• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Об этом и речь. Не понимаю паники вокруг отмены платежей внутри страны.

Ради интереса посчитал, я свои товары на ebay продаю минимум в 2 раза дороже, а максимум в 25 раз, от максимальной цены на авито.
Никакой паники :)
Просто непонимаю тех людей которые выстовляют товар на убее по цене авито и шепят только по России, теперь что они делают на убее?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Банковский счет привязан мой, ФИО также мое. Никаких чужих счетов я не привязывал. Единственная разница заключается в том, что в реквизитах самого кошелька ФИО указано латиницей, а банковского счета – кириллицей, как в документах.
Направил в PayPal заявку на изменение ФИО в реквизитах кошелька, приложил копию паспорта. Через неделю пришло уведомление, ФИО стало кириллическим. Написал им еще один запрос, есть ли ко мне еще какие-то претензии, но однозначного ответа так и не получил:
Если ФИО в PayPal соответствуют с персональными данными в банке, банковский счет не будет удален.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Направил в PayPal заявку на изменение ФИО в реквизитах кошелька, приложил копию паспорта. Через неделю пришло уведомление, ФИО стало кириллическим. Написал им еще один запрос, есть ли ко мне еще какие-то претензии, но однозначного ответа так и не получил:
У меня 4 дня,как отправил паспорт пока тишина,завтра буду им звонить,обещали не больше 5 дней? А какие ещё притензии,пробуйте на свой счёт вывести,если дадут хорошо,нет,значит будут проблемы.
 
Последнее редактирование:
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
У меня 4 дня,как отправил паспорт пока тишина,завтра буду им звонить,обещали не больше 5 дней?
Сегодня тоже пришло подтверждение с инструкцией по изменению имени и счёта.Всё сделал,Палка отправила две суммы на мой счёт,на мой банк платежи не поступили,звоню в палку.Говорят обработка банком двух платежей по 0.50 центов может занять до 5 дней.Окуеть,жесть.Счёт пока не подтверждён.Забыл спросить у поддержки,смогу ли сейчас принимать платежи от покупателей,думаю да,не могу пока вывести на банковский счёт.Жду,танцы с бубнами начались.
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
@Dimter, там не днями срок измеряется, а неделями. Вот если через месяц они не одуплятся - тогда звони.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
@Def1985rus,спустя сутки платёж на подтверждение счёта поступил в банк,подтвердил в Палке,все ограничения на вывод сняты,на днях буду пробовать выводить.
 
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Мне тоже пришло письмо про то, что имя в счёте не соответствует, и что счёт будет удалён. Но прошло уже 3 недели, а счёт всё ещё привязан. Кто-нибудь пробовал выводить после этого? Нормально выводится?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Меняйте имя на кириллицу и выводите.Я в воскресенье выводил 2000к,сегодня пришли.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Коллеги, вот такая ситуация. Помогал приятелю регистрироваться на сайте кэшбэк сервиса, в процессе привязки его аккаунта к пэйпал выскочило такое сообщение от Палки:
Rakuten-Ebates Cash Back сможет:
Получить доступ к сведениям в вашем профиле
Полное имя, Дата рождения, Часовой пояс, Локаль, Язык, Электронный адрес, Адрес проживания, Город, Область/регион, Страна/регион, Почтовый индекс, Тип счета, Дата создания счета, Статус проверки счета, Возрастной диапазон
Вы можете отменить это согласие в любое время в настройках Вашего счета PayPal.
Вы согласны, что Rakuten-Ebates Cash Back несет ответственность за использование вашей информации в соответствии с Положением о конфиденциальности.

Для меня это оказалось несколько неожиданным, а товарищ напрягся. Это точно, что в данном случае Палка при привязке делится с третьей стороной этой в общем-то конфиденциальной информацией?
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Курс на вывод 74,3 при биржевом более 79...
Есть вариант в баксах снять как-то?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
PayPal больше не уведомляют о поступлении платежа.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Это с какой даты они так стали делать? Если стали конечно же...
Это нормально. Уведомления иногда приходят с задержкой. А иногда не приходят вовсе...
Но по вчерашнему дню могу сказать, что вечером были задержки и от палки и от ибея.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Уведомления иногда приходят с задержкой. А иногда не приходят вовсе...
У меня всегда приходят быстро... Но правда я крайний раз получал деньги в конце августа... Вот поэтому и спрашиваю, мож чего кардинально поменялось...
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Но правда я крайний раз получал деньги в конце августа...
Нет, ничего не поменялось. "Глюки" все те же. Я вчера получил письмо от покупателя с просьбой отправить товар поскорее. Уже собрался ему предлагать DHL, потом решил глянуть в ордер-лист и увидел, что он уже сделал покупку с оплатой. При этом на моей почте было лишь уведомление о сообщении от ибей. Ни уведомления о продаже, ни уведомления об оплате. Через 30 минут только дошли.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live