• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

I

ivenru

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
77
Баллы
111
Подскажите знающий, самозанятые и paypal еще не подружились? По прежнему не открыть корпоративный счет для оных?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@ivenru, а че, кто-то регится замозанятым?
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Вся жизнь игра. Поначалу вёлся на все отмены. Сейчас знаю, что можно с этим работать. Очень часто отменяют потому что не хотят ждать из России или нашли на 10 центов дешевле.
Считаю тут чистая экономика. У покупателя все карты на руках. Есть ли смысл потерять и товар и деньги?
Общаюсь с покупателем - предлагаю скидку 11 центов или доплатить за более быстрый способ доставки. Если договорится не удается - возвращаю деньги.
 
I

ivenru

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
77
Баллы
111
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@ivenru, государство обдерет как липку
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Подскажите знающий, самозанятые и paypal еще не подружились? По прежнему не открыть корпоративный счет для оных?
а для чего?
Купи - продай чётко прописано, что не подходит под эту систему налогообложения. А за услуги деньги принимать, я думаю, можно в другой любой системе.
Сообщение было автоматически объединено:

@ivenru, государство обдерет как липку
им на самом деле пофиг на ваши копейки, у них с юриками работы на 100 лет вперёд. Там десятки миллионов крутятся. А это так уж, сделали максимально просто, чтобы хоть как-то платили. Т.к. пока есть нал, отследить траты физиков не возможно.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
А какую сумму в месяц или в год,можно выводить с Палки без последствий(когда PayPal требует регистрироваться,как юр лицо)? Читал тут,что не более 500тыс.руб.в год,а хотелось бы выводить до 100 в месяц.Кто как справляется с этим? Всем поделившимся спасибо.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
А много ли нас здесь, выводивших деньги на банковский счёт 13-14 февраля и попавших в чёрную дыру? Деньги ушли с акка РР 14-го, в банк не пришли, спец РР признал, что потеря средств носит массовый характер, но проверка, согласно правилам РР, будет инициирована только через 14 дней.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
без проблем , может с Вашим банком что то не то ? или со счетом ?
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, так и ответили. А вас ответ смущает или проблема?
Сообщение было автоматически объединено:

без проблем , может с Вашим банком что то не то ? или со счетом ?
С банком норм, со счетом норм. Вывожу регулярно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
выводивших деньги на банковский счёт 13-14 февраля и попавших в чёрную дыру?
Я делал два вывода 11-го февраля. В два разных банка. Оба платежа получил 12-го...
Пока просто спрошу - у вас счет полностью проверенный в РР? Просто из-за этого тоже могут быть проблемы с выводом...
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
А вас ответ смущает или проблема?
ни то ни другое. ничему не удивлюсь.
у меня пару раз было подобное несколько лет назад.
футболили по несколько раз. из банка в PP, из PP в банк.
после очередного звонка в банк, когда вынудили на повышенных общаться, деньги на счете в течении 5 минут появились.
по срокам точно не помню, ориентировочно недели три деньги не поступали на счет.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Я делал два вывода 11-го февраля. В два разных банка. Оба платежа получил 12-го...
Пока просто спрошу - у вас счет полностью проверенный в РР? Просто из-за этого тоже могут быть проблемы с выводом...
Все проверено аж до 7 колена. Счет сберовский, проблем никогда по выводу не было.
Сообщение было автоматически объединено:

ни то ни другое. ничему не удивлюсь.
у меня пару раз было подобное несколько лет назад.
футболили по несколько раз. из банка в PP, из PP в банк.
после очередного звонка в банк, когда вынудили на повышенных общаться, деньги на счете в течении 5 минут появились.
по срокам точно не помню, ориентировочно недели три деньги не поступали на счет.

Так меня не футболят. Сбер сказал - не вижу платежа. РР сказал - наша проблема. Но абсолютно не указал на пути решения этой проблемы. Все тихо, все устно. Сидите на попе 14 дней и будет вам счастье(
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Я думаю не стоит волноваться. Такие проблемы уже были и деньги пришли с задержкой.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
РР сказал - наша проблема
а, во как. ну сказать то можно все что угодно, как оно на самом деле, ляд его знает.
хочется отметить еще разок, не нравится мне последнее время поведение со стороны PP.
изменение политик и т.д.
по моим наблюдениям, когда закручивают гайки сильнее, ожидать хорошего не приходится.
быть может, дела у PP не очень.
и да, мне хочется ошибаться.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Дела у глобального ПП в полном порядке, а вот у местного филиала руки регулятор выкручивает по полной на пару с ФНС и иже с ними.
Между сциллой и харибдой.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Деньги ушли с акка РР 14-го, в банк не пришли, спец РР признал, что потеря средств носит массовый характер, но проверка, согласно правилам РР, будет инициирована только через 14 дней.
Да, было дело. Проблема точно не в банке.
Сегодня деньги пришли. Может, и Вам уже упали?
Не волнуйтесь, PP хоть и говорит о 14 днях, но по факту деньги всегда раньше приходят.
Сообщение было автоматически объединено:

у местного филиала руки регулятор выкручивает по полной на пару с ФНС и иже с ними.
А как именно им выкручивают руки?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Я думаю один держит , а другой выкручивает.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, было дело. Проблема точно не в банке.
Сегодня деньги пришли. Может, и Вам уже упали?
Не волнуйтесь, PP хоть и говорит о 14 днях, но по факту деньги всегда раньше приходят.
Сообщение было автоматически объединено:
?
. Не пришли. Инициировала поиск Сбера. Особо за деньги не волнуюсь, понятно, что придут. Но совершенно выбешивает позиция РР с их внутренними правилами начала проверки после 14 дней и отказа письменно зафиксировать устный ответ. На моё требование они мне письмо прислали: « в продолжение нашего разговора через 14 дней просим выслать выписку со счёта»
 
Live

Similar threads




Вверх
Live