• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли снять товар c продажи на ебее без последствий

P

pugovka72

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
14
Баллы
6
Уважаемые друзья, подскажите.Можно ли снять товар с продажи на ебее без последствий? Хотел бы снять ,чтобы поставить другой товар
В инете в одном месте прочитал что не рекомендуется , а если все же надумали снять, то нивкоем случае нельзя писать ЧТО ПЕРЕДУМАЛ .В Другом месте прочитал что можно свободно снять и что правилами это не запрещено .Какое ваше мнение на этот счет?
 
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Уважаемые друзья, подскажите.Можно ли снять товар с продажи на ебее без последствий? Хотел бы снять ,чтобы поставить другой товар
В инете в одном месте прочитал что не рекомендуется , а если все же надумали снять, то нивкоем случае нельзя писать ЧТО ПЕРЕДУМАЛ .В Другом месте прочитал что можно свободно снять и что правилами это не запрещено .Какое ваше мнение на этот счет?
Да снимайте сколько хотите)
Сообщение было автоматически объединено:

Уважаемые друзья, подскажите.Можно ли снять товар с продажи на ебее без последствий? Хотел бы снять ,чтобы поставить другой товар
В инете в одном месте прочитал что не рекомендуется , а если все же надумали снять, то нивкоем случае нельзя писать ЧТО ПЕРЕДУМАЛ .В Другом месте прочитал что можно свободно снять и что правилами это не запрещено .Какое ваше мнение на этот счет?
P.S. у меня было пару случаев, когда мне eBay "нагоняй" делал из-за того, что я снимал объявление, но недавно им интересовались люди и задавали мне сообщения на счёт него. Робот считал, что я продал товар этим людям в обход eBay. Хотя ничего такого не было... Возможно, про это вы читали в интернете
.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я снимал по причине что повреждено безвозвратно, но фи с меня пытались содрать.. давно это было , однако.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@pugovka72 если по лоту что вы хотите удалить нет переписки с потенциальными покупателями - то можете смело удалять данный лот. Если это не аукцион - то финансовых последствий быть не должно. А в интернете многое пишут. Нельзя всему верить. Я удаляю лоты с фиксированной ценой достаточно часто. Проблем с этим у меня не было.
 
P

pugovka72

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
14
Баллы
6
Спасибо BIRO за информацию))
 
М

Максим_К

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
3
Баллы
104
@pugovka72 если по лоту что вы хотите удалить нет переписки с потенциальными покупателями - то можете смело удалять данный лот. Если это не аукцион - то финансовых последствий быть не должно. А в интернете многое пишут. Нельзя всему верить. Я удаляю лоты с фиксированной ценой достаточно часто. Проблем с этим у меня не было.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как правильно удалить лот с фиксированной ценой?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Доброго дня. В перечне выставленных лотов, у каждого лота есть возможность активировать дополнительное меню. В данном дополнительном меню есть опция завершения лота.
 
М

Максим_К

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
3
Баллы
104
Подскажите, вы про это меню говорите?

1590297122962.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live