• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелкие радости для девушек и не только :)

Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
Надумала создать тему, в которой хочу поделиться своими в основном типично женскими покупками. Из серии «что-то_мне_грустно_чем_бы_себя_эдаким_порадовать». А радую я себя, обычно, в строго ограниченных рамках - до 25 уев, так чтоб не жалко было :)

Итак, начнем-с:
Китайская бижутерия:
Вся бижутерия заказывалась у разных продавцов. Стоимость каждого айтема (с доставкой) от $4 до 8. Покрытие качественное, в носке не облазит, не темнеет. Камушки не отваливаются.

[attachment=p:102487:3afd6cf26c9d]



[attachment=p:102488:4dee11ef996d]

[attachment=p:102489:ba4059566115]



[attachment=p:102490:f28c093c9c5c]

Shopping bag:
В один прекрасный день надоело ходить из супермаркета с целлофановыми кулечками в логотипах. Решено было купить сумку для покупок, такую чтобы не жалко было, но и не стыдно за её внешний вид, да и ещё чтобы она как можно меньше места занимала в сложенном виде. Было приобретено, поочерёдно, 2 сумки. Каждая сумочка стоила примерно $4.
Первой купила сумку коричневого цвета с Китти. Когда она приехала, радости моей границ не было, но стоило один раз использовать её по назначению и наступило разочарование. Сумочка была (и есть) очень прочной и вместительной, но вот качество нанесения рисунка оказалось ужасающим. Картинка потрескалась везде, где могла, и выглядит теперь просто жутко, в чем можно убедиться на фото.
После такого неприятного происшествия я все еще не отказалась от мысли приобретения покупочной сумки. В этот раз выбрала сумочку, где на фото было ясно видно, что она из плащевки, а не просто из "синтетического материала", как писал предыдущий продавец. Сумочка в сложенном виде занимает минимум места, складывается в кошелечек из такой же ткани. Вот эту сумку мне еще не удалось «убить», даже несмотря на тяжелые условия эксплуатации

Ссылки на подобные айтемы:
[attachment=p:102491:bdbc6c8a66fa]



Визитница:
Слегка тяжеловата, но зато сложно потерять  Ссылку на неё не нашла, нашла подобную ей



925 Серебро:
Тайланд:
Наконец нашла серебрянные сережки с человеческими застежками, а не просто с крючками
http://myworld.ebay.com/betajewelry/
[attachment=p:102492:2fb9e7a75206]
[attachment=p:102493:6b2dc42d8927]

Китай:
Обошлось c доставкой в $13. Самая рискованная покупка серебра - брала у китайцев в первый раз. Оплатила его еще 16 февраля, отправили посылку только 2 марта. Честно говоря, уже и не надеялась его получить, ведь все сроки по жалобам прошли. Теперь это одна из самых долгих моих посылок - 62 дня с даты оплаты. Виноват китайский новый год
Теперь о самом айтеме:
Все красиво и аккуратно, без косяков. Но проба не совсем внушает доверия. Она в два раза меньше, чем на аналогичных родированных изделиях и не до конца пропечатана сверху. Как-нибудь понесу на экспертизу.
 

Вложения

  • 3afd6cf26c9d.jpg
    3afd6cf26c9d.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 56
  • 4dee11ef996d.jpg
    4dee11ef996d.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 58
  • ba4059566115.jpg
    ba4059566115.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 65
  • f28c093c9c5c.jpg
    f28c093c9c5c.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 62
  • bdbc6c8a66fa.jpg
    bdbc6c8a66fa.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 63
  • 2fb9e7a75206.jpg
    2fb9e7a75206.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 62
  • 6b2dc42d8927.jpg
    6b2dc42d8927.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 55
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
спасибо за обзорчик
медведь в короне вообще классный :)
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Очень симпатично )) а на экспертизу не стоит носить. Ну расстроитесь лишний раз, оно вам надо? Лишь бы вещь нравилась и подольше сохраняла товарный вид.
У меня уже тоже без числа безделушек разного качества и по разной цене.. Вот последняя, только что купила:
Как бы остановиться-то??? Вот, опять! Стручок купила, как у вас.. :)
 

Вложения

  • post-511056-0-1319689761-99080400.jpg
    post-511056-0-1319689761-99080400.jpg
    118.4 КБ · Просмотры: 5 575
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
В такой бижутерии ничего не понимаю, но девушка Вы красивая и фото сделаны хорошим аппаратом и явно профессионально :)
 
S

S1lverSurfer

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
RusFed,Kazan
шикарные фото, как из каталога смотришь))
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
Ануль как обычно классный обзоры сенкс
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Отличный обзор! Правда я, пока до конца картинки досмотрел, забыл, что он про китайский бижутерь :evil: Да за такую рекламу селлеры Вам ещё и доплачивать должны :evil:
 
K

kost_tkk

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Батайск
а коробочки для ювелирных изделий не присматривали?
 
