• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Мне пэйпал прислал какое-то странное письмо, правда не в основную почту, а в папку "промоакции". Название "посмотрите на активность вашего бизнеса" и предложение посмотреть на отчет по операциям..

Да, мне раз в месяц на протяжении многих лет палка такое письмо шлет - "посмотрите сведения о ваших последних операциях". Я не смотрю и по ссылке не перехожу, сама знаю свои операции )
Это просто автоматический отчет, не стоит волнений.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
мне никогда не приходило... может это потому что я несколько раз выписки загружала...
ваше письмо вот так выглядит?
 

Вложения

  • pp.jpg
    pp.jpg
    282.6 КБ · Просмотры: 113
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
мне никогда не приходило... может это потому что я несколько раз выписки загружала...
ваше письмо вот так выглядит?

Я работаю со стационарного компа, письма получаю через The bat (почтовая программа), сейчас их даже с сервера не забираю, удаляю сразу. Пару раз получала посмотреть, что там, ну примерно тоже самое. И я никогда не перехожу по ссылкам из почты, на всякий пожарный.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Спасибо! А у вас обычный аккаунт, не корпоративный?
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
Спасибо! А у вас обычный аккаунт, не корпоративный?

Да обычный, с 2004 года по сей день ) Такие письма приходят раз в месяц, последние несколько лет. Это просто автоматика, ничего такого.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
@Ashberry, мне тоже пришло такое же письмо, думаю, что это их новая рассылка. Не вижу повода для беспокойства ) Акк личный, никакие выписки я не загружала, и даже статистику свою не смотрела очень давно. Скорее всего, они ежемесячно будут рассылать такие письма всем. Типа как письмо "посмотрите сведения о ваших последних операциях", которые мне приходят в начале каждого месяца.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
@Ashberry, мне тоже пришло такое же письмо, думаю, что это их новая рассылка. Не вижу повода для беспокойства ) Акк личный, никакие выписки я не загружала, и даже статистику свою не смотрела очень давно. Скорее всего, они ежемесячно будут рассылать такие письма всем. Типа как письмо "посмотрите сведения о ваших последних операциях", которые мне приходят в начале каждого месяца.
Спасибо! У вас оно тоже называлось "Посмотрите на активность вашего бизнеса"? У нас с подругой странно: ей пришло точно такое же, но название "Посмотрите на статистику ваших продаж".
Видимо от оборотов зависит. Но я все равно очень нервничаю, боюсь что в бизнесе обвинят.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
@Ashberry, У меня называлось "Посмотрите на активность вашего бизнеса". Ну вот точно дело не в обороте. Я на ПП получаю деньги пару раз в неделю, да и то с двух сайтов, которые не связаны с продажами. Сумма в месяц от 5000 до 15000 руб. На бизнес как-то совсем не тянет )
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
@Ashberry, У меня называлось "Посмотрите на активность вашего бизнеса". Ну вот точно дело не в обороте. Я на ПП получаю деньги пару раз в неделю, да и то с двух сайтов, которые не связаны с продажами. Сумма в месяц от 5000 до 15000 руб. На бизнес как-то совсем не тянет )
Спасибо вам большое! У меня побольше, но тоже ни в какое сравнение с оборотами и количеством операций, от которых раньше задавали вопросы. 5-6 приходов в месяц в среднем.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Всем привет!
Увидела в интернете сообщения, что пэйпал теперь принудительно конвертирует любые поступления в рубли, даже для подтвержденных аккаунтов.
Кто-нибудь получал платежи/переводы в последние дни? Это правда, что получить в долларах больше никак нельзя?
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
17 все было ещё как и прежде, а то что с мобильного приложения если посылают деньги то, там давно уже получается что рубли приходят
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
пэйпал теперь принудительно конвертирует любые поступления в рубли, даже для подтвержденных аккаунтов.
Врут поди или не знают чего... У меня крайнее поступление было 9 марта. Все в долларах, все как обычно. Акк давным давно подтвержден документами.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
C

cisgateway

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Kharkov
Коллеги, прилетела проблема от палки такого характера: ПП акк с декабря 2019. Подвязана карта польского банка Миллениум. Раньше выводили деньги. В течении крайних 3-х дней при попытке вывести подтвержденные средства пишет:
1584822621548.png

1584822663336.png


Пришло еще такое интересное сообщение:
1584822699588.png


Попытки связаться с поддержкой выглядят так:

1584822827531.png

Платежи принимает:
1584823003004.png


Кто сталкивался с подобной проблемой. Пользуемся акком для продаж на Ебей из Украины.
 
Последнее редактирование:
apmi

apmi

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1
Баллы
108
У меня вообще сайт лежит уже второй день. Как зашли?

[/QUOTE]Кто сталкивался с подобной проблемой. Пользуемся акком для продаж на Ебей из Украины.[/QUOTE]
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    24 КБ · Просмотры: 93
S

Sierra2i0

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
106
У меня вообще сайт лежит уже второй день. Как зашли?

Кто сталкивался с подобной проблемой. Пользуемся акком для продаж на Ебей из Украины.

paypal.com упал 20.03.2020, выдает "http error 429" это для заходящих с украинским IP, если заходить через VPN то все нормально работает.
 
K

klim-bes

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Борисполь
Да такая же история с украинским ip зайти невозможно, походу Украина в карантине:new_joy:
 
V

vinzer01

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
8
Баллы
103
Проблема с сайтом - это заговор пейпал против Украины? Или как ещё можно объяснить эту ситуацию? Ведь через ВПН сайт работает! Кто может дать внятный ответ? Ведь пейпал не любит ВПН и другие прокси...
 
S

Sierra2i0

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
106
Проблема с сайтом - это заговор пейпал против Украины? Или как ещё можно объяснить эту ситуацию? Ведь через ВПН сайт работает! Кто может дать внятный ответ? Ведь пейпал не любит ВПН и другие прокси...
Трассировка доходит до сервера paypal.com (64.4.243.70) значит блокирует сам paypal
 

Вложения

  • tracert.JPG
    tracert.JPG
    64 КБ · Просмотры: 122
Live

Similar threads




Вверх
Live