• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Баловаться с VPN не советую, банят и очень часто
Да уже поx... простите...

Забирать все в нули и покупать на выведенное гречу, сахар и лекарства.
Сообщение было автоматически объединено:

Какие есть альтернативы PayPal?
Камрад, очнись. Чебурнет наступает - банят и уходят все.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@Evgeniy3785, плохо то, что только один источник новости. Хотелось бы, конечно, чтобы и иные собственную новость сделали, а не только ссылались на одно и тоже.
 
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
@Evgeniy3785, плохо то, что только один источник новости. Хотелось бы, конечно, чтобы и иные собственную новость сделали, а не только ссылались на одно и тоже.
А чего вам новости? Я пытался оплатить и увидел сообщения, что ограничены операции, всё, пока
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Я сейчас в тайланде, спокойно в палку зашел и вывел доллары на Тиньков. Но придет ли.... сложно сказать
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Я пытался оплатить и увидел сообщения, что ограничены операции, всё, пока
Это малоинформативно, вот ваши забеги по потолку. Бесполезный набор букв, извините. Может быть вы постараетесь вашу ситуацию более подробно описать, составить что вы там увидели. Ну если вы не ангажированы и реальную ошибку получили.

А новость подтверждается с помощью нескольких источников, которые сами получили эти сведения, а не ссылаются на один и тот же ресурс, картиночку, чье-то заявление. Это вам необходимо пояснять?
Я не исключаю, что PP может все прикрыть. Но вот бесполезные сообщения с коротким текстом - это лучше оставить для ВК, телеги и т.п. Там такого сотнями оставляют за день.
 
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Это малоинформативно, вот ваши забеги по потолку. Бесполезный набор букв, извините. Может быть вы постараетесь вашу ситуацию более подробно описать, составить что вы там увидели. Ну если вы не ангажированы и реальную ошибку получили.

А новость подтверждается с помощью нескольких источников, которые сами получили эти сведения, а не ссылаются на один и тот же ресурс, картиночку, чье-то заявление. Это вам необходимо пояснять?
Я не исключаю, что PP может все прикрыть. Но вот бесполезные сообщения с коротким текстом - это лучше оставить для ВК, телеги и т.п. Там такого сотнями оставляют за день.
Пожалуйста, надеюсь развернуто не нужно объяснять что тут написано и что означает?
 

Вложения

  • pp.png
    pp.png
    19.4 КБ · Просмотры: 257
T

Take1372638151

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
26
Баллы
6
Я сейчас с двух устройств вывел деньги, и даже успешно выслал инвойс. Видимо до меня ещё очередь не дошла.
 
G

Gleb18

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
44
Баллы
204
бл зачем в этот мордор что-то выводить, просто заблокируйте до лучших времен, кто-то может переедет и будет также продолжать пользоваться палкой
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Пожалуйста, надеюсь развернуто не нужно объяснять что тут написано и что означает?

Вы тот пользователь у которого на вопросы одно: "У меня ничего не работает! - так что именно не работает -НИЧЕГО!!!".

Вы любую проблему также описываете? Предлагаю следующее:

Третьего дня светило солнце было замечательное утро, я пил кофе и подошел к своему любимому компьютеру. Включил его и ничто не предвещало беды. Открыл сайт для оплаты (какой?) ввел данные, карту остаток кошелька, что там? Пробовал оплатить где что, каким образом?

Вот описание проблемы, примерный набросок. А не ваши забеги по потолку с картиночками и типа читайте мои мысли что я там делал и как я этого добился.
 
1

1usd

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
колпино
вывел 3 марта на сбер. денег нет.
вывел сейчас $10 вроде все работает,придет нет сложно сказать.
захожу через тор. опера,хром не дает зайти.
через тор куча проверок что не робот....и в итоге предлагает сменить пароль. пришлось менять. надеюсь не забанят...пока деньги не выведу все,если получится это сделать.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Вы тот пользователь у которого на вопросы одно: "У меня ничего не работает! - так что именно не работает -НИЧЕГО!!!".

Вы любую проблему также описываете? Предлагаю следующее:

Третьего дня светило солнце было замечательное утро, я пил кофе и подошел к своему любимому компьютеру. Включил его и ничто не предвещало беды. Открыл сайт для оплаты (какой?) ввел данные, карту остаток кошелька, что там? Пробовал оплатить где что, каким образом?

Вот описание проблемы, примерный набросок. А не ваши забеги по потолку с картиночками и типа читайте мои мысли что я там делал и как я этого добился.
Вы реально смешны, истерика на фоне блокировки? Вот даже отвечать ничего не хочется. Всё работает и везде оплачивает, скриншот подделал. Удачи, не ангажированный участник форума, бегающий исключительно по полу
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
У меня 4500 косаря висит на удержании на 21 день, что делать то не знаю. Сижу среди пальм курю бамбук бл.....
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Зашёл через мобильное приложение. Вывел нули на альфу. Ориентировочное прибытие 14 марта.

Немного смущает формулировка:
Снятие средств будет доступно «в течение определенного периода времени», при этом остатки на счетах будут распределены в соответствии с законами и правилами.

 
E

edu86

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
277
Баллы
121
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@Nightmare, любят пространные формулировки, что уж.
 
conspiracy

conspiracy

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
21
Баллы
103
Местоположение
Москва
У кого-то поступают платежи? Или можно только вывести остаток и все?
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
бл зачем в этот мордор что-то выводить, просто заблокируйте до лучших времен, кто-то может переедет и будет также продолжать пользоваться палкой
вывести и в usdt сразу отправить, гораздо надежней
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Подытоживая предыдущие посты, резюмирую, что последний нормальный (на след.день) вывод на палке был 01/03. Со 02 марта и далее всё с задержками и холдами, и реально ни у кого на счёт ещё не пришло. А сейчас с учётом праздников, ожидать зачисление можно не ранее 09/03.
 
K

kven

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
206
Местоположение
Москва
бл зачем в этот мордор что-то выводить, просто заблокируйте до лучших времен, кто-то может переедет и будет также продолжать пользоваться палкой
уверены, что средства удастся как-то использовать? просто заблочат аккаунты вместе с остатками и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live