• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сменить в аккаунтах Paypal и Ebay адрес проживания?

L

LeniuS

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите разобраться плиз!

Когда я регистрировала карту в Палке - они посылали запрос в банк и списывали 2$ до подтверждения в банке моего адреса (в банковском договоре - это адрес прописки), потом возвращали и тд и тп. Сейчас я сменила прописку, и получается, что ограничена в выборе продавцов, многие из которых шлют только на подтвержденный ebay/paypal адрес. Как мне сменить в Палке и на ибей адрес? Я должна в банке новый договор составить? Это не повлечет за собой изменение номера карты? Как потом это все донести до PP/ebay и при этом не потерять старый аккаунт? Такое возможно?

спасибо!
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Отвязать нынешний PayPal от ebay аккаунта. Отключить карту из PayPal. Удалить акк со старым адресом на PayPal. Завести новый акк PayPal с новым адресом, подключить карту. Новый акк подключить в старый ebay аккаунт.
 
L

LeniuS

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отвязать нынешний PayPal от ebay аккаунта. Отключить карту из PayPal. Удалить акк со старым адресом на PayPal. Завести новый акк PayPal с новым адресом, подключить карту. Новый акк подключить в старый ebay аккаунт.

Ух ты как сложно! Спасибо, я так надеялась, что обойдется без новых аккаунтов
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
LeniuS
Просто поменяйте адреса и ни чего не надо городить, эти поля доступныдля редактирования.
 
L

LeniuS

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
LeniuS
Просто поменяйте адреса и ни чего не надо городить, эти поля доступныдля редактирования.
Слава Богу! А потом надо будет заново подтвердить в Палке адрес, да?
сПАСИБО
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга

Guest
LeniuS
Просто поменяйте адреса и ни чего не надо городить, эти поля доступныдля редактирования.
Думаю, всё же, палке не сильно понравится, что Billing и Shipping адреса станут разные.
Я бы сначала отвязал карту (завел новую на новый адрес) а затем менял shipping адрес
 
L

LeniuS

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
LeniuS
Просто поменяйте адреса и ни чего не надо городить, эти поля доступныдля редактирования.
Думаю, всё же, палке не сильно понравится, что Billing и Shipping адреса станут разные.
Я бы сначала отвязал карту (завел новую на новый адрес) а затем менял shipping адрес

Нет, как раз сейчас у меня и биллинг и шиппинг адреса совпадут, если я поменяю, просто пока я выбираю продавцов которые могут слать на разные биллинг и шиппинг
 
Live

Similar threads




Вверх
Live