• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

L

log-in

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
204
У меня осталось письмо от палки , которое на почту пришло после привязки счета.
Это письмо пришло во время разговора, или через несколько дней, когда процедура подтверждения счёта была завершена?

И СМС - его не удаляли? В нём есть какой-то сопроводительный текст? Там "ваш пароль для снятия блокировки", или ещё что-то? Или хотя бы скольки значный пароль был, цифровой?
 
muchomor

muchomor

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
62
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Это письмо пришло во время разговора, или через несколько дней, когда процедура подтверждения счёта была завершена?

И СМС - его не удаляли? В нём есть какой-то сопроводительный текст? Там "ваш пароль для снятия блокировки", или ещё что-то? Или хотя бы скольки значный пароль был, цифровой?
Письмо после разблокировки счёта, в этот же день.
Начало проверки счёта.
Смс не сохранил.
Текст не помню.
Типа ваш код на подтверждение.
Честно не помню.
А цифр 5-6 что ли было
Букв не было
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
Подскажите у кого был опыт с PayPal

Обзавёлся я свежим корпоративный европейской палкой.

пару дней принимал по 10-15 долларов.
Потом стал принимать больше, 50-70.
в итоге, за 4 дня принял 400$, при высталвение очередного счёта, в момент его оплаты. учётка блокируется, это явно робот сработал.
имеет ли смысл звонить в ТП, есть шанс вернуть аккаунт?
На что среагировал робот, что бы не допустить такие ошибки в будущем?

We're initiating closure of your PayPal account​
After a thorough review of your account, we're initiating the closure of your PayPal account in order to protect us from potential financial losses. You'll no longer be able to use PayPal account.
Based on this decision, if applicable, you are no longer eligible for PayPal Seller Protection as per our User Agreement. This will apply to all existing and future cases you receive.
 
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Подскажите у кого был опыт с PayPal

Обзавёлся я свежим корпоративный европейской палкой.

пару дней принимал по 10-15 долларов.
Потом стал принимать больше, 50-70.
в итоге, за 4 дня принял 400$, при высталвение очередного счёта, в момент его оплаты. учётка блокируется, это явно робот сработал.
имеет ли смысл звонить в ТП, есть шанс вернуть аккаунт?
На что среагировал робот, что бы не допустить такие ошибки в будущем?

We're initiating closure of your PayPal account​
After a thorough review of your account, we're initiating the closure of your PayPal account in order to protect us from potential financial losses. You'll no longer be able to use PayPal account.
Based on this decision, if applicable, you are no longer eligible for PayPal Seller Protection as per our User Agreement. This will apply to all existing and future cases you receive.
Учётка купленная наверное?
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Если не сложно, напишите в ЛС, где брали. Если там где думаю, то скорее всего что не делай, получили бы бан.
Такие очевидные правила, как заходить с IP той страны, где аккаунт, соблюдали?
Деньги на 180 заморозили?
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
Если не сложно, напишите в ЛС, где брали. Если там где думаю, то скорее всего что не делай, получили бы бан.
Такие очевидные правила, как заходить с IP той страны, где аккаунт, соблюдали?
Деньги на 180 заморозили?
это да, я успешно имел 4 акка в РФ очень долго, коректный ип, непересечение ни с чем что когда то засветилось в paypal.
я грешу на резкое увеличение объёмом, хотя что такое 400 долларов за 4 дня.
другой причины не могу придумать(
написали что на 180 дней
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Расскажите дилетанту как получить и использовать иностранный PayPal без выезда из РФ. Планирую лишь личные редкие покупки до 600 долларов в месяц примерно. Буду очень благодарен. Можно в ЛС.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Сообщение про "18 марта" сменилось на следующее:

PayPal тесно сотрудничает с правительствами и партнерами, чтобы активно соблюдать все применимые законы и санкции. В текущих обстоятельствах мы приостанавливаем работу PayPal в России. Это означает, что мы приостанавливаем отправку и получение транзакций между Россией и другими странами через PayPal. Вы по-прежнему сможете выводить средства на банковский счет.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Расскажите дилетанту как получить и использовать иностранный PayPal без выезда из РФ. Планирую лишь личные редкие покупки до 600 долларов в месяц примерно. Буду очень благодарен. Можно в ЛС.
Тут проблема больше найти карту с которой платить, а регистрировать: берешь номер той страны и регистрируешь))
Есть страны, где номера документов не запрашивает.
 
