• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
У кого-то получилось вывести деньги после 180 дней блокировки в последнее время?
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Обоснование...:new_relieved: Сейчас у всех международных компаний с европейским или американским руководством одно "обоснование".
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
похоже, что на карту возвращают, если банк (эмитент карты) на них надавит. Попробовал через chargeback (у ozon.card сейчас ещё проще онлайн открывается, не нужно ничего распечатывать, но статуса онлайн нет, надо в поддержке узнавать), PP подтвердили в чате, что вернут на карту. Изначально PP закинули возмещение на свой баланс, но мне там не нужны средства, т.к. на банк. счёт всё равно не вывести (зарегено на левый паспорт, разве что искать чела с такими же ФИО, что весьма рисково). После открытия chargeback-диспута, PP закрыли кейс через неск. дней и обнулили баланс на счёте.
денежку в итоге прислали вчера по chargeback на карту, на 2 дня позже планового зачисления.
 
S

Saratovmint

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
103
Местоположение
Саратов
Есть 543 евро на счете Paypal. Могу принять рубли на карту и оплатить вашу покупку. Комиссии нет. Это разовый перевод. В следующий раз примерно такая же сумма будет через 1,5-2 месяца.
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
а тем временем PayPal изменяет политики для USA аккаунтов. Судя по всему без российских акков трудно им приходится. то на трансганичных комиссиях жили, теперь всё ляжет на плечи американцев.

Effective July 28, 2022:

U.S. business accounts will not be able to receive personal transactions from U.S. PayPal accounts.
U.S. PayPal accounts will not be able to send personal transactions to U.S. business accounts.
The rate for the “Send/Receive Money for Goods and Services” payment type will be 2.99% (with no fixed fee). This pricing change will result in fee increases for some transactions. You can preview the Merchant Fees page that will be effective on July 28, 2022, following such changes.

Гугл перевод
С 28 июля 2022 г.:

Бизнес-счета в США не смогут получать личные транзакции со счетов PayPal в США.
Со счетов PayPal в США нельзя будет отправлять личные транзакции на корпоративные счета в США.
Ставка для типа оплаты «Отправить/получить деньги за товары и услуги» составит 2,99% (без фиксированной комиссии). Это изменение цен приведет к увеличению комиссий за некоторые транзакции. Вы можете предварительно просмотреть страницу комиссий продавца, которая вступит в силу 28 июля 2022 г. после таких изменений.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Да, перекладывали свою инфляцию на нас, пока Владимир Владимирович не ввел у них свой налог на еду, бензин, товары.
 
SoulT

SoulT

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
46
Баллы
243
А можно к PP подключить US Unlocked? Или если Россия - ничего нельзя?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
SoulT

SoulT

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
46
Баллы
243
Сделали бы РР для России возможность получения без вывода, так было куда лучше. Можно было бы конвертировать в натуру, делая покупки :/
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Сделали бы РР для России возможность получения без вывода, так было куда лучше. Можно было бы конвертировать в натуру, делая покупки :/
Ну, тут только понять и простить, забить или страну сменить)
 
O

olsawa

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
красноярск
Не получается войти в аккаунт российский, ввожу почту или телефон, происходит обновление страницы и ничего не меняется, даже до пароля не доходит, это у меня или у всех так ?
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Не получается войти в аккаунт российский, ввожу почту или телефон, происходит обновление страницы и ничего не меняется, даже до пароля не доходит, это у меня или у всех так ?
у меня все нормально заходит
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Не получается войти в аккаунт российский, ввожу почту или телефон, происходит обновление страницы и ничего не меняется, даже до пароля не доходит, это у меня или у всех так ?
И у меня все нормально. Скорее всего у вас старый браузер или старая версия приложения. Надо обновить и попробовать еще раз.
 
O

olsawa

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
красноярск
Да наверное проблема в опере, зашел с другого браузера без проблем, спасибо. Ну вот на счету 6 тыщ. чего с ними делать ума не приложу может через обменник вывести какой или забыть, через банк уже понятное дело не вывести, а какие ещё способы есть, вроде уже никак ?
 
SoulT

SoulT

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
46
Баллы
243
Ну вот на счету 6 тыщ. чего с ними делать ума не приложу может через обменник вывести какой или забыть, через банк уже понятное дело не вывести, а какие ещё способы есть, вроде уже никак ?

Например, предлагать услуги по выкупу, как некоторые люди здесь: https://www.taker.im/community/thre...ugodno-prijom-vashix-platezhej-paypal.201284/
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да наверное проблема в опере, зашел с другого браузера без проблем, спасибо. Ну вот на счету 6 тыщ. чего с ними делать ума не приложу может через обменник вывести какой или забыть, через банк уже понятное дело не вывести, а какие ещё способы есть, вроде уже никак ?
Если регистрация российская, то строго наоборот
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Например, предлагать услуги по выкупу
Шутите? Какой выкуп с РФ палки?
Оплата не возможна.
Иначе все бы банчили остатками, как обычно.
Сообщение было автоматически объединено:

через банк уже понятное дело не вывести
С баланса кабинета на счёт с конвертацией в рубли не даёт?
Вы пробовали?
У меня возврат по диспуту пришёл на баланс. Но у меня вроде можно выводить (счёт в тиньке - рублёвый), кнопка активна. Интересно какой курс в палке на вывод (комиссии нет).
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live