• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
https://www.paypal.com/ через Ростелеком открылся у меня без проблем. Вот только антивирус Avast удивил тем, что это якобы фишинговый сайт и заблокировал его :new_fearful:
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
Палка, своей временной блоуировкой, сорвала мне 2 крупных продажи. Возможно с них как-нибудь стребовать упущенную выгоду?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Кривизна сайта Пайпал не перестаёт удивлять.
Сейчас получил сообщение об очередной проверке аккаунта и необходимости предоставления паспортных данных.
Пытаюсь зайти по предоставленной ссылке, но открывается лишь обрезанная по вертикали страница формы. Если её уменьшить через Ctrl+- и попытаться ввести свои данные в половину активных полей, то кнопка "Отправить" по-любому остаётся не активной.
Что делать в этой ситуации - не понятно. Ждать когда сайт заработает корректно ... или?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Дозвонился до поддержки. Сказали, что действительно есть технические проблемы на сайте и "специалисты уже работают".
На вопрос КОГДА?, ответили - "наверное через сутки".
А пока, аккаунт остаётся в нерабочем состоянии, да ещё и неизвестно сколько продлится эта проверка личных данных :new_frowning2:
 
rastro1914

rastro1914

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
286
Местоположение
спб
Пайпал наеbнулся в очередной раз и висит недели две.. Теперь они заблочили акк и пишут про какую то проверку. заполняю, отправляю и.. х-й!
Что делать? Службы поддержки у них нет, все спрятали.Тел сбрасывают. куда писать?
 
R

rft

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
113
Баллы
121
Пайпал наеbнулся в очередной раз и висит недели две.. Теперь они заблочили акк и пишут про какую то проверку. заполняю, отправляю и.. х-й!
Что делать? Службы поддержки у них нет, все спрятали.Тел сбрасывают. куда писать?
браузер поменяйте........... как вариант... или вопросы к фильтрам провайдера. тогда меняйте провайдера. еще как вариант- настройки вашего браузера.. в дефолт все скиньте и смотрите что выйдет.
последние месяца три как раз претензий нет к тому как сайт работает, мой провайдер что то подправил похоже, с любого браузера пашет... раньше были проблемы с подгрузкой фото, но сейчас почти без вопросов.
 
rastro1914

rastro1914

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
286
Местоположение
спб
Нет, это другое. У этого **..го Paypal раньше была служба поддержки и телефон. Можно было спросить что им надо и когда сделают. А теперь все удалили.Нет связи. Заполняешь данные - и **.Все висит
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Вчера вечером сайт вроде наладили.
Проверили ранее отправленные мною в чате! (это довольно нештатная ситуация) паспортные данные, но дополнительно попросили ещё ИНН или СНИЛС, которые я смог добавить уже в нормально заработавшую форму. Выскочило сообщение, что сведения приняты и проверка может занять до 30 дней.
Очень надеюсь, что эта формальность займёт намного меньше времени.
 
.man.

.man.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
193
Местоположение
Москва
...открывается лишь обрезанная по вертикали страница формы. Если её уменьшить через Ctrl+- и попытаться ввести свои данные в половину активных полей, то кнопка "Отправить" по-любому остаётся не активной.
Сегодня столкнулся с точно такой же проблемой. Пробовал с двух разных браузеров на компьютере, плюс еще со смартфона — результат тот же. Написал им в поддержку.

PaypalIssue1cut.gif
Вчера вечером сайт вроде наладили.
А у меня не работает. На eBay выигранный лот надо оплачивать. Чувствую, светит страйк. Первый в жизни.(
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@.man., запросто могло и снова сломаться (уже стал привыкать к разного рода проблемам с Пайпал).
Остаётся только ждать и как только система включится, попробовать ввести и отправить данные.
А проверяют они довольно быстро - ограничения с моего аккаунта сняли уже на второй день.

Чтобы не попадать в критические ситуации с оплатой, советую иметь запасной аккаунт.
Временами очень здорово выручает.
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Пробовал с двух разных браузеров на компьютере, плюс еще со смартфона — результат тот же.
Со смартфона заходили в приложение или на страницу с браузера?Может в мобильном приложении получится.
 
.man.