Последнее редактирование:
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Тут проблема больше найти карту с которой платить, а регистрировать: берешь номер той страны и регистрируешь))
Есть страны, где номера документов не запрашивает.
Иногда и номер найти не так просто) Чтобы он был твой и надолго по разумной цене
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Мой PayPal российский, похоже, не заблокирован и не удалён, только привязка старых карт исчезла. У всех так?
Я читал о том, что PayPal планировал совсем удалять российские аккаунты. Но в своём я вижу всю историю платежей сейчас.
Просто я уже встречал сообщения о том, что либо аккаунты блокировались полностью, либо деньги не могли вывести.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Мой PayPal российский, похоже, не заблокирован и не удалён, только привязка старых карт исчезла. У всех так?
Я читал о том, что PayPal планировал совсем удалять российские аккаунты. Но в своём я вижу всю историю платежей сейчас.
Просто я уже встречал сообщения о том, что либо аккаунты блокировались полностью, либо деньги не могли вывести.
Все так и есть, пока не закрыли. НО карты РФ банков удалили, причем, не только из РФ палок)
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
У меня по корпоративному ПП такая ситуация:
18/03 пришло от палки письмо "Please update your information" - ежегодная байда, обновляется бизнес-информация. Такие письма приходят каждый год. У меня без изменений, подписал confirmation letter и подгрузил. Пока на рассмотрении.

25/03 пришло письмо, вкратце:
Your PayPal account has been categorized into the High Volume Dispute Fee tier

Account details
Primary email ID ***@****.***
Current tier STANDARD
Upcoming tier High Volume Dispute Fee tier
Dispute rate 2.29%

26/03 ещё письмо:
----------------------------------------------------------------------
Your PayPal Account has been Restored
----------------------------------------------------------------------


Hello Nightmare,

We have completed our review and have restored your account.


Thank you for your patience during this process and for helping to make
PayPal the safest and most trusted online payment solution.

Sincerely,
PayPal

В разделе Banks как были привязаны 2 карты банков (Альфа и Тинькофф), так там и остаются. Никто ничего не удалил.

Баланс давно нулевой.
 
A

an_azaza

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
11
Баллы
106
Местоположение
S-P
Кто-нибудь делал после 18-го марта через PP возврат средств покупателям (через спор или просто refund)? Поднакрывается отправка, рассматриваю варианты.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Кто-нибудь делал после 18-го марта через PP возврат средств покупателям (через спор или просто refund)? Поднакрывается отправка, рассматриваю варианты.
Я пытался 22 марта - не дает
 
A

an_azaza

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
11
Баллы
106
Местоположение
S-P
Кто-нибудь делал после 18-го марта через PP возврат средств покупателям (через спор или просто refund)? Поднакрывается отправка, рассматриваю варианты.
Я пытался 22 марта - не дает
Позвонил в PP, следующая информация по возвратам:
- Если продавец из России проиграет спор, деньги вернутся клиенту, на счете продавца образуется минусовой баланс (в случае, когда на счете ноль - если я правильно понял)
- Если PayPal Россия возобновят работу или получат инструкции о том, как действовать в ситуации с минусом - появится возможность погасить минус
- Без пеней или комиссий
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
Народ, а кто-нибудь проверял, приходят платежи в валюте из-за рубежа на ваш счет палки или нет?
ну так, на всяк случай...мало ли
 
Live

Similar threads




Вверх
Live