• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moretels.com телефоны Китая, преобладают русские клавиатуры

Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
mozoos
А игры идут без тормозов?
 
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
Курпус хлипенький какой то... -> Хлипкая только задняя крышка
Разговорный динамик тихий очень... -> надо было увеличить громкость динамика кнопкой +
Игры запускаются,а как управлять сложно сказать... -> Игры играют ,доп кнопки работают

в смс нет настройки уведомления о доставке... -> _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
mozoos, почему-то мне кажется, что отыщется такая настройка :D ...

Подскажите pls, удобно ли пользоваться кнопками? - Чой-то много их там в одном"пласте" и не разделены никак, никакого рельефа, бугорков-впадин не наблюдается...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Serg_87
те что запускал,идут без тормозов.
student50
Настройка отыскалась :)
Клава не очень удобна ,хотя кнопки довольно большие,пользоваться можно .
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
mozoos
Печалька :ROFL: Я два таких заказал на пробу, не дождался обзорчика твоего ...

не переживай телефон нормальный крышка да пластиковая,но защелки хорошо держатся,в нем все нормуль,только сетка на крышке при большой громкости вибрирует,а так супер,особено дисплей за эти деньги

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

у них купоны есть какие то?
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
пришел F80s,
Аккум разряжен под ноль... поставил на зарядку...
немного зарядился, все работает :)

только, кнопка 2 под джойстиком плохо нажимается не чутко, без щелчка.приходится специально в неё тыкать вдумчиво чтобы не нажать кнопку 5 или джойстик. имхо брак. но наловчится можно.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
здесь же спрашивали про код,писали какой то 1234,а теперь сообщения нету, и я как бы с неба упал
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Итак в продолжение по F80s.
Написал **, о том что кнопка 2 на клавиатуре плохо нажимается, и джойстик глючит, при нажатии вправо, происходит одновременное нажатие вправо и системной левой кнопки ОК. (при этом только в 1м из 20 попыток может произойти только нажатие вправо без глюка, т.е. где-то коротит контакты). С таким джоем в разделе СМС/ММС и в Вызовах работать просто невозможно, постоянно входит в инфо либо пытается отправку сделать.

Он написал мне ответ: Что типа сожалеет, и может предложить скидку на будущую покупку. И считает что этот дефект приобретен в момент транспортировки мне по почте.

От себя замечу, что никаких видимых повреждений, неровностей или дефектов на телефоне нет.

Я ему написал следующее:
1. Я думаю что этот дефект заводской
2. Не исключаю что повреждение вызвано при пересылке, т.к. телефон был очень плохо упакован. без пузырьков.
3. Скидки это хорошо, но телефоны я покупаю редко.
4. Да в будующем я планирую покупать телефоны у вас.
5. Я обратился в нашу ремонтную мастерскую, они сказали что ремонт будет стоить ~13$
6. Я думаю что ремонт телефона это лучше чем скидка.
Поэтому я не исключаю рефаунд 13$ для ремонта.
Если необходимо и чтобы всё было честно могу сделать видео демонстрацию некоректной работы джойстика и кнопки 2.

Ответ ** меня немного удивил, и я с трудом его понял...
and be same if we are you , we are wholesale Suppliers , not retail seller , and the F80s is a special price item , selling at a lost price for you , so can not provide more compensation to you
Я это понял примерно так: Мы оптовые поставщики, не торгуем в розницу, и F80s был по специальной цене, со скидкой для вас и поэтому не можем сделать вам компенсацию.
Далее в письме написано: поэтому вы должны нас понять и знать в будующем. Далее привидена статистика по продажам, и сказано что лучше заказывать у локальных Российских продавашек в следующий раз, и может сказать их контакты, но у них будет дороже на 10-20 баксов, и они предоставят сервис.

Мне кажется или это попытка продинамить?
Чего делать дальше? ещё примерно 20 дней до 45 =)

Телефоном пользоваться затруднительно...
Я думаю что т.к. F80 исчез у него из продажи, то вполне вероятно это был последний залежалый телефон, вот с таким заводским дефектом, в появлении которого он обвиняет транспортировку. хотя действительно упаковано всё было в тонкий пакет, телефон даже не в коробке был, примерно как на фото в первом сообщении этой ветки форума... есть видео вскрытия пакета и извлечения телефона (я вообще на все товары видео делаю).
P.S. Мне в тот день ещё 4 телефона пришло от других разных продавцов, все телефоны в норме и бережно упакованы. куча пузырьков либо в мягком пластике.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
DDMZ Это типичный пример современного китайца торгаша.
Они милые, хорошие и отзывчивые вплоть до первой проблемы. Потом как-будто подменили. Я уже через это прошёл.
---
Хочет продинамить однозначно. Пиши видео некорректной работы и запускай диспуты. Пугай повсеместными негативными отзывами итд итп в том же духе ))
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
zk9663
Это типичный пример русского человека в поисках халявы. Я уже сколько писал тут что если хочешь без всяких рисков то идешь в магазин и покупаешь Нокию или Самсунг. А нытье это уже достало, кнопочка видитили не работает ... Какого спрашивается китайца было покупать? Ну конечно же хотелось покруче и подешевле а получилось как всегда ... Правильно он сделал что не дал 13 баксов за кнопку! Полностью поддерживаю продавца!
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
2 andruxa_ua
А чем по твоему продавец из китая хуже или отличается от других продавцов?
Я оплатил телефон, неважно китайский не китайски, нокия или не нокия.
Если не сказано что телефон дефектный, то он должен быть исправен.
Ты вот сам у китайцев покупаешь?
И что если тебе присылают испорченую вещь, ты что думаешь типа, а... ну эта же вещь сделана в китае это нормально, выкину её или починю за свои деньги. так что ли? тогда на тебе и в России ездить можно. Ты видимо если покупаеш весчи в наших магазинах то их обратно не несешь сдавать в случае поломки если они не Нокия или не Самсунг да?


