• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

1

1usd

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
колпино
мы летим в ад. прощай палка,10 лет ровно ты была со мной...
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
Вывел средства - жду. А пока плюнул на все и отправил заявку на открытие фирмы в США онлайн. 279 долларов за регистрацию и ИНН и 10 минут времени. Теперь жду понедельника и запросят паспорт. Потом можно открыть счет онлайн в банке. Если интересно, то могу писать, что получится в итоге.
Даже если ты откроешь счет в сша, что будешь с ним делать? Пэйпал ты не создашь, там нужны документы американского гражданина.
 
D

daddy1971

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
206
Даже если ты откроешь счет в сша, что будешь с ним делать? Пэйпал ты не создашь, там нужны документы американского гражданина.
Есть люди, владеющие фирмами в разных странах, но они не являются гражданами тех стран. Может быть, в пейпал можно будет создать бизнес-аккаунт на ту фирму?
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
немножко информации касательно пайпала

На данный момент действует региональный блок. То есть с любым айпи из россии сайт не пускает к себе, даже из мобильного приложения. ВПН с российским адресом тоже не поможет, а любой другой - потенциальный бан. Решайте сами
 
Р

Ричард Сэпэгоу

Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
Saint-Perersburg
У меня работает приложение. Вэб версия - да, не открывается.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня работает приложение. Вэб версия - да, не открывается.
Только что проверил, Вэб Версия тоже открывается и даёт вывести. СПб
 
N

Neada

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
116
Баллы
121

На данный момент действует региональный блок. То есть с любым айпи из россии сайт не пускает к себе, даже из мобильного приложения. ВПН с российским адресом тоже не поможет, а любой другой - потенциальный бан. Решайте сами

Я В Крыму 5 лет жила с 2014 года .
Крым под санкциями.
Через VPN продавала на Ebay и пользовалась PayPal.
Сегодня $2000 вывела через VPN .
Все сейчас выводят через VPN . Другого варианта нет .
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
21
Местоположение
США
Даже если ты откроешь счет в сша, что будешь с ним делать? Пэйпал ты не создашь, там нужны документы американского гражданина.
Насколько знаю не нужно быть гражданином сша, просто пайпал может затребовать подтверждение проживания по адресу. Нужно просто приехать в штаты, оформить местную банковскую карту, симкарту, и зарегать пайпал. Для подтверждения местного адреса можно использовать выписку от сотового оператора. Это всё теория)) Может Биро прокомментирует
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
Все сейчас выводят через VPN . Другого варианта нет
ip какой страны у вас стоит в vpn? А то пишут что банят же постоянно
Сообщение было автоматически объединено:

Только что проверил, Вэб Версия тоже открывается и даёт вывести. СПб
Зависит от провайдера наверное. на мегфоне у меня вообще не заходит
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
Очень интересно, тоже в первую очередь начал думать об офшоре. Правда что-то дёшево, думал в районе 2к долларов вместе с банковским счётом будет
Я давно в этой теме и даже получил электронное резиденство в Эстонии, там фирму открыть 600 евро с посредником, но открыть счет проблема.... Рассматривал ОАЭ и другие страны. Про США никогда не думал вообще. начал мониторить и много информацию на Ютуб. Все спокойно открывают. Там можно открыть в двух штатах, у которых под это все заточено. Не знаю что получится, но попробовал ) Сейчас 279 долларов тоже немало ))) Но это не 2000 ))) По ПайПал потом без разницы если что. Подключу Stripe. В любом случае там налог на доход и отчетность 1 марта. Поэтому можно открываться смело.
Сообщение было автоматически объединено:

Даже если ты откроешь счет в сша, что будешь с ним делать? Пэйпал ты не создашь, там нужны документы американского гражданина.
А зачем мне ПайПал ???
Сообщение было автоматически объединено:

Есть люди, владеющие фирмами в разных странах, но они не являются гражданами тех стран. Может быть, в пейпал можно будет создать бизнес-аккаунт на ту фирму?
Мне не интересны ПайПал как для физика. Для компании им будет без разницы, что я сам из России. В ином случае у меня есть ВНЖ на Кипре )
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Палка заработала, пока...
З.Ы. Целый день не работала, сейчас зашёл без проблем.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
немножко информации касательно пайпала

