• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелкие радости для девушек и не только :)

Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
masterOk, euseller приятно :shock: спасибо :crazy: идея хорошая, только китайцы, думаю, не будут спешить с бартером товара на фото 8)
koridas, wzz_nsk, Eduardс, yunka merci :ROFL:
Dynamic цепочка очень тоненькая, камера на ней крутится, но точно не натирает :ROFL: Главное её преимущество - это цвет, идеально совпадающий с самой подвеской. Цепочку, если не понравится, всегда можно заменить на кожаный шнурочек, который можно купить в любом магазине со швейной фурнитурой.
monya88, NikNS да, с этими медведями странное дело - буквально неделю назад их было море, а на момент написания обзора остались только с такой вот урезанной доставкой. Когда встречу шипинг в РФ и Украину, обязательно напишу.
Насчет сережек от betajewelry, вот ссылки на купленные мною айтемы:
С визитницей сложнее. Продавца разыскать не удалось и то, что выложила в обзоре, оказалось максимально сходным с моей покупкой.

А теперь ещё пара дополнений к основной теме.

Лёгенькое пальтишко, с доставкой $23. На самом деле я в нем гуляла и в -2. Даже несмотря на то, что материал, указанный в описании как "worsted", оказался обычным (хоть и плотным) флисом. Главным разочарованием была длина изделия. Продавец обещал 75 см, а оказалось 55. Посылка шла очень долго, больше полутора месяцев, так что с продавцом говорить было уже бесполезно. Ещё один "минус" - это жутко неподходящая по стилю медная фурнитура (на фото она и есть). Пришлось купить чёрных пуговиц и перешить, все 13 8)
[attachment=p:102639:454941785ecf]
Еще одной покупкой у этого продавца было это летнее платье за $10 с доставкой, для иногородней подружки. Жаль сфотографировать его не удалось :Yahoo!: Качество у него было удивительно хорошим, село на меня как родное, обидно только, что ни у этого селлера, ни у других больше таких не нашла :( Может, кто-то случайно заметит его в продаже, сообщите, пожалуйста, буду очень благодарна.
продавец одежды:
И последней покупкой были стальные запонки для бойфренда. Пришли в красивенькой подарочной коробочке, вот только доставка заняла больше месяца:
 

Вложения

  • 454941785ecf.jpg
    454941785ecf.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 31
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
скажите ..как он шлёт... даёт номер?
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Главным разочарованием была длина изделия. Продавец обещал 75 см, а оказалось 55.
А на мой взгляд вам так даже лучше))) :(
 
carra

carra

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
прекрасный обзор, прекрасные фотографии, и модель, и вообще - побольше бы таких обзоров:shock:))
спасибо! :lamer:
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Целевая аудитория покупки оценила. А пока она оценивала я лупился не на покупки, а на их хозяйку :)
 
K

Kubik_Rubik

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Отличный обзор %) Приятно смотреть не только на само изделия, но и на человека который его демонстрирует )) Здорово, когда все красиво и прекрасно %) %)
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Целевая аудитория покупки оценила. А пока она оценивала я лупился не на покупки, а на их хозяйку %)
Да какая тут целевая)) Тут в теме одни мужчины и все на хозяйку больше смотрят..)))

П.С. Правда я прошел-таки по ссылкам и накупил всяких брошек для девушек. Нашел одного китайца у которого практически каждый лот уникальный- сравнивал его завершенные и текущие. Хороший вариант для покупок %)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
masterOk
При чём тут тема? Я что, думаешь один за компом сидел? Тут рядышком со мной и целевая аудитория была %)
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
За моей спиной тоже толпа целевой аудитории стояла. Причем у нас на работе ходят несколько женщин, продающих серебро, о них уже никто слышать не хочет :lol: потому что у них гораздо дороже :(
 
E

Elpez

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хороший обзор =) спасибо ,как сходите на экспертизу обязательно дайте знать настоящее серебро или нет
 
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
Bike1984: шлет Standard Int'l Flat Rate Shipping. Про трек-номер не спрашивала.
masterOk: спасибо :x буду привыкать к такой длине
carra, novozoi, Kubik_Rubik: danke :)
_YM_: а у меня вообще не было серебра до того, как попала на ebay. Это моя подружка опытная в ювелирке, её чутьем и пользовались, а то сама бы не решилась наверное. Скорее пошла бы к таким тетенькам :oops:
Elpez: спасибо 8) обязательно напишу, когда точно узнаю.

