• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выставить товар с российского ebay и paypal ?

O

Opgopg

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
17
Баллы
104
Доброго времени суток. Пытаюсь начать торговать на ebay, создал аккаунт eBay , потом аккаунт paypal привязал карту и связал аккаунты. После выставления листинга выбивает ошибку о том что нужно добавить автоматическую систему платежей, я пытаюсь добавит свой paypal но пишет что не удалось.Аккаунты российские. В чем причина? Как решить ? Спасибо всем.
Ниже прикрепил саму ошибку.
 

Вложения

  • 6001C41B-E64E-4EE8-AAF1-3E1207E27543.jpeg
    6001C41B-E64E-4EE8-AAF1-3E1207E27543.jpeg
    55.6 КБ · Просмотры: 9
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вы верифицировали пэйпал аккаунт? Если вы все сделали правильно, аккаунт верифицирован, ошибка повторяется - я бы позвонил в российскую службу поддержки. Они хорошо работают и всегда стараются помочь. Даже если вы что-то сделали неправильно - от звонка хуже не будет.
 
O

Opgopg

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
17
Баллы
104
Я привязал дебетовую карту и подтвердил ее, это и есть полная верификация ? Или нужно привязать банковский аккаунт ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вам необходимо позвонить в их службу поддержки и попросить снять лимиты с аккаунта. Уже по телефону они вам объяснят какие документы им отправить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live