• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелкие радости для девушек и не только :)

P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Ануль
Спасибо большое за ответ :D Вот теперь опять делема- дорогую или дешевую. в общем - купила баба порося :wink: А у вас если не секрет какая? 28 Числа пойду на курсы по изучению моего чуда поспрашиваю там , что мне непутевой нужно.
А я нашла селлера с кольцами и у него есть ваши любимые кошаки, вот посмотрите, вроде пишут серебро: ссылка
Да я сумку для фотика купила на убее и очень ей довольна: ссылка
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
А я нашла селлера с кольцами и у него есть ваши любимые кошаки, вот посмотрите, вроде пишут серебро: ссылка

Слов о серебре там нет, только написано что покрыто белым золотом. Покупать только в том случае, если вам нравится эта бижутерия.
 
P

pavlin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Riga
Да theseus
Вы правы, я просто не совсем правильно написала, я имела в виду в общем, что у него есть бижутерия и из серебра 925 . Но конечно надо понимать, что и на заборе то же ведь иногда пишут с "хорошими "намерениями! Тем не менее некоторые вещи и цены мне понравились ( даже если это и не серебро).
 
mr_Flex

mr_Flex

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо, заказал девушке своей такую же сумку
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
Тоже заказывала у китайцев разное.Но вот этот браслет меня порадовал
Может и впрямь серебро,очень хорошее качество и на внутренней стороне еще вот такая проба

 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
А на deal натуральное серебро или фигня полная?
 
A

alinorth

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
alisity
Тоже заказывала у китайцев разное.Но вот этот браслет меня порадовал
Может и впрямь серебро,очень хорошее качество и на внутренней стороне еще вот такая проба
Написал письмо продавцу. Ответил, что браслет покрыт очень то-о-олстым слоем (шоколада) серебра. :eek:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
покрыт очень то-о-олстым слоем
Эт здорово. У меня есть два кольца в толстом шоколаде (18 карат золоте). С одного шоколад облез очень быстро, а другое радует уже год и смотрится ну очень впечатляюще.
Все удивляюсь, бижу, а камни ставят, не стекло. Лабораторные конечно, но очень качественные.
кстати в облезлом кольце жемчуг тоже настоящий :) как в двух других с толстыыыым слоем серебра, превратившихся быстро в медные :)у них жемчуг дешевле видно сплавов медяшки.
зато у дитя игрушек.... и радости :)
 
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
Bodo, хорошо то, что хорошо кончается :lol:
humbert, "таких красавцев только дарят" (с) :wink:
pavlin, я тестила обе, думаю для начала можно и ту, что попроще. А котики и правда жаль, что не серебро :( но за ссыль спасибо :D
mr_Flex, always welcome
Софья77, вот дают китайцы, ставить пробу на фейк... куда мир катится
humbert, DX и серебро несовместимы, а жаль :)
Vega2, а моя подружка недавно понесла родированные сережки, купленные в УкрЗолото (есть у нас такая сеть ювелирных магазинов), в обмен

серебра, а ей там их ковырнули и оказалось, что эти серьги (с пробами даже на застежах) под покрытием медь-медью. :(

Жара наконец ушла, и я созрела для малюсенького дополнения к теме.
Рекордно дешевая для меня, покупка. Сережки с акриловыми медведами за $0,1. Брала изначально для того, чтобы прицепить на ключи. Но

когда получила посылку поняла, что мишки удивительно качественно сделаны, хотела одного повесить на мобильный, но там пока вакантного

места нет. Так что еще не решила что с ними делать, может и оставлю как сережки, только куплю к ним серебрянные швенги.
[attachment=p:105480:07377c67ea70]

Еще одна аксессуарина с михалычем :) Часики. Оказались довольно большими, но крайне симпатичными. Брались из-за белого ремня и мишек на

циферблате. На аукционе выйграла за $2.25.
продавец:
IMG_01292.jpg


Бельишко с Китти, за $2,5 шт, для бойфренда :)
Качество за такие деньги оказалось отличное, на бирках надпись "мейд ин жапан", куча копирайтов фирмы TOOT + ссылка на сайт

http://www.pants-ya.com/. Можно ли чего купить на этом сайте не знаю, пока не вникала. Заказывала у разных продов, и от обоих белье

пришло в антиресных резиновых чехольчках
продавец:


И, конечно, всем известная сумочка для покупок "клубничка". Пришла вместо черной красная, написала проду, тот вернул деньги. Кстати у

нас в METRO cash & carry такие продают по $2, а на аукционах можно выиграть за $0,25.
[attachment=p:105482:6d3799430765]
 

Вложения

  • 07377c67ea70.jpg
    07377c67ea70.jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 49
  • 6d3799430765.jpg
    6d3799430765.jpg
    21.4 КБ · Просмотры: 45
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ануль спс!!! где же вы были недавно когда я мужу искала труселя, и уже заказала 15 штук ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
моя подружка недавно понесла родированные сережки, купленные в УкрЗолото ..в обмен серебра.. там их ковырнули и оказалось, что эти серьги (с пробами даже на застежах) под покрытием медь-медью.

Вот и думать теперь, что первый слог УкрЗолота означает :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live