.man.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
193
Местоположение
Москва
Со смартфона заходили в приложение или на страницу с браузера? Может в мобильном приложении получится.
Со смартфона открывал страницу в браузере. Причем пробовал и мобильную версию страницы, и полную. А приложение у меня не установлено. Не уверен, что в нем будет эта форма для заполнения.
...советую иметь запасной аккаунт. Временами очень здорово выручает.
А так правда можно? Оплатить лот в своем eBay-аккаунте с чужого PayPal-аккаунта, я правильно понял?
Вроде, читал на форуме о таком способе, но не верилось — думал, что это опасно.
Могу попросить друга, если такой вариант работает.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Со смартфона открывал страницу в браузере. Причем пробовал и мобильную версию страницы, и полную. А приложение у меня не установлено. Не уверен, что в нем будет эта форма для заполнения.

А так правда можно? Оплатить лот в своем eBay-аккаунте с чужого PayPal-аккаунта, я правильно понял?
Вроде, читал на форуме о таком способе, но не верилось — думал, что это опасно.
Могу попросить друга, если такой вариант работает.
Я в своё время использовал все варианты, аналогичные неполадки Пайпал были и в приложении.
Тем более, что поддержка мне прямо сказала, что знают о проблемах и пытаются их устранить.

Уже много лет имею два аккаунта Пайпал и два Ebay, честно зарегистрированных на себя и супругу (адреса и данные в настройках стоят одинаковые).
При необходимости плачу туда-сюда и никаких проблем никогда не было.
 
.man.

.man.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
193
Местоположение
Москва
Сегодня утром ответили в чате:
...Спасибо, что обратились к нам с вопросом верификации учётной записи и обратили внимание на возникшую ошибку. Мне очень жаль, что вы испытываете трудности при переходе на страницу подтверждения личности. Наши специалисты прилагают все усилия, чтобы решить возникшую ситуацию в кратчайшие сроки. Со своей стороны, я отправлю вашу учётную запись к нашим специалистам и 6-го июля вечером или 7-го июля с самого утра у вас уже должна быть возможность загрузить документы. Как только загрузите документы, вы можете связаться с нами и ваши документы будут проверены в течение 1-2 дней, а не в течение 30, как это было раньше...
Попросил их верифицировать в ручном режиме и загрузил сканы в чат.

...UPDATE: ответили.
...мы не принимаем копии документов во вложении к сообщению. Проверку документов проводит специализированный отдел, который принимает копии документов только по специальной ссылке. Я понимаю, что ошибка на нашем сайте предоставила вам определенные неудобства. Мне искренне жаль, что вы оказались в такой ситуации. Сайт будет работать корректно 7 июля...
...Чтобы предоставить нам копии документов, пройдите по ссылке ниже:...
PaypalIssue4.gif

Я на всякий перешел по ссылке, она вела туда же, но — о, чудо — форма заработала! Это было заметно сразу: ФИО и дата рождения заполнены, заголовки не наезжали на содержимое полей, появились новые поля, поле для загрузки файлов изменилось. Заполнил-отправил.
 
Последнее редактирование:
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Я на всякий перешел по ссылке, она вела туда же, но — о, чудо — форма заработала! Это было заметно сразу: ФИО и дата рождения заполнены, заголовки не наезжали на содержимое полей, появились новые поля, поле для загрузки файлов изменилось. Заполнил-отправил.
Если не секрет, какие новые поля появились? В итоге потребовались какие-то документы кроме паспорта?
 
.man.

.man.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
45
Баллы
193
Местоположение
Москва
Если не секрет, какие новые поля появились? В итоге потребовались какие-то документы кроме паспорта?
Новые поля касались паспортных данных: город рождения, регион рождения и, по-моему, всё. Пока, кроме паспорта, ничего больше не просили (там еще поле для ИНН было — "optional" — я заполнил). Но и проверка еще не закончилась.
Причем на той странице теперь написано "You are all set, and your account is back to normal", но аккаунт все еще не работает.
PaypalIssue5.gif
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
Надеюсь сама Палка продолжит работать с россиянами. Кроме Ибей ведь и другие площадки используют Палку
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Надеюсь сама Палка продолжит работать с россиянами. Кроме Ибей ведь и другие площадки используют Палку

PayPal продолжит работу в России и везде в мире, просто еВау будет исключением, так же как и Etsy, по причине того, что они отказались от услуг PayPal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live