• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
законы о защите прав потребителя
подскажите законы, которые действуют при покупке на iherb?

а здравый смысл, видимо, заключается в том, чтобы осознанно идти на риск, соглашаться с условиями, при наличии отправки с треком, а потом требовать возврат, про условия забыв. здраво, чо.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
такие рассуждения это пример российской правовой безграмотности,
поэтому у нас во власти всякие жулики

а всём остальном мире действует железное правило- посылка или деньги обратно
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
еще раз, грамотный.
подскажите законы, которые действуют при покупке на iherb, в соответствии с которыми вы имеете право на возврат денег при заказе посылки без трекинга, в которой описаны условия "We cannot refund or credit your account if your order is lost or not delivered on time."

а также. сколько посылок с iherb заказали, сколько из них не получили и за сколько вернули деньги?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
такие рассуждения это пример российской правовой безграмотности
+1000500. для справедливости надо сказать что вещества не единственный магазин который ведёт себя некрасиво.бороться с этим можно тока озвучивая инфо о фактах невозврата.пока посылка не пришла она не наша, а их.хотите торговать выработайте нормальную схему доставки.методы воздействия есть их надо искать.они же с буржуйскими клиентами себя так не ведут (я так думаю).
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
K.S.A, вам тоже вопрос, сколько посылок с iherb заказали, сколько из них не получили и за сколько вернули деньги?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
я писал в этой ветке про свои приключения ценою в 350 $ которые вернул через 2 месяца переписки.(я написал их руководству что пожалуюсь в одну известную контору.на следующий день деньги вернули).девочки из т.п сначала отвечали а потом забили.вот вам и сервис.послылок было очень много и випом я являлся давно.соглашение которое они предлагают принять расчитано на лохов из стран бывшего союза.скока лет торгуют а с палкой не связываются.что мешает им принимать оплату палкой? думаюесли они начнут принимать палку их бизнесу придёт кирдык.куча магазинов подобного формата и они принимают палку.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
я писал в этой ветке про свои приключения ценою в 350 $
можно ссылку?

если они начнут принимать палку их бизнесу придёт кирдык
скорее всего, у палки есть свое полиси по таблеткам и т.д., и у них из-за этого проблемы с подключением.
к тому же, у них большие обороты. наверное использование paypal повышает накладные расходы

дай ссылочку на эти условия, только не на русской страничке
вы когда-нибудь там что-нибудь покупали, вообще? появляется на странице заказа, при выборе доставки
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
поищите в этой ветке.я за то что спорил с одним особо умным получил горчичник.он доказывал что они няшки а я м....к
у них из-за этого проблемы с подключением
думаю всё не так просто.был период када после вала жалоб на их сервис у них упали продажи и они начали раздавать випов кому ни попадя.мутные они.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
безтрек от 9 октября пришел 7 ноября, безтрек от 21 октября - 8 ноября
безтрек от 22 окт на сегодня пока нет
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Alex_Striker, делали
ответь на мой вопрос, не увиливай
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ответь на мой вопрос, не увиливай
на "ты" мы с вами не переходили. прошу учесть.

если вы на iherb заказывали, то вы знаете, как посмотреть для разных стран и куда нажимать. вы мне что-то хотите доказать.
дабы сэкономить время - надпись "No Tracking & Non-refundable" есть там, куда доставка безтреком за 4 бакса

кстати, насчет "увиливай". я так и не получил ответ на простой вопрос
подскажите законы, которые действуют при покупке на iherb, в соответствии с которыми вы имеете право на возврат денег при заказе посылки без трекинга

законы в студию, грамотный вы наш
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
безграмотные условия не отменяют законы о защите прав потребителя
Это вы относительно к АйХербу ???!!! :-o :ROFL:
Забудьте о ЗЗПП, покупая за пределами юрисдикции закона, и более не пишите нигде такой несуразицы.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Чем больше читаю топик, тем больше сомневаюсь, что получу посылку и, тем более, деньги назад :))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Забудьте о ЗЗПП, покупая за пределами юрисдикции закона
в США нет законов ?

мы, россияне, должны более всего отстаивать свои права, иначе на западе нас будут считать дикарями, а в нашей стране у власти будут жулики и воры

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
дабы сэкономить время - надпись "No Tracking & Non-refundable" есть там, куда доставка безтреком за 4 бакса

я ссылку просил
ссылки нет? только домыслы?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я ссылку просил
ссылки нет? только домыслы?
вот вы лань ленивая, 2 раза мышкой кликнуть лень? http://www.iherb.com/info/international
в США нет законов ?
мы, россияне, должны более всего отстаивать свои права
Вот давайте и проторите путь, отстаивая права российского потребителя по законодательству США. И всем дорогу покажете. И в Европе вас уважать будут. А то одни декларации да прокламации пока.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live