• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно ли знать английский язык для торговли на eBay?

  • Автор темы ermilow-vad
  • Дата начала
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Коллеги, посоветуйте как бы подучить? Самостоятельно. На уровне школы знаю (не английской, отнюдь). Вроде, и в институте учил. И даже в аспирантуре. И минимум кандидатский сдал по языку на отлично. Только толку ни какого. Толи специфика совдеповского образования, то ли учил все-таки узкоспециальный, технический, то ли забыл уже все нафик. Короче, посоветуйте учебник какой-нибудь, что ли. Или аудиокурс.
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Самаритянин, Раз учили, значит база есть. Пополняйте лексикон, читайте книги (сейчас я ГП Дж. Роулинг читаю, очень простым языком написано, легко читается) и смотрите фильмы на английском.
Почитайте книгу Инны Гивенталь "Как это сказать по английски". Больше литературы имхо и не нужно.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Возможно, хоть капельку, но поможет в освоении: Полиглот. Выучим английский за 16 часов!
Эх, вот бы тоже самое в аудиоварианте.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
смотрите фильмы на английском
Пробовал. Половину не понимаю.
Почитайте книгу Инны Гивенталь
Спасибо, обязательно прочту.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Пробовал. Половину не понимаю.
Ничего страшного. Начните смотреть какой-нибудь длинный сериал, где серии не связаны сюжетно друг за другом - после сотой серии станет легче. После трехсотой - еще легче, после пятисотой - вообще понимать будете на лету. Я сам так словарный запас очень сильно пополнил.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Начните смотреть какой-нибудь длинный сериал после сотой серии станет легче.
Поржал. Я на русском-то после 20 минут засыпаю.
Нет, спасибо, конечно, за совет. Пробовал Давыдову слушать когда-то, тоска вязала.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Полиглот. Выучим английский за 16 часов!
Не не, не смотрите эту ересь. Если уж хотите аудиоуроки или с основами совсем плохо, то послушайте Драгунского "Английский это просто" и курсы Пимслера http://www.rutor.org/torrent/38933/...kij-dlja-russkogovorjawih-chasti-1-3-2010-mp3.
Поначалу фильмы конечно будут большей частью непонятны. Я начинал с просмотра моих любимых фильмов, сюжет которых знал. Ну и английские субтитры если есть можно включать.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Пилсмера пробовал. не пошло, довольно скучно. А Драгунского не нашел, если можно дайте ссылку.
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Айм сорри) Опечатался, *Драгункин http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=473148. Пилсмер да, скучен, одна зубрежка. В этом плане Драгункин интереснее, и главное его достоинство в том, что он преподносит английский как простой и логичный язык.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Требует регистрацию.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самаритянин, special for you, залил на народ скачать
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live