Приятно все-таки, что тема оказалась полезной :cry: Вот небольшой апдейт:
Еще одна рискованная покупка китайского серебра на этот раз полностью себя оправдала. Пробы на серёжках сомнения не вызывают. Сделаны отлично, хоть и очень маленькие, но все просто идеально. Шла посылка ровно месяц. Покупка обошлась с шиппингом в $8.


У нас в Киеве есть такие офлайновые магазины с женскими радостями «Accessorize». Прошлым летом там продавалась совершенно чудная бижутерия с перьями павлина, но я (как всегда) не успела себе купить те сережки. Расстраивалась ужасно, еще и цена была приемлемой, порядка $10. Весной я вспомнила о них и решила поискать на ebay. И радости не было предела, когда узнала, что стоимость вожделенной красоты с доставкой не превышает $1,5.
[attachment=p:102754:c27cf101b5ca]

Еще одной покупкой «на лето» стал шелковый шарфик с множеством цветных котэ на нем. Несмотря на опасения, шарф действительно оказался 100% Silk. Теперь думаю, может еще парочку прикупить? :roll:


И, напоследок, еще несколько визитниц для подружек. Визитницы очень легкие, из алюминия анодированного. Облазить не должны. Продавец упаковал их в простой пупырчатый пакетик, а он не выдержал натиска нашей почты и в результате крышка одной визитницы немного погнулась.
[attachment=p:102755:3a80804f7071]
 

Вложения

  • c27cf101b5ca.jpg
    c27cf101b5ca.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 30
  • 3a80804f7071.jpg
    3a80804f7071.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 28
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
магазин,продают бусины(вроде поштучно или чего та не понял) домашние женщины ну очень заинтересовались. Authentic Murano Glass Silver Bead fits Chamilia http://stores.ebay.com/Classic-Jewelry

 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
рыженькая хороша....
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Еще одной покупкой «на лето» стал шелковый шарфик с множеством цветных котэ на нем. Несмотря на опасения, шарф действительно оказался 100% Silk. Теперь думаю, может еще парочку прикупить?

сорри но остальные товары тоже неплохие :Yahoo!:

а шарфик красивый
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
хорош и обзор и хозяюшка, жене прикуплю тож чагонить))
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
хорош и обзор и хозяюшка, жене прикуплю тож чагонить))

ага,хорош и обзор и хозяюшка,я вчера напокупал жене :wink: на счету меньше доллара и не докинуть денег ещё два дня.
 
G

GreySer

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Чебоксары
Симпатишная девушка Аннушка. И вещи все идут
 
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
pavel-shirokih: возможно, не спорю.
лёха-спец: спасибо за ссылку, давно присматриваюсь к подобным Пандоре браслетам и их комплектухе :)
zomba: не продается.
Bike1984, NT0, GreySer: спасибо :)

Делюсь еще одним магазином с серебром. Посылка шла меньше недели, на ней указана страна-отправитель «Турция», хотя на аукционах в item location стояло «Bradenton, Florida, United States». Изделия из родированного серебра с пробами, все красиво и без брака. Доставка комбинируется за неделю: первый айтем $7.99, каждый последующий $5.99. Единственный «минус» - это почти полное отсутствие колец 6 размера (я нашла только одно, которое с радостью и купила :) ) И огромный «плюс» - море сережек на нормальных застежках, а не на простых гвоздиках, которые мы с подружкой не признаем.
http://stores.ebay.com/silver-quality-925K-sterling-silver
[attachment=p:102999:35cac84f518d]
 

Вложения

  • 35cac84f518d.jpg
    35cac84f518d.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 39
Live

Similar threads




Вверх
Live