• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
ребят пару раз покупал в этого магазина вещи и по разному дают трек номер,у меня статус отправлено,появился вчера,но трека нет,брал електроную книгу,2$ доплачевал

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРА УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ НЕ ТУДА НАПИСАЛ
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день, если кто заказывал недавно телефоны и может слить фулл, нечаянно прибил телефон.

На плате надпись G6_N_EFSP_V1.0.2 (20110224)

В других телефонах была такая версия
ROM version: BESTONE53_09A_G6_PCB01_GPRS_MT6253_S00.BESTONE53_0 9A_G6_HY_ERSP_V1_0_1.BIN_FLNM36W0R6050U4ZS_W0
MCU version: BESTONE53_09A_G6_HY_ERSP_V1_0_1
Build time: 2011/11/05 10:25

m711.jpg
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день, если кто заказывал недавно телефоны и может слить фулл, нечаянно прибил телефон.
Каким образом прибил?, я сегодня попытался в инженерке включить СОМ порт, тел выключился и все, с концами, не включается.
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
Каким образом прибил?, я сегодня попытался в инженерке включить СОМ порт, тел выключился и все, с концами, не включается.

да пришло 4 телефона, решил поправить язык и залил во все один фулл, в итоге один телефон оказался с другой партии.

Могу тебе помочь, но телефон придется мне отправить.
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день, если кто заказывал недавно телефоны и может слить фулл, нечаянно прибил телефон.

Есть такой телефон.

Опиши подробнее как сделать фул и отправить тебе (какой программой и как подключить тел., а то я в этом не понимаю).
 
M

myinbox

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть такой телефон.

Опиши подробнее как сделать фул и отправить тебе (какой программой и как подключить тел., а то я в этом не понимаю).

фулл я нашел у китайцев. сливается флештулом.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
эх кончилось время хороших,F1,шлет сейчас с одной камерой,с ужасным меню,да еще и прошивке не поддается,хотя мой с двумя шется на отлично
 
naykava

naykava

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Кривой Рог
Титан! :good:
Как телефон? ЖПС работает? Какие карты есть?

Я отнюдь не приверженец Андроида. Телефон (А7272+) брал сестре. Стоял изначально Андроид 2.3.4 без рута. Там много чего было установлено, но я особо не смотрел, так как брал сразу с расчетом убивать кастомную прошивку и прошивать рутованную, деодексированную, ставить мне (сестре) нужные приложения и сервисы и т. д.
Коммуникатор пришел как обычно все от Чена - в пакете без упаковки, но в этот раз тело было помимо пупырчатки еще и уложено в пластиковую коробочку. Судя по трещинам на коробке - очень даже не напрасно!
(На http://forum.china-i...hp?f=35&t=14869 ветка, посвященная этой трубке. Как что делать и откуда брать.)
Сборка, материал, экран, быстродействие, ЖПС (установил Навител, карты скачал какие хотел) - без замечаний. Легко "уделывает" популярные Galaxsy и Desuire. Процик 650 Мгц. Датчик приближения, датчик положения, датчик освещенности. Камера 3.2 Мп - фотки более менее приличные. Фронтальная - 0.3 Мп.
Нигде на корпусе нет надписей ни ХТС, ни Андроид, ни Нокиа, ни Шмокия - это хорошо.
Минус: гарнитура - дешевая и плохая... Разъем-то 3,5 джек, но он длиннее стандартного, - любые наушники не вставишь, поэтому пришлось спаять переходник. (Но в китайском телефоне что-то же должно быть от китайского телефона. :) )
Это пока лучшее, что я купил у Чена.
...Если какие вопросы - отвечу!
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
аккум нормальный или китайская эмуляция ?
 
naykava

naykava

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Кривой Рог
написано 2500 мАч... По ощущениям где-то на 1500-1600 потянет.
На последних прошивках при использовании в качестве телефона (2 симки) держит 2-3 дня. У меня пока не получается проверить, ибо каждый день что-то донастраиваю под себя, ставлю-удаляю проги, плюс добрый десяток людей берут пощупать-потыкать...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ну если учесть что заявлена BP-4L (по описанию), то уже никак не может быть больше 1500 (хоть и написано 2500)
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Кстати, о батареях. Только что почтальон принёс конверт с батарейкой для Ф1. Я здесь писал (10 Декабря 2011 - 20:37 #675), что на одном телефоне была поддохшая батарея, я пожаловался мистеру Чену и он в тот же день выслал замену. Сегодня получил. Вроде бы нормальная, заряд 100%.
Так что, гарантию мистер Чен поддерживает. :)
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
получил сегодня,Z79,ну понравился мне он,две сим,каждая трубка отвечает,за симку,корпус тоже понравился,механизм слайда пока новый крепкое 4+.Меню не плохо переведено,куча разных настроек,и черный список и по групам,только одно не понравелось цветочки в менюшках,и картинку хрен же поменяешь,работает GPRS-проверял,еще можно и с какой карты выбирать.Тач работает,сносно но на 2.2 дисплеи это извращения,если б его не было аппарат вообще супер был,хотя им можно ине пользоватся,разговорный динамик тож понравился,поярче чем у F1,может конструктивно решено как то,кнопки удобные разве что 1 2 3,не очень удобно нажимать,а так не плохо,буду брать еще
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну и пусть,ему же хуже,продажи упадут
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Телефон (А7272+) брал сестре.
А это http://www.iosen.com/new-style-a727...-multi-point-touch-screen-tv-dual-camera.html не он же?
ну и пусть,ему же хуже,продажи упадут
Мистер Чен не производитель, как я понимаю. Он торговец. Что есть то и продаёт.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Александр П,
Что есть то и продаёт.
Он должен продавать ТО что указано в описании на ЕГО сайте.
Если у него сомнения по качеству и он хочет всё это списать на производителя, то пусть в описании к телефону так и укажет... Каче ство сомнительное. ничего не проверенное.. И тогда уже мы, покупатели, сами решим брать или нет сие чудо.
А если уж он взялся за эти продажи и обязался высылать товар соответствующий описанию, то мне как покупателю, фиолетово кто его там производит. Главный тут именно мистер Чен. С него и спрос.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Братцы, я помню кто-то уже высказывался по модели

Tintele S2 TV 2 Sim 4 band 8.8mm Ultra-thin Russian Keyboard QVGAsr Mobile Phone s21

http://www.moretels.com/tintele-s2-...n-keyboard-qvgasr-mobile-phone-s21_p1072.html

Но не могу найти.
Стоит ли его вообще покупать? Что там по качеству сборки? по качеству прошивки ?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Данный сайт обхожу стороной. Обратной связи нет и на это можно заканчивать шоппинг в этом "магазине".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live