• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

D

ddmitryy

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
4
А много ли нас здесь, выводивших деньги на банковский счёт 13-14 февраля и попавших в чёрную дыру? Деньги ушли с акка РР 14-го, в банк не пришли, спец РР признал, что потеря средств носит массовый характер, но проверка, согласно правилам РР, будет инициирована только через 14 дней.
аналогичная проблема только выводил деньги с пп на сбер 13го февраля, пришли на счет 14го, потом выводил деньги 16го февраля и до сих пор ничего не пришло, в пп стоит статус выполнено, денег до сих пор нет
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Инициировала поиск Сбера.
Практика показывает, что чем меньше суетишься, тем меньше проблем в итоге.
Вы рано инициировали проверку. Даже в письме о выводе денег стоит наверняка дата поступления до 26-27 февраля.
То есть PayPal все еще в рамках своих обязательств.
Деньги Вам придут сегодня-завтра. У меня вот от 14 февраля пришли сегодня, но у меня не Сбер, а более шустрый банк.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
А какую сумму в месяц или в год,можно выводить с Палки без последствий(когда PayPal требует регистрироваться,как юр лицо)? Читал тут,что не более 500тыс.руб.в год,а хотелось бы выводить до 100 в месяц.Кто как справляется с этим? Всем поделившимся спасибо.
Не более 10 тыс долларов в месяц, если больше - то могут возникнуть вопросы как у палки так и у банка куда вы деньги выводите. За 100 тыс в месяц - никому вы не нужны. Меня например - не трогают...
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
. Не пришли. Инициировала поиск Сбера. Особо за деньги не волнуюсь, понятно, что придут. Но совершенно выбешивает позиция РР с их внутренними правилами начала проверки после 14 дней и отказа письменно зафиксировать устный ответ. На моё требование они мне письмо прислали: « в продолжение нашего разговора через 14 дней просим выслать выписку со счёта»
Потому что у них тоже есть нормативы, в соответствии с которыми они работают. Формальный срок вывода на счет - 10 рабочих дней (14 с выходными), до истечения этого периода они тоже со своей стороны мало что могут сделать.
И насколько я знаю, проблема вероятнее всего не в самом пэйпале, а в Дойче Банке, который обрабатывает их переводы в РФ.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
ну а если тех "проблема в дойче банке " , то как так может быть , что зависает не у всех .... ?
альфа , сбер - кто еще подвис ?
 
P

Palundra

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
62
Баллы
211
Всем привет.
Подскажите, когда снимается ограничение с новых продавцов? Через какое то определенное количество продаж или может быть должен пройти какой то срок?
Ваши средства заблокированы, поскольку мы обнаружили, что вы являетесь новым продавцом PayPal. Вам понадобится время, чтобы создать положительную историю продаж. Вам не нужно предпринимать никаких действий. Если покупатель не предъявит претензий и с вашим счетом не возникнет проблем, средства будут автоматически разблокированы в течение 21 дней.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Всем привет.
Подскажите, когда снимается ограничение с новых продавцов? Через какое то определенное количество продаж или может быть должен пройти какой то срок?
Сообщение было автоматически объединено:

Поскольку вы только начали осуществлять продажу товаров на eBay,платежи от покупателей могут поступать на ваш счет с задержкой.Как правило,блокировка действует до момента истечения 7 дней после расчетного срока доставки или 3 дней после подтверждения доставки.Если после доставки товара возникнет проблема или будет открыт диспут,то блокировка будет установлена еще раз и будет действовать до тех пор,пока диспут не будет урегулирован.
Вы получите статус авторизованного продавца,как только будут выполнены следующие условия

С момента первой успешной продажи товара пройдет более 90 дней.
Вы проведете более 25 сделок на общую сумму более 250 долл.США.


 
P

Palundra

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
62
Баллы
211
Сообщение было автоматически объединено:

С момента первой успешной продажи товара пройдет более 90 дней.
Вы проведете более 25 сделок на общую сумму более 250 долл.США.
это не были продажи на Ebay. Продажи были с моего сайта и Etsy
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Как только поймут,что им не придется выплачивать возмещение , вместо вас.
 
P

Palundra

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
62
Баллы
211
Как только поймут,что им не придется выплачивать возмещение , вместо вас.
вы думаете там сидит некая тетя и решает когда с меня снять это ограничения? Явно же автоматически блок снимается. Вопрос когда и сколько
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Нет там ни тёти ни дяди.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Курс доллара на вывод пионер 73, палка стойко держит 65. Чудаки на букву М.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
У них же ориентир курс ЦБ, и то не сразу меняют, а через день-два, а если волатильноссть к тому же...
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@CADastr, При снижении курса доллара они более оперативно реагируют. :)
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Логично, это их прибыль, правила игры они устанавливают, знают, что мы никуда не денемся...
 
T

TheRR

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
3
Баллы
104
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Мне пэйпал прислал какое-то странное письмо, правда не в основную почту, а в папку "промоакции". Название "посмотрите на активность вашего бизнеса" и предложение посмотреть на отчет по операциям.

У кого-нибудь такое было? Это значит, что скоро начнут требовать доказать, что бизнесом не занимаюсь?

У меня не бизнес-аккаунт, а личный. Получаю выплаты от микростоков как частное лицо, нигде ничем не торгую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live