P.S. Из 12 купленных мною телефонов в Китае, этот первый с браком. А покупаю потому что уверен в защите своих прав, и вправе расчитывать на компенсацию за брак. Если тебе наплевать на свои право и хочешь быть "таким простым" это твое право.

P.P.S. И по круче мне ненужно было, именно этот телефон я брал для себя как замену сименсу, чтобы только звонить и смс. Если бы я для себя хотел по круче я бы купил тело на МТК 6573
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Приехал Sanno F1(ссылки нет, потому что он больше не продается). Вообще-то покупал себе, но он оказался просто огромным! этим кирпичем гвозди забивать можно :) так что буду продавать. в целом модель неплохая, жаль без телевизора), хороший русский язык, ничего не дребезжит, единственный косяк - не работает зарядка 220В. от моей зарядки нокии все работает. Буду писать мистеру Хою, посмотрим, что скажет.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
andruxa_ua
когда я покупаю такие вещи я знаю, что ......
1. экран пластмассовый
2. Видео никакое
3. Качество сборки возможно хромает.
4. Аккумулятор никакой
5. Долговечность таких телефонов ограничена.
-----
И зная это я иду на покупку, потому что цена устраивает и он(телефон) годен для массового использования.
Поэтому я не понимаю, почему я должен терпеть ещё 5 и 6 ые пункты к вышеуказанному списку ?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Кто нибудь брал такой телефон?если да то хоть прау предложений о нем http://www.moretels.com/5th-style-3...-standby-st-java-mobile-phone-p125_p1092.html
На днях пришел такой . Не работает одна из симок , может вам повезет больше :( . Про интернет можно забыть . Работает только родной браузер - это только wap ресурсы , при попытках зайти с него на любой сайт, ругается о недостатке памяти . Оперу запустить не получилось не 4 , не 3 версию. Русский язык хороший , тачскрин нормальный . Звук достаточно громкий , и тебя и абонента слышно хорошо. Уровень этого телефона - ребенку до 12 лет .
Да, там как бы есть еще bluetooth и WiFi - не проверял . Две камеры . Вроде все. Короче игрушка для ребенка . В принципе за 50 баксов купишь только очень и очень бюджетный телефон , а тут такая красявость да еще с тачскрином . Короче для детей .
 
naykava

naykava

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Кривой Рог
Оплатил вчера вечером телефон.
Сегодня с утра трекнулся на еспидпост, а к вечеру и трекномер вида RA........CN появился в текущем статусе.
По вашему прошлому опыту через сколько дней начнет трекаться на чинапост?
 
S

Slash_ua

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Граждане форумчане, подскажите брал кто Z800?
действительно ли у него корпус металлический, и как там звук? И вообще стоит брать или лучше посмотреть в сторону "белых" недорогих двусимников от самсунга или флая?
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
В продолжение, ** написал что у телефона небольшая цена и не выше обуви. Что они не ретейл продавцы и не работают с конечными покупателями. Слова по отдельности из фразы "have not return police for refund " я перевести могу, а целиком фразу составленную из них из них понять не могу. Далее "just send a few replace parts to our parnters if some parts have problem" он предлагает отправить нерабочую часть телефона для замены их партнерам, и надеется на мое понимание.

У меня есть мысль о том что если я соглашусь на это, и пошлю какому-то партнеру из России на деревню дедушке, то я не получу в итоге ничего :)) И для получения этого вывода есть несколько факторов: Помимо того что я заплачу за пересылку на деревню дедушке, и его получит некий партнер **, то партнер врятле захочет себе в убыток бесплатно заменять со склада свой рабочий телефон нерабочим или заниматься его ремонтом. И потом ещё за свой счет отправлять мне обратно. Приэтом партнер является 3тим лицом, которое не точто моих денег никогда не видело, да ещё и телефон мне не отправляло никогда. Интересно узнать такого партнера которому можно отправлять сломанные при эксплуатации или бракованные телефоны для бесплатной замены, где тот добрый самаритянин?

Собираюсь писать ему ответ что слать на деревню дедушке не намерен, и если он предлагает мне его куда-то отправить то пусть оплачивает доставку сам, делая рефаунд примерно те-же 10 баксов. Либо думаю написать про полный возврат денег, с отправкой только части телефона обратно (т.к. у нас телефоны целиком слать запрещено), может не захочет 30 баксов терять.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
маразм.....
Нужно этого Х.. сюда на форум направить. Я вот думал там прикупить кое-что, но желание пропало :)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

DDMZ
Я уверен, что если завести диспут на палке на частичный рефанд то будет всё намного результативней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live