На данный момент действует региональный блок. То есть с любым айпи из россии сайт не пускает к себе, даже из мобильного приложения. ВПН с российским адресом тоже не поможет, а любой другой - потенциальный бан. Решайте сами
дело не в IP совершенно. через VPN зайти можно без проблем, но исходящие платежи не работают:
"В соответствии с требованиями международного законодательства данная операция была отклонена."
Сообщение было автоматически объединено:

Палка заработала, пока...
З.Ы. Целый день не работала, сейчас зашёл без проблем.
и платежи проходят??
Сообщение было автоматически объединено:

Про США никогда не думал вообще. начал мониторить и много информацию на Ютуб. Все спокойно открывают. Там можно открыть в двух штатах, у которых под это все заточено. Не знаю что получится, но попробовал ) Сейчас 279 долларов тоже немало ))) Но это не 2000 )))
открыть то без проблем можно и недорого, но не забывайте про налоги потом и отчетность налоговую, которую самостоятельно скорее всего не сможете сдать
 
1

1usd

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
колпино
ситуация сегодня...
сегодня днем в палку не зайти было ни с чего, заходил через тор.
сейчас,
вечером палка работает зайти можно с любого браузера.
 
O

Ontare

Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
россия
То же самое... Днем была истерия, видимо все ломанулись и сайт РР просто "лег". Сейчас зашла без проблем с компьютера. Выводить уже нечего. Днем все вывела.
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
22-30/ с приложения заходит, мтс. выводить дает.
с компа -мозила и эджа входит, без танцев с бубнами , кнопки жать дает. Работает так быстро, как никогда не работало... летает просто.. :)

3 числа на сбер с палки выводил на сбер, сегодня днем пришли.
видимо дали время дела уладить...
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 515
Баллы
346
немножко информации касательно пайпала

На данный момент действует региональный блок. То есть с любым айпи из россии сайт не пускает к себе, даже из мобильного приложения.
Пускает. Только что с компа заходил (Хром). Зависит от провайдера, думаю.
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка

немножко информации касательно пайпала

На данный момент действует региональный блок. То есть с любым айпи из россии сайт не пускает к себе, даже из мобильного приложения. ВПН с российским адресом тоже не поможет, а любой другой - потенциальный бан. Решайте сами
Очень интересно, а если я дам логин и пароль друзьям в другой стране? И если открою в ней банк?
Сообщение было автоматически объединено:

Также не совсем понимаю...ну переехала я в условную Грузию...паспорта естественно не будет грузинского долго (или никогда)


Будет ли работать Палка, ведь аккаунт зареган на российский паспорт...против кого бан то? Против страны или россиян...
 
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Очень интересно, а если я дам логин и пароль друзьям в другой стране? И если открою в ней банк?
Сообщение было автоматически объединено:

Также не совсем понимаю...ну переехала я в условную Грузию...паспорта естественно не будет грузинского долго (или никогда)


Будет ли работать Палка, ведь аккаунт зареган на российский паспорт...против кого бан то? Против страны или россиян...
Думаю банят за регион. Когда регистрируешься, выбирается регион. Под регион они уже принимают документы той или иной страны. Так что бан скорее можно охарактеризовать как против россиян, ибо с российским паспортом никак иначе как с регионом Россия регистрацию не пройдешь.
 
I

ilovesale

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Kemer
Очень интересно, а если я дам логин и пароль друзьям в другой стране? И если открою в ней банк?
Сообщение было автоматически объединено:

Также не совсем понимаю...ну переехала я в условную Грузию...паспорта естественно не будет грузинского долго (или никогда)


Будет ли работать Палка, ведь аккаунт зареган на российский паспорт...против кого бан то? Против страны или россиян...
При смене страны нужно открывать новый счёт. Когда у нас закрыли пайпал, я звонила в поддержу и единственный предложенный вариант был открытие нового счёта. Дело было давно, но не думаю, что есть существенные изменения.
Паспорт государства Вам не понадобится, достаточно ВНЖ и счета за коммуналку.
 
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Оставшиеся на палке 10 баксов невозможно никуда перевести, ни купить что-то. Вот такое окно появляется:
 

Вложения

  • 004444444444.jpg
    004444444444.jpg
    24.5 КБ · Просмотры: 173
Live

Similar threads




Вверх
Live