• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
скорее просто полудурки - не знали, что написать.
дебилы.. вообще лучше ничего не писали .. ну ушел и ушел
Но так нафиг.. пипец глум с их стороны, ладно мы можем негативно относится,но у нас есть причина так себя вести..но с их стороны так нельзя делать..

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
а когда был действующий,
но это не хорошо..они же на службе были у него и он платил им зарплату, а теперь так себя вести...
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
дебилы.. вообще лучше ничего не писали .. ну ушел и ушел

Это пресс-служба. Если они писать не будут, их попросят к выходу.
Посылки разбирать их напрягает, а больше делать они наверняка ничего не умеют.
Вот и пишут, хоть что-нибудь. Можно и некролог по бывшему (для них он все равно умер (в каком-то смысле))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
но это не хорошо..они же на службе были у него и он платил им зарплату, а теперь так себя вести...
Так они же все продажные твари, пекутся за свою задницу. Щас петух в попу клюнул, вот и суетятся, им же тоже охота жить и жрать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
К примеру, у меня к нему как к человеку нет претензий и ненависти, а вот как руководитель он барохло вот руководителя киселя Я ненавижу и рад его отставке, Долой еще тимоху, к нему у меня больше нелюбви .. так как человек везде врал
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Долой еще тимоху, к нему у меня больше нелюбви .. так как человек везде врал
Все вруны, житуха такая(с). Врут все даже в магазах скидки вранье. сначала накинут потом скинут.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
СОРМ стоит почти у всех,

СОРМ стоит по умолчанию у всех интернет провайдеров с 1994 года, когда приняли соответствующий закон. :)

Наш вождь - либерал?

Давно у нас вождь есть? :):):)

Ага, почтового каталога Отто боялась так, что конфисковывала. Верный признак силы.

То что она доставляет товары в 2013 году гражданам не было предусмотрено в советские годы. Поэтому да, сильна была. Логистику так построили что и 30 лет спустя ещё работает.

потому что она нужна спецслужбам


И поэтому они 30 лет её работу поддерживают? Деньги там заносят на ремонт и РЦ всякие строят??? Вот ведь. :)
 
А

Артур767

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Там же и написано:
Проблема коллапса международных посылок, возникшая несколько недель назад, будет решена в течение трех недель, заявил министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров РИА Новости в воскресенье.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
СОРМ стоит по умолчанию у всех интернет провайдеров с 1994 года, когда приняли соответствующий закон. :)
За спиной 12 лет в провайдерах, несколько сдач под лицензию, поэтому в теме. :) Могу сказать, что вы несколько преувеличиваете. В 1994-м никто в органах не знал, что это за зверь - интернет. И оборудования даже в планах не было. Закон касался только телефонистов. Сейчас СОРМ стоит у тех, кто достаточно крупный, чтобы вызывать интерес, либо у тех, кто пошел по пути честного выполнения и имеют на это деньги. Мелкие но хитрые отделываются планами мероприятий, с их переходящим невыполнением, либо частичной установкой. И, сдается мне, что установленное оборудование, как это принято в нашей стране, далеко не везде работает.
Давно у нас вождь есть? :):):)
Дык с начала века, если мне память не изменяет. На всякий случай уточню - я про актуального вождя а не про Вождя.
То что она доставляет товары в 2013 году гражданам не было предусмотрено в советские годы. Поэтому да, сильна была. Логистику так построили что и 30 лет спустя ещё работает.
Да, пожалуй соглашусь. Не зря они запрещали Отто - боялись, что почта загнется под валом посылок. Знали, чем все кончится. Вот пушистый зверь и пришел. :)
А вот работающей логистики я, к моему сожалению, не наблюдаю. По меркам большей части мира это - не работа. Письма из Петербурга что в Москву, что в Порт-Артур доставлялись сто лет назад быстрее, чем сейчас или в эпоху советской власти.

