• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
мы, россияне, должны более всего отстаивать свои права, иначе на западе нас будут считать дикарями, а в нашей стране у власти будут жулики и воры
Про связь покупок в США с жуликами у власти писать ничего не буду, ибо противоречит правилам форума :)

Когда Айхёрб начинал шипить в РФ они возвращали деньги за бестрек. Потом на некоторых женских форумах участились посты типа "вернули деньги, через неделю получила посылку, супер!" Кем считают таких людей, объяснять не нужно. Скажу лишь, что на некоторое время Айхёрб вообще прекращал доставку в Россию, как и многие другие известные магазины.

Дикарями считают тех, кто не умеет читать и/или не хочет соблюдать договор. Не устраивают условия бестрека, заказывайте с треком. Не устраивают условия с треком, заказывайте в другом месте. Но не надо писать чушь про "мутность" магазина, где все условия честно написаны, да ещё и выделены цветом для особо одарённых.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega2, :oops:

Получил несколько октябрьских посылок c бесплатной доставкой. Все треки лень постить, один RA541208627RU
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Но не надо писать чушь про "мутность" магазина, где все условия честно написаны
да, честно написаны мутные условия, у других магазинов даже китайских таких условий нет
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Муть вы тут разводите. а у магазина четко прописаны четкие условия "в случае пропажи безтрека - деньги НЕ возмещаются".
Меня устраивают условия - я покупаю. Вас не устраивают - не покупайте. Теперь достаточно четко?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Когда Айхёрб начинал шипить в РФ они возвращали деньги за бестрек.
когда пропадали мартовские посылки (2012) - тоже возвращали, всем, кто обращался. сейчас не знаю, мне лучше переплатить 12 баксов, тем более обычно посылки забиваю на 6 фунтов и цена около 100 баксов

да, честно написаны мутные условия, у других магазинов даже китайских таких условий нет
троль, просто троль
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще не получил безтрековую от 29 сентября, в СПб. До этого только с треками заказывал. Видимо, зря(( Может кто заказывал без трека из Питера в конце сентября, пришли?
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Pavelvm
Безтрек от 1 октября в ХМАО тоже нету пока.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Люди, стоит ли заказывать щас, перед Новым Годом, или придет уже ближе к концу января только?
 
K

kumiros

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Pantalone не стоит вообще заказывать у них.
Во-первых это рулетка раз на раз, помимо всего работники почту могут позарится на ваши вкусняшки.
Во-вторых они накручивают вес товаров и цены высокие.
Покупайте сами в США через Dr.Vita.com, посредника мы выбрали Mainbox.com.
 
S.T.

S.T.

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
безтрек от 9 октября пришел 7 ноября, безтрек от 21 октября - 8 ноября
безтрек от 22 окт на сегодня пока нет

Безтрек от 24.07 НЕТ
Безтрек от 10.10 НЕТ - эта с бесплатной доставкой
Безтрек от 31.10 НЕТ - эта тоже с бесплатной доставкой

При потере моей первой посылки, мне вернули деньги на счет + добавили еще раз $5 как подарок при первом заказе

В этот раз при моем обращении ссылаются на то, что по двум последним еще не прошло положеных 2 мес. и посылки назад не возвращались
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Pantalone не стоит вообще заказывать у них.
Во-первых это рулетка раз на раз, помимо всего работники почту могут позарится на ваши вкусняшки.
Во-вторых они накручивают вес товаров и цены высокие.
Покупайте сами в США через Dr.Vita.com, посредника мы выбрали Mainbox.com.
Неужели так все плохо?
 
K

kumiros

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Всё описывал выше читайте..По мне так лучше заказать через посредника + в другом магазине...Выгоднее выходит..А играть в рулетку и переплачивать не мой вариант.Про iherb много написано особенно с проблемой доставки,то посылки полу-пустые,трек номер не трекается,читайте на форуме Шопоголик))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Получил безтрековую от 22.10.2013г
RA328478346RU
 
I

ilьya

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
через сколько времени после статуса In transit to destination country на сайте fedex посылка будет трекаться на сайте пр?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
через сколько времени после статуса In transit to destination country на сайте fedex посылка будет трекаться на сайте пр?
неизвестно. Может через неделю, а может через месяц.
 
H

Helenka85

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
я всего второй раз с айхерб заказываю - и уже косяк..мне отправили дорогую посылку с доставкой 12$ и трек-номером - ПО ЧУЖОМУ АДРЕСУ! Мой адрес четко прописан в Аккаунте -Красноярский край, г.Красноярск -как постоянный адрес... А эта посылка с треком адресована именно в Москву! Более того- судя по почте-ее уже кто-то там за меня получил :evil: Обработка 17.11.2013 3:17:00 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Покинуло место международного обмена 2,700 - - Обработка 18.11.2013 18:44:00 119607 Москва 607 Прибыло в место вручения - - - Вручение 20.11.2013 18:36:00 119607 Москва 607 Вручение адресату 2,840

так с самого начала пути (это я уже счас поняла) она была адресована именно в Москву 607. И вес как у моей 2,7кг! че за **? :needhelp: служба айхерба не отвечает ни русская, ни американская.. И что я должна нести потери -если они сами по чужому адресу ее отправили? И она ни где-то там стоит на складе -ее вручили! Почта говорит, пусть сам отправитель подает претензию..Айхербу пох -ноль ответа! вот никакого желания заказывать после этого -и сама посылка под 80$ стоила :girlcry2:

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
писали тут про доставку через посредников Mainbox.com -так моя пояти 3кг посылка будет стоить 54$ за доставку -нафиг надо- больно круто!) лучше уж с китая заказывать. Есть в Китае нормальные качественные бады и чаи -кто знает?)
 
K

kumiros

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Прошло ровно 3 месяца с момента заказа на сайте iherb.com.
Посылка трековая.
Русская техподдержка не отвечает, на фейсбуке также молчат.
Как вернуть деньги ?

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Helenka85, Платите тогда 12$ за доставку на iherb и молитесь чтобы посылка к Вам "дошла".
54$ это не много, мы брали на mainbox.com почти 4 кг, но это реальные 4, а не то что накручивает iherb.com + цены у них выше.
Сами сравните и убедитесь по ценам на iherb.com и drvita.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live