• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
Ребят, у кого ещё зайти в аккаунт даёт , есть возможность перевода средств внутри системы за границу, не знаю друзьям или за покупку? Или все неактивно ? Спасибо
нет
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Интересно, а получить например перевод в долларах на свой аккаунт из-за границы можно или уже нет?
Вы смеётесь чтоли, люди пытаются довывести остатки, а вы наоборот деньги хотите принять. МДА, прав был Кузьмич!
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вы смеётесь чтоли, люди пытаются довывести остатки, а вы наоборот деньги хотите принять. МДА, прав был Кузьмич!
Ничего смешного - просто уже переклинило от последних событий. Мне постоянный клиент хотел деньги отправить.
 
janec1

janec1

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
403
Местоположение
Россия
мне не пришла одна покупка на ebay. платила за нее со счета paypal. Если я открою case о неполучении, деньги на счет уже видимо не вернутся
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
Ребят, у кого ещё зайти в аккаунт даёт , есть возможность перевода средств внутри системы за границу, не знаю друзьям или за покупку? Или все неактивно ? Спасибо
Нельзя никуда перевести
Сообщение было автоматически объединено:

Интересно, а получить например перевод в долларах на свой аккаунт из-за границы можно или уже нет?
Нельзя ничего получить
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Вывести в банк не под санкциями можно.
Перевести друзьям заграницу уже нельзя
Сообщение было автоматически объединено:

Товарищи, спокойствие
Давайте мозговать.

В каких странах СНГ россиянин может открыть счет в банке?
В каких странах СНГ ПП интегрирован на вывод средств?

Что по Казахстану и Армении?
 
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
Как думаете, удастся вывести деньги, на которые наложен "арест" на 180 дней?
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
N

Neada

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
116
Баллы
121
В каких странах СНГ россиянин может открыть счет в банке?
В каких странах СНГ ПП интегрирован на вывод средств?

Что по Казахстану и Армении?

Если я правильно поняла новый закон ,то резидент России не может теперь открыть банковский счёт в другой стране. Нет банковской карты ,мы не сможем сделать вывод денег
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Значит так, насколько я поняла...вывод ПП в банки Казахстана работает.
Уточняю инфу у главного банка Кзх, но вроде как россияне могут онлайн открывать счета.

Вопрос в другом.
Палка по идее не будет работать с вашим счетом как таковым, не важно какие у вас банки, правда ведь?

А если заходить на счет из Кзх? (Не впн, знакомые)

Иначе остается только регистрация ПП аккаунта друзей из других стран. Но вопрос, маркетплейсы позволят изменить счет магазина на другого человека, другой страны?
Сообщение было автоматически объединено:

то резидент России не может теперь открыть банковский счёт
О, мне вот тоже так казалось почему то, но когда сегодня стала серфить - не нашла такого запрета нигде, а речь о свободном октрытии писалась постоянно...
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Да конечно. Через 180 дней вам дадут доступ к средствам. Письмо вам придёт перед этим на почту.
Мне год назад письмо не пришло, по словам PP, произошел, видимо, какой-то сбой. По факту, если бы не мой звонок, деньги мне бы не вернули. И это год назад было.
Что сейчас будет - непонятно совсем, не думаю, что кто-то знает.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Я долго держалась и старалась не паниковать, но сегодня все, сломалась - вывела все что было, пишут что деньги придут к 15 марта. У меня довольно старый акк пайпал (16 лет) и к нему прикручен райффайзен очень давно тоже. Никаких блоков и удержаний никогда не было и сейчас обошлось без них.
Заходила на акк палки через пк, под свой страх и риск через впн, иначе просто не открывается страница.
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
Вывел средства - жду. А пока плюнул на все и отправил заявку на открытие фирмы в США онлайн. 279 долларов за регистрацию и ИНН и 10 минут времени. Теперь жду понедельника и запросят паспорт. Потом можно открыть счет онлайн в банке. Если интересно, то могу писать, что получится в итоге.
 
Р

Ричард Сэпэгоу

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Saint-Perersburg
Я думаю они должны выполнить все обязательства перед клиентами, пока нет ограничений на получение переводов. Если есть деньги на счету можно не переживать, а уж тем более дойдут ли они после вывода или нет, они же не растворятся в воздухе.
Сообщение было автоматически объединено:

Вы смеётесь чтоли, люди пытаются довывести остатки, а вы наоборот деньги хотите принять. МДА, прав был Кузьмич!
А вам какая разница, тут вопрос задают а не моральную сторону пытаются рассмотреть. Мне вот тоже нужно получить платёж, хочется понять дойдет ли он или нет.
 
D

daddy1971

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
206
«В нынешних обстоятельствах мы приостанавливаем работу PayPal в России», — заявил президент и главный исполнительный директор Дэн Шульман. Он добавил, что компания «поддерживает международное сообщество в осуждении насильственной военной агрессии России в Украине». Представитель компании сказал, что PayPal будет поддерживать снятие средств «в течение определенного периода времени, гарантируя, что остатки на счетах будут распределены в соответствии с применимыми законами и правилами». PayPal, который разрешал трансграничные транзакции только пользователям в России, в среду прекратил принимать новых пользователей в стране.

То есть, деньги в течение определенного срока будут доступны для вывода, но вскоре все будет прикрыто.
 
N

Neada

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
116
Баллы
121
Вывел средства - жду. А пока плюнул на все и отправил заявку на открытие фирмы в США онлайн. 279 долларов за регистрацию и ИНН и 10 минут времени. Теперь жду понедельника и запросят паспорт. Потом можно открыть счет онлайн в банке. Если интересно, то могу писать, что получится в итоге.

мне потом напишите пожалуйста

тут много подводных камней из-за нового закона ,что мы не можем открывать счета заграницей . И открыть новый PayPal не получится , они запрашивают паспорт с регистрацией
 
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Вывел средства - жду. А пока плюнул на все и отправил заявку на открытие фирмы в США онлайн. 279 долларов за регистрацию и ИНН и 10 минут времени. Теперь жду понедельника и запросят паспорт. Потом можно открыть счет онлайн в банке. Если интересно, то могу писать, что получится в итоге.
Очень интересно, тоже в первую очередь начал думать об офшоре. Правда что-то дёшево, думал в районе 2к долларов вместе с банковским счётом будет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live