Так они же все продажные твари, пекутся за свою задницу.
Ну я на работе - тоже продажная тварь и за свою задницу переживаю. Думаю, что большинство в этой ветке тоже найдут в себе элемент продажности. Поэтому ко всему прессцентру я бы одинаково не подходил.
А вот под словами
Долой еще тимоху, к нему у меня больше нелюбви .. так как человек везде врал
подпишусь.
Да, всех учили подлости, но почему ты, Тимоха, был первым учеником? (С)
Впрочем его отстрелят первым, если он уже не катапультировался - ситуация с логистикой и с бизнес-процессами целиком на нем.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Был один настоящий, но его давно предали и продали
Ну он сам по этой части был специалист и сто очков мог дать любому вперед - никто из тех, кто с ним вместе начинал, его не пережил и от старости не умер. Впрочем это п.4.3 Правил Форума, поэтому я пожалуй уйду от этой деликатной темы.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
На грустную цитату натолкнулся:
Превратить "Почту" в рыночную структуру тоже возможно, но для этого нужна серьезная реформа, на которую уйдет не менее 10 лет, считает Греф. "Рыночную структуру из "Почты" делать можно и нужно. Опыт Deutsche Post показывает, как можно эффективно такой структурой управлять. Но на это потребуется не меньше 10 лет, быстрее не получится. Это очень большая структура, и чтобы навести в ней порядок, требуется время", - сказал Греф агентству "Прайм".
 
A

AnriAcc

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Иваново
По данным министерства, в настоящее время остатки почты в аэропортах составляют около 390 тонн.
вот вам и стахановская почта)) называется свели почту к нулю...
в одном мпо 0 ,а про другие писать не стали... браво блин! :angry:
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
туда сюда бросают наши посылки))) Уже прям смешно становится))
 
S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Одна посылка - это шевеление? ну не знаю, я ждал другого.
я разве говорил, что жду одну? прошу прощения, что не выразился более конкретно, как требует Ваша персона, в следующий раз я обязательно учту))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ситуация с логистикой и с бизнес-процессами целиком на нем.
так у него всегда было по нулям.. кстати коллапс будут разбирать месяц. Вот это уже похоже на правду, а не то что треп был 5-7 дней http://1prime.ru/MACROECONOMICS/20130419/762904754.html
Минкомсвязь также провела переговоры с главой Федеральной таможенной службы (ФТС) Андреем Бельяниновым. ФТС решила выделить 70 сотрудников во "Внуково". "В ближайшие две-три недели экстренные меры снимут острую фазу проблемы, а за месяц при использовании всех ресурсов планируется наладить почтовый

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
называется свели почту к нулю...
Почта" направит скопившиеся в "Шереметьево" посылки во "Внуково"

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
да не легко этому Димке будет сейчас весь этот киселевско-тимофеевский кал разгребать
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
На грустную цитату натолкнулся:
Греф сказал:

Н..да! г-н Греф большой специалист. Пришел в структуру управлявшую 80% вкладов населения и довел этот показатель до 50%.
По-видимому так "танцует слон" (его слова)
И очереди не уменьшились. Приобрели новую форму (меньше стало злобы), но не уменьшились.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Почта" направит скопившиеся в "Шереметьево" посылки во "Внуково"

Это верх логистики. "Ребята, вы хорошо работаете?!!! А мы тут вам еще подкиним работки!!!"
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
но тут уж не куда не деться так как министр ручается,а с министра уж другой;) может спросить,это раньше все было как бы шито крыто втихоря сводки чудные лепили..а сейчас шум на весь мир .
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
но тут уж не куда не деться так как министр ручается,а с министра уж другой;) может спросить
Вот я на это и надеюсь)) Что такой мощный кнут может сотворить чудо и завалы "разгребутся".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Эксперты связывали уход Киселева с неспособностью решить проблемы организации, которая по сей день остается неэффективной и убыточной,http://1prime.ru/MACROECONOMICS/20130419/762896788.html
Греф верит в возможность реформирования "Почты", приватизация реальна через 10 лет

вот непонятно да почему же все считают пр убыточной.. они сами писали и говорили прибыль у нас все хорошо.. так не о какой убыточности и речи нет .

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
просто кисель сам себе веревку на шею надел А надел он ее когда комиссию попросил создать,этим он подписал себе приговор, что вся структура пр в пропасти.

Добавлено спустя 8 мин. 56 сек.
http://ria.ru/spravka/20130419/933530805.html При Киселеве "Почта России" вышла на безубыточный уровень, в 2012 году ее прибыль составила 813 миллионов рублей, но основная часть этой прибыли ушла на зарплату сотрудников. В первом квартале 2012 года предприятие показало рост чистого убытка в 13 раз — до 2,012 миллиарда рублей, а рост выручки ‑ всего на 6% — до 29,654 миллиарда рублей по сравнению с аналогичным показателем 2011 года.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live