live