• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Всё очень просто. Если будет крах деньги никому не вернут. тестирование решили начать с Украины, остальное добавят потом.
 
V

vinzer01

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
8
Баллы
103
Уже заработал сайт в Украине.
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Возможно, на сайт PayPal был DDoS, и преимущественно с территории Украины. Вот в целях фильтрации заблокировали доступ по географическому принципу.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Палка стойко держит 75 на вывод бакса. Какой ухи они объелись?
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Какой ухи они объелись?
6b95e95s-960.jpg
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Хорошо что не 1 к 1 . Этот курс вполне реален.
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Добрый день!
Сегодня хотела в связном положить денег на пэйпал, кассир отказал. Сказал, со вчерашнего дня деньги не проходят.
Кто-нибудь знает, в чем может быть причина?

И второй вопрос: у кого-нибудь были поступления на счет пэйпал вчера-сегодня? Все приходит нормально? На тот случай, если проблема не со связным, а именно с пэйпалом.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
В смысле? 8-800-333-2676 звонок бесплатный
Ну что вы как маленький. Наверняка акк на человека другого пола. Звонить и басом представляться Машей ну такое себе.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Акк мой, просто была не дома и не могла позвонить.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги, а вы пытались вернуть фии по отмененной сделке по просьбе покупателя? Пахнет очень дурно.
Покупатель оплатил 225 долларов. На палку пришло 212,5. К вечеру покупатель попросил вернуть деньги. Я отменил заказ через убей "по просьбе покупателя". С меня списали 225 баксов.
Я в курсе о правилах с 6-го марта. И мне понятен момент с пересылом денег. Но блин, если покупатель в тот же день просит отменить заказ, почему продавец должен попадать на потерю комиссии?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
почему продавец должен попадать на потерю комиссии
Я разговаривал тогда со службой поддержки Убей.Палка это другая организация и по удержанию комиссии к ним или договариваться с покупцом..
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Я завтра им позвоню,всё забываю

А вот и ответ подоспел:
Рассмотрев Ваше дело, сообщаю, что, в соответствии с нашим Юридическим соглашением, которое Вы подписали с нами при регистрации, пункт Возмещения, возвраты и возвратные платежи, если Вы получили платеж за товар или услугу, который был возвращен или отменен по какой-либо причине, ответственность за выплату полной суммы платежа с учетом каких-либо комиссий (в которую входит комиссия за возвратный платеж; см. ниже) лежит на Вас. При отмене операции PayPal спишет средства для возврата с Вашего счета PayPal в той же валюте, в которой проводился исходный платеж. Если на Вашем остатке на счете PayPal для соответствующей валюты недостаточно средств для совершения возврата, PayPal конвертирует валюту с другого остатка. Будет использован обменный курс операции (в котором учтена комиссия за конвертацию валюты), применимый на момент обработки возврата или отмены платежа. Если Вы осуществляете возмещение (частично или полностью), какие-либо комиссии за возврат отсутствуют, при этом комиссии, уплаченные Вами в качестве продавца, не будут Вам возвращены. Сумма возмещения будет списана с Вашего счета PayPal.
Более подробно ознакомиться с информацией о комиссиях и возмещениях Вы можете в наших Юридических соглашениях в нижней части сайта.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
В общем ответили как должны были.Можно не отменять продажу,но тогда нарываемся на порчу полученного товара обиженным покупателем(не большой всё же риск,но есть)с вытекающими от сюда последствиями.С дорогими лотами дело дрянь конечно.Вот оно мерзкое лицо всеобщего потребительского капитализма!!!
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги, а кто-нибудь получил ответ от платежной системы убея?
Отправил им в разделе "Payments" запрос.
Ответа нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live