• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@Dimter, зависть плохое чувство, но скрепоносно-православное, да

по теме: оставил некоторую сумму в евро на счете палки, буду наблюдать ...
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
зависть плохое чувство, но
Это не зависть, а констатация фактов,которые произойдут совсем скоро.Смешной вы мой человек. На этом закончу и отвечать укро-упоротым больше не буду,вас спасёт только денафикация, не всех конечно,но большинство.
 
Cristos

Cristos

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
298
Местоположение
Казань
16 марта собрался выводить $4,5K . Нажал кнопку и оппа... курс 101.88₽. Думаю что то низко решил подождать. Потом смотрю 94₽, напрягло. Сутки пытался ловить приемлемый курс. В один момент поймал 100,8₽ и вывел. Но деньги не вывелись как раньше а появился статус "проверка транзакции", чего раньше не было ни когда. При этом курс стал меняться ещё в меньшую сторону. Рубль странная валюта, стал расти не понятно почему. После более суток моих мук и терзаний разума, наконец появился статус выполнено. Уффф... Теперь интересно когда деньги на счёт тинькова упадут мой. Терзаюсь дальше...
Курс рубля стал укрепляться после того, как госдолг РФ (проценты по нему) погасили в долларах США, хотя ранее объявлялось, что погашение будет рублями, на специальные счета, по курсу. Для этого США разморозили ЗВР и Минфин РФ произвел оплату. Я и сам удивился, что курс начал расти, вроде без видимых причин, пока не поинтересовался причиной этого.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Курс рубля стал укрепляться после того, как госдолг РФ (проценты по нему) погасили в долларах США, хотя ранее объявлялось, что погашение будет рублями, на специальные счета, по курсу. Для этого США разморозили ЗВР и Минфин РФ произвел оплату. Я и сам удивился, что курс начал расти, вроде без видимых причин, пока не поинтересовался причиной этого.
Уверен, они бы нам ничего не выплачивали. Мы же самые вежливые:new_rolling_eyes:
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@ivandoronkin, ага, поэтому у нас они и не занимают :new_laughing:
 
S

Seriy_user

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
60
Баллы
111
Местоположение
Россия
Как вы, удалённо, докажете финорганизации что вам прислали неисправный девайс? Задумайтесь о такой мелочи. Очень много подводных камней и нюансов в определении проблемы и возможностей для злоупотребления.
Полностью согласен. Я это осознаю. Действительно, сам сломал, а теперь чего-то требует. Вот если бы видео было снято в момент получения посылки на почте, да еще со свидетелями, то.. все равно сначала продавец должен возврат отклонить. А он согласен.
Но тут в связи с Ситуацией появилось поле для маневра, и то палка его уже сузила утверждением, что и после 18-го будет делать возвраты.
нет такого инструмента на площадке. Хочет пошлёт партиал рефанд - не захочет - просто пошлёт и будет ждать диспута и возврата девайса.
Да. А потом еще и выплатит не всю сумму затрат. Придерется к состоянию объекта.

А если я в рамках диспута на пейпал, в котором продавец согласен лишь на полный возврат, отправлю продавцу не весь комплект, а только саму камеру, какие затраты обязан покрыть продавец? Он по прежнему обязан покрыть все почтовые расходы - отправка полного комплекта мне, отправка только камеры ему?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Палка все работает?
хотя сегодня 19
хотел вывести, но курс какой то совсем не гуманный

имя на русское поменяли быстро, проверочные суммы тоже пришли быстро
 
P

pokupka777

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Pos
До сих пор заходит в аккаунт, жаль, что удаляют их полностью, а не хотя бы замораживают до лучших времен.
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@pokupka777, кто сказал, что удаляют полностью? вы откуда все это берете?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Yurry, @asadoshuk, ну придумал человек. )))
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@ivandoronkin, та он и так с сибири (ну по крайней мере у него так написано), куда его ещё дальше ссылать? ЗА берингов пролив?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
@sts.emik, так может это результат его постов
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@ivandoronkin, :new_laughing:
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
да, такое ощущение, что некоторые только проснулись
не надо раньше времени паниковать, надеюсь, никто ничего не закроет,
при любом исходе - "бабло побеждает зло" )
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Yurry, так паниковать вообще не надо, паника это кабздец логике.
Надо просто сесть и спокойно подумать,
как мы до такого дошли, что теперь делать и как это можно либо использовать либо исправить.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
@Dimter, зависть плохое чувство, но скрепоносно-православное, да

по теме: оставил некоторую сумму в евро на счете палки, буду наблюдать ...
Прифет. Если не секрет, то каким образом оставили?
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@rusmen177, не секрет, просто, не стал выводить евро
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
16 марта собрался выводить $4,5K . Нажал кнопку и оппа... курс 101.88₽. Думаю что то низко решил подождать. Потом смотрю 94₽, напрягло. Сутки пытался ловить приемлемый курс. В один момент поймал 100,8₽ и вывел. Но деньги не вывелись как раньше а появился статус "проверка транзакции", чего раньше не было ни когда. При этом курс стал меняться ещё в меньшую сторону. Рубль странная валюта, стал расти не понятно почему. После более суток моих мук и терзаний разума, наконец появился статус выполнено. Уффф... Теперь интересно когда деньги на счёт тинькова упадут мой. Терзаюсь дальше...
Та же фигня, только выводил 14 марта, успел еще по 116.4, заморозили вывод на 72ч и потом по истечении 3х дней уже через сутки все пришло успешно на сбер.... а 8 марта был курс 130, вот!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live