• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отвязать Paypal аккаунт от ebay и присоединить новый.

T

Twosun

Новичок
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Кто в теме, подскажите пожалуйста, как отвязать старый пайпал от ибея и призязать новый?

Добрый день! Если нашли ответ на данный вопрос поделитесь! Мне необходимо сделать тоже самое. Как это сделать? Заранее спасибо.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Делайте незаметно, отвяжите одну, через недельку привяжите другую. Раньше так делал, но по одному, чтоб уйти от родственных связей, так как как родственников ищут в первую очередь по привязанной палке. Чтоб в этот момент акк был без кейсов, жалоб и прочих обременений. Можно продавать и без привязанной палки.
Но недавно вышло неудачное стечение обстоятельств. Получил рестрикт после отвязки палки. Но тут была одновременная жалоба от прода афроамериканца на другой ограниченный селлерский акк . После жалобы прошлись как следует поиском и нашли то, что раньше найти было проще.

Мораль - выбирайте удачное время для отвязки.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Вот жути то нагнали! Да пайпал вообще не обязательно прилинковывать к ebay если ничего не продаете. И отвязать его так же легко и просто. И привязать новый. Никаких подводных камней в этом деле нет. Не надо искать проблемы там, где их нет.

А как можно отвязать? Что-то эту опцию не найду "remove paypal link", где она должна быть?

Добавлено спустя 13 мин. 32 сек.
Эти хитрожопые сделали двойную конвертацию при оплате, то есть, если товар стоит 100$, ты оплачиваешь, а снимает с карты 105$. ПейПел с еБай забирают себе ещё 5$. Раньше можно было нажать на курс конвертации и выбрать View conversion rate options - и там поставить галочку, чтобы не было лишней конвертации. А сейчас выдаёт ошибку, мол эта функция недоступна, то есть, сделали что никак не оплатить без их развода.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Друзья привет всем!
Вопрос, как лучше сделать - посоветуйте.
1.Я хочу купить товар, но как сделать так что бы получил его другой человек, мой брат родной?
2. и 2-й вопрос, если мой брат оформит у себя на ebay сделку, а оплачу я через свой аккаунт PayPal, и получить соответственно будет должен мой брат. так законно?
 
A

AydarRus

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
95
Баллы
11
Местоположение
Москва
Не стал создавать новую тему.
Как отвязать Paypal из заблокированного аккаунта на ебей, а то слишком ушлые покупатели начали диспуты создавать и с меня автоматом снимают деньги
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И привязывается и отвязывается paypal аккаунт легко и просто, через настройки PayPal на вкладке Account в MyeBay
Делать это можно неоднократно, никаких санкций за это нет
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
Отвязал аккаунт палки по совету выше, закинул лот в корзинку, нажимаю оплату, ебей продолжает видеть аккаунт палки, перехожу далее, и палка пытается снять деньги с карты, поменял пароль в аккаунте палки, а им пофигу на пароль))), перехожу к оплате и палка пытается снять деньги с карты
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@OldBeer, а в чем вопрос? . Вы переадресовываетесь на оплату и у вас открывается сайт пайпал, где вы и выбираете как платить.

Вам лучше написать что вы хотите более подробно.
 
Последнее редактирование:
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
я отвязал палку от ебея, единственное что изменилось, вместо надписи "Unlink accounts" теперь кнопка с надписью "Link My PayPal Account", быстрая оплата как была так и осталась с аккаунтом палки и номером карты, замена пароля в палке никак не повлияла, палка по команде ебея пытается снять деньги с карты, о чем приходит сообщение из банка эмитента.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@OldBeer, в чем у вас вопрос? Что должно было измениться, по вашему мнению, и почему вы решили, что отвязав пайпал от ebay оплата пойдет не с карты?
И при чем тут замена пароля? Пароль от paypal eBay никогда и не знал.
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
@OldBeer, а в чем вопрос? Если вы отвязали paypal, то ebay его уже не видит и не будет опции "быстрой оплаты". Вы переадресовываетесь на оплату и у вас открывается сайт пайпал, где вы и выбираете как платить.
я тоже так думал, но этого не происходит, происходит быстрая оплата без переадресации, а на странице чекаута я вижу аккаунт палки, который я отвязал
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а на странице чекаута я вижу аккаунт палки, который я отвязал
а что вы там ожидаете увидеть? Если в лоте выставлен в качестве оплаты paypal, то ничего другого вы на странице чекаута не увидите.
Вы не отвечаете на уточняющие вопросы. А гадать на кофейной гуще я не умею.
 
Последнее редактирование:
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
я хочу один раз оплатить с другой палки не привязывая ее к ебею, для этого я отключил свою палку от ебея, но она похоже не отключилась, и вместо переадресации на пейпал происходит быстрая оплата с моей отключенной палки
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пробовали разлогиниться, почистить кэш и кукисы?
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
Разлогинился, поставил другой браузер, зашел с него, не помогло
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@OldBeer,
1. Жмём показать другие методы оплаты
2AEEF30E-C150-481C-B782-C2F78D2D09D1.jpeg
2. Выбираем пайпал
4DA2AE72-26BC-49CB-AD4A-DA0152799F32.jpeg
И после этого попадём на форму ввода логина и пароля от пайпал.
Вводим данные от другого аккаунта и оплачиваем. Если спросит про запомнить или прилинковать - отказываемся.
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
витиевато,но работает )
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Разлогинился, поставил другой браузер, зашел с него, не помогло

Епрст, ну там же все написано, что есть две привязки - для селлера (получение денег и оплата пейпаловских сборов) и для покупок.
Так что "финально" отвязать надо два раза.
Уже решили, но это на будущее, кто не в теме :)
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
Епрст, ну там же все написано, что есть две привязки - для селлера (получение денег и оплата пейпаловских сборов) и для покупок.
Так что "финально" отвязать надо два раза.
Уже решили, но это на будущее, кто не в теме :)
У меня нет второй привязки Снимок.PNG
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live