• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Paypal, ebay и Украина. Как быть если очень хочется продавать?

S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы хотите, чтобы Вам все взяли и рассказали, а не "один раз пройти...".

Вы серьезно полагаете,что человек, который прошел весь путь от и до создания корп Палки в другой стране, научился обходить все палкины ограничения, снял блок, который неминуемо приходит ко всем, - идиот и расскажет вам, рандомному кенту из сети, что и как он делал и за "спасибо"?

Следующая ваша тема будет : "прошу поделитЬся практическим опытом, что, почем вы продаете и где и по чем вы это берете. Я пройду этот тяжкий путь"
Сообщение было автоматически объединено:

dygu, он правда такой или прикидывается?)

@dygu, Про какую страну говорите? Я смотрю в сторону Грузии пока что

Я уверен,что второе)
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
I

inya.ua

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
13
Баллы
206
А для чего нужен этот форум, если не делиться опытом. У меня есть что продавать, и я производитель. Расширяю рынки. И да, это нормально бесплатно делиться информацией или озвучивать ее стоимость. Я спрашиваю совета в конкретных двух направлениях, по Эстонии получил внятный ответ, по Грузии пока нет. Я был не в курсе, что тут форум почесать языком, а конкретика за деньги... Жду в личку вполне конкретных предложений. Купить акк не предлагать, не подходит по идейным сообщениям.
P.S. Кто не понял шутку про жадность в моем посте - сочувствую, тяжело жить без чувства юмора
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
E

EbayShopper

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
123
Баллы
21
еще один скупщик с земли медалек бгггг
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
а чего купить акк не подходить? муть мутить значит подходит, а акк купить не подходит. вы вообще знаете чего хотите, ну кроме шутки юмора?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
а чего купить акк не подходить? муть мутить значит подходит, а акк купить не подходит. вы вообще знаете чего хотите, ну кроме шутки юмора?
купить акк не подходит потому что как он тогда себе их клепать будет?

хочу схему да подешевле!! картина репина "немо в поисках лоха на глубине чукотского озера"

особенно взбугагнул про "шутку" в первом после

туловище явилось на форум абсолютно с нулевым бекграундом но тут все должны были выкупить этот тончайший юмор ценителя
 
Последнее редактирование:
I

inya.ua

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
13
Баллы
206
а чего купить акк не подходить? муть мутить значит подходит, а акк купить не подходит. вы вообще знаете чего хотите, ну кроме шутки юмора?
Акк купить не подходит потому что обладатель документов в любой момент пишет/звонит в саппорт палки и говорит мол угнали почту, телефон и палку соответственно. Саппорт блочит счет и просит выслать доки, фото с доками и т.д. И накрылся мой купленный аккаунт вместе с деньгами на нем.
Чего хочу я - аккаунт пайпал с документами на меня или юрлицо, которое регистрировал я или для меня, без неизвестной мне истории. Скажите сколько денег или как сделать самому. Заданные мной вопросы весьма конкретны - Эстония (спасибо, подсказали про счет для нерезидентов. Догадывался, но не знал), Грузия или подскажите варианты.
Также, повторюсь, если кто считает свою информацию платной - велкам в личку со своими предложениями. Пока что предложений в личке кроме как купить акки непонятно на кого не поступало.
Сообщение было автоматически объединено:

Тогда напиши свой ebay id?!
С какой целью? Аргументируете - напишу
 
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@inya.ua, дружище, делай сам. Я серьезно. Через несколько месяцев картина тебе будет ясна, и в этом сегменте Палки ты будешь дока.
Люди, которые такое умеют, вряд ли будут учить тебя даже за цифру с тремя нолями. Дело в том что Палка - девка очень капризная. Сколько уже было схем и способов, которые умерли за считанные месяцы после того как попали в паблик.
Рассказать о схеме или продать его равносильно через непродолжительный срок потерять этот доход.
Я знаю людей, которые решили вопрос таким способом, но гемор страшный.
Я дал тебе добрый совет в какую сторону копать и с чего начинать, ты вместо «спасибо» только посмеялся.
Ты ведь не первый кто задумывался об этой схеме.
 
Live



Вверх
Live