• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да я видел, что написано, но китайские телефоны это такая загадка...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Да уж))) Загадка. Иногда они описание в ущерб себе выставляют. В купленом мной апарате заявлено ёмкость телефонной книги 250 контактов. А когда получил-там 1000 ячеек. Даже вот так бывает :)
 
I

ilnur_ishakov

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Интересно там реально есть 3g и емкостный экран?

Извиняюсь за повтор но мне нужно узнать хотя бы наличие 3g в этом телефоне, хочу заказать но как то не решаюсь. Никто в руках не держал этот "смартфон"?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
ilnur_ishakov, ну никто не ответил мне. Придет мне и распишу подробно про него. Потому что инфа в сети разнится. Есть такой телефон, где обозначен проц MTK6516. Там не может быть 3G. А видимо есть версия на этом ST-E PNX6715 - этот чип по идее поддерживает 3G и ARMv7.
Экран ёмкостный поставить не проблема, раз указан думаю будет.
Вот опять же предварительное описание: http://www.kitophone.ru/chines/cooci-t9188.html
Точной инфы нет короче. Как получу, отпишусь здесь.

Добавлено спустя 10 мин. 50 сек.
В общем сейчас еще изучил лоты T9188 на Али. Если верить описанием, бывает две версии этого телефона. У обоих ёмкостный экран.
1. Старая, на чипе MTK (ARMv5). На две симки, без поддержки 3G.
2. Новая на чипе PNX6715. ARMv7 (быстрее должен быть). Одна симка, но с поддержкой 3G.
Судя по всему на сабже именно второй вариант.

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
Вот еще на youtube нашел видеообзор похоже такого же T9188:
 
I

ilnur_ishakov

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
NStorm, спасибо, тоже заказал, посмотрим что за чудо
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
A

alexagent

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Взял вот эту модель - http://www.moretels.com/star-c701-t...-standby-st-java-mobile-phone-c701_p1127.html
Как всегда Чен быстро обработал заказ, быстро дал трек-номер. Ехал как обычно недели 2-3. Упакован во все тотже айрпак, но дополнительно к картонке на экране упакован в пластиковую мыльницу замотанную скотчем. Все доехало целым и невредимым. Сам телефон собран добротно, возмешь в руку - маешь весччь. Тыльная сторона действительно металл, а не жестянка - я о толщине металла. Из-за этого приятно тяжеленький в руке. Телефон порадовал своей быстротой и отзывчивостью. Не тупит. Экран понимает, что от него хочу когда тыкаю толстыми пальцами. Есть Ява, но нужно поискать игрушки на такое разрешение экрана -240*400. ТВ вообще класс - шо настоящий))). Вай-Фай работает как часики, проблем с коннектом небыло. В общем я доволен, своих денег стоит однозначно. :good:
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Братцы, кому в последнее время приходили e71 ?
Как там с былыми глюками по поводу не закрывания батареи, и как там вообще по качеству ?
У чувака там на сайте несколько вариантов. Какой лучше?
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Ко мне приходил. Вот такай: http://www.moretels.com/m71w-tv-mini-e71-2-sim-4-band-russian-keyboard-mobile-phone-m71w_p1099.html Месяца полтора тому назад. Прочитав ветку собирался пилить батарею и карточку. :)
Не пришлось. Всё и так влезло. Единственный прикол - что бы открыть крышку батарейного отсека, нужно немного выдвинуть антену. А так всё путём - работает.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Интересная модель появилась у Чена
http://www.moretels.com/Supply-low-price-phones_c27?page=2
sanno F2 ( в трёх цветовых вариациях)
кто знает что за процессор MTK6552 ? Где вообще можно найти с почитать сравнение китайских процессоров ?
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Sanno как всегда поражает размерами своих динамиков.
Вообще у них телефончики не плохие.
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
DSCF1769.JPG только что заказал,такой себе sanno f2,только если б не было надписей Nokia
 
A

alexagent

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Donbass
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ничего хренового в надписи Нокия не вижу :)
Наоборот, предотвращает многочисленные вопросы типа, - А что за телефон?


vovan2011,
Получишь-отпишись что за зверь.
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
да у меня,чуть другая политика,людям рассказывал,что хорошие телефоны и работают без названия подделок,а тут вроде и зверь не плохой и надпись подделочная
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
кто знает что за процессор MTK6552 ? Где вообще можно найти с почитать сравнение китайских процессоров ?
С этим процессором история такая. Впервые он всплыл в F1. Медиатек отмораживается и уверяет, что в линейки его процессоров такого нет. В прошивке Ф1 указан тип МТ6262, что совпадает с заявлением МТК о выходе в 2011 нового процессора МТ6252. Скорее всего МТК6552 - очепятка
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
naykava

naykava

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Кривой Рог
Кто-нибудь покупал у Чена А7272+ ?
Как разблокировать?
Стандартные 1039 не катят, ибо тут блокировано прогой от Андроида - 9 точек на экране и нужно последовательно провести пальцем по 1, 2, 3, а может и по 4 или 5-ти точкам...

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 46 сек.
Методом научного тыка разблокировал:
- нужно провести слева сверху-вниз три точки, и, не отрывая пальца, вправо по горизонтали. Всего получается 5 точек (типа: 1-4-7-8-9)
 
А

Александр П

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live