• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Вопрос совсем не о выводе, а о том что в пути есть посылки 5-6шт. И если будут возвраты, а они будут, как возвращать?
Я так думаю что пайпал просто уведёт в минуса аки у тех кто всё снимет с остатков и отвяжет карты, кстати карты надо отвязать я так думаю, кто что ещё скажет?
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
Вопрос совсем не о выводе, а о том что в пути есть посылки 5-6шт. И если будут возвраты, а они будут, как возвращать?
Я так думаю что пайпал просто уведёт в минуса аки у тех кто всё снимет с остатков и отвяжет карты, кстати карты надо отвязать я так думаю, кто что ещё скажет?
Да разве уже не плевать как они там что будут возвращать? Уже все кончено. Это их проблемы. Выводите деньги, да и все. С карты они за возврат снимать не будут. Проверено, у самого есть заблокированный аккаунт еще когда ибей на палке сидел.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
вывел все средства только с помощью мобильного приложения (без впн), через браузер не получалось ввойти, счет тинькоф, пришло письмо.. обещают, до 16 марта..посмотрим
 
O

olsawa

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
красноярск
не получается зайти с любого браузера второй день уже, через впн только, но фигово как-то впн использовать
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не могу войти ни через VPN ни через мобильное приложение. Что делать не знаю...
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Пробуйте через тор, но там проверок ппц.
 
D

Dinex

Крутой иБаер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
23
Баллы
706
Местоположение
Москва
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Вывести то даёт, вопрос только в том -дойдёт или нет.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Приложение норм работает, тоже вывел под ноль, осталось 0.38$ на развод.
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
O

olsawa

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
красноярск
Электронная платежная система PayPal приостановила работу в России, сообщил директор компании Дэн Шульман.

«В нынешних обстоятельствах мы приостанавливаем работу PayPal в России», — приводит слова Шульмана агентство Reuters.

Снятие средств будет доступно «в течение определенного периода времени», при этом остатки на счетах будут распределены в соответствии с законами и правилами.

Интересно что за правила, знает кто ?
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Приложение норм работает, тоже вывел под ноль, осталось 0.38$ на развод.
Подтверждаю, выводить дает, но не факт что на карту придет.
А вот платить палкой не дает
 
G

Gleb18

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
44
Баллы
204
уверены, что средства удастся как-то использовать? просто заблочат аккаунты вместе с остатками и все.
Во-первых, в каком-либо варианте все может стабилизироваться. Во-вторых я рассматриваю вариант переезда и продолжать использовать палку для покупок. Сейчас они кидают наши бабки в печь, + вариант возбуждения налоговой. Поэтому самый нормальный вариант просто переждать. Кто хочет вывести, пусть выводят.
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
Приложение не работает. Сайт не работает.
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
почитал новости на английском с разных стран.

5 марта (Рейтер) - Платежная компания PayPal Holdings Inc (PYPL.O) рано утром в субботу закрыла свои услуги в России, сославшись на «текущие обстоятельства», присоединившись ко многим финансовым и технологическим компаниям, приостановившим свою деятельность в России после вторжения в Украину.

«В нынешних обстоятельствах мы приостанавливаем работу PayPal в России», — заявил президент и главный исполнительный директор Дэн Шульман.

Представитель компании сказал, что PayPal будет поддерживать снятие средств «в течение определенного периода времени, гарантируя, что остатки на счетах будут распределены в соответствии с применимыми законами и правилами».

PayPal, в среду прекратил прием новых пользователей в стране.

Вывод: может кто одобрен еще поработаем немного? Также пробовал вывести деньги на аккаунт друга в Чили. Раньше все было ОК. Не смог.

У меня бизнес аккант и последний платеж на Альфа-Банк жду неделю. Сейчас сделал вывод всей суммы. Будем ждать. В личном кабинете все хорошо, сегодня были покупки через ПайПал в магазине и деньги пришли.

Также неделю назад у меня запросилю кучу документов и была проверка. Отправил справку что есть вид на жительство на Кипре. Не знаю повлияло или нет, но проверка прошла и счет работает.

Еще когда пишите сообщения добавляйте информацию обычный у вас аккаунт или бизнес.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ребят, у кого ещё зайти в аккаунт даёт , есть возможность перевода средств внутри системы за границу, не знаю друзьям или за покупку? Или все неактивно ? Спасибо
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
Ребят, у кого ещё зайти в аккаунт даёт , есть возможность перевода средств внутри системы за границу, не знаю друзьям или за покупку? Или все неактивно ? СпасибоЯ
У меня активный бизнес аккаунт но я не смог отправить доллары в Чили другу. Раньше было все хорошо всегда. На счет получилось, но придут или нет не знаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live