E

Eduard_72

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Женские обзоры отличаются от мужских)))
У женских чувствуется тщательный подход, хотя и рассказывают о "побрекушках"

Из обзора больше запоминается сама девушка, чем ее украшения :D такое ощущение что она "обзор себя" делала (на каждой фотографии в новой одежде и т.п.)

Это мое субъективное мнение, я конечно могу ошибаться)))
но пусть мне кто-нибудь из мужского населения назовет хоть одну ее вещь из обзора не перечитывая обзор? :D
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
:D Приятно читать, а особенно смотреть! :D Хотя и не пригодится! :twisted:
Eduard_72 А ведь правда! :twisted:
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
за сумку для покупок просто огромное спасибо! :unknown: заказал всем своим женщинам :wink: Жалко только в описании не написано, сколько она кг выдерживает :) приедет надо будет попробовать :wink:
 
E

Eduard_72

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
d-evil
дак о чем и речь)))))
 
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
Zlodej19 медведь в короне вообще классный
из бижу это мой любимый :)
Alkaxest на экспертизу не стоит носить
я не расстроюсь. мне просто интересно. ну и для статистики :evil: А ссылочку на продавца Вашего последнего приобретения можно?
kost_tkk а коробочки для ювелирных изделий не присматривали?
а как же :twisted: уже даже определилась:
http://cgi.ebay.com/Fashion-decorat...tem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item23066869a8
,но в тот же день попала на распродажу в офлайне и купила там целый "чемодан" для своих цацек.
Eduard_72 такое ощущение что "обзор себя" делала
не «себя», а «для себя» т.е. для девочек и их любимых и любителей
56 может это не она?
"она" это та, что на аватаре
ВадимНик Жалко только в описании не написано, сколько она кг выдерживает
две двухлитровых бутылки точно выдерживает :twisted: но дополнительный тестдрайв не помешает

eie, S1lverSurfer, PavlYxa_BY, pavel-shirokih, senserbox, AlterEgo рада стараться! ;)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Где-то только после третьего просмотра фотографий заметил бижутерию, до этого любовался девушками и фото :) Сперва думал что фото взято из журнала :)
А на каких фото Ануль догадаться ведь было не сложно - для кого еще мог быть кулончик в виде фотоаппрата? ))

За обзор и ссылки спасибо - буду радовать девушек. Фото красивое, девушки на них - еще краше.

П.С. Кстати почему бы вам не показать эти фото селлерам? :( Они вам высылают в подарок свои кулончики, вы им- фото))
 
K

koridas

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ссылочки и отчетик, красивые, фото :) Уже прикупила себе сумочки)))
Медведя тоже куплю))))
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
помоему стоит сделать прям отдельный каталог в цвете с фото где нить в инете и подзаработать дропшиппингом:)) или селлерам продать такие фото или обменять на новые штучки...

да чего там...они вам должны за фото присылать все новые штучки-вещи, какие вам понравятся бесплатно и навсегда...а вы им потом фото с правами на постинг и использование...
 
Dynamic

Dynamic

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Киев
Буду признатилен, если ответите на вопрос: как оцените цепочку на украшении-фотоаппарате, который изображен на Вашей аватарке? Не натирает ли шею, насколько удобно носить?
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Ануль, огромное спасибо за обзор!
Есть пара вопросов:
1. Как Вы купили вот этих мишек? Ведь продавец отправляет только в США и Канаду. :D
2. Не могли бы Вы посмотреть ссылки на визитницу и сережки от betajewelry, которые купили? (Если продавцы оставили за их покупку отзывы, то это сделать несложно).
 
N

NikNS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киров
Тоже хотел про мишек спросить :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live