• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отвязать Paypal аккаунт от ebay и присоединить новый.

D

dobrodo

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Решается с заходом в Payment options. Там удаляем. Привязываем новый уже в PayPal account.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
подскажите, пожалуйста, есть старый аккаунт ебей связанный с пейпалом , забанили ебей аккаунт без права восстановления.
Есть другой аккаунт ебей старый с большим рейтингом , можно ли на тот пейпал с забаненого аккаунта принимать платежи ?
Ебей видит владельца аккаунта пейпал ? Есть вариант поменять емейл например на пейпал
На сколько вероятно , что аккаунт ебей улетит в бан , если они выявят связь и выявят ли если на пейпал поменять емейл ?
спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

При этом видел в настройках аккаунта опцию-remove paypal link-да что то стремно нажимать-вдруг они по этой опции банят потом.

Кто-нить сталкивался с похожей ситуацией? удавалось поменять paypal? И какие при этом возникали проблемы.
я у себя в аккаунте не вижу сейчас такой ссылки , вроде как привязать аккаунт пейпал сейчас нельзя , только в листинге можно прописывать для приема платежей
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
я у себя в аккаунте не вижу сейчас такой ссылки , вроде как привязать аккаунт пейпал сейчас нельзя , только в листинге можно прописывать для приема платежей
Я бы в листингах палку со старого аккаунта прописал и работал дальше, если товарный профиль другой (или просто нарушений eBay не видит) - что им банить то. Чай не крепостные пока ;)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
На сколько вероятно , что аккаунт ебей улетит в бан , если они выявят связь и выявят ли если на пейпал поменять емейл ?
спасибо
никто не скажет, на сколько это вероятно.
Пробуйте.

вроде как привязать аккаунт пейпал сейчас нельзя , только в листинге можно прописывать для приема платежей
он попросит привязать при выставлении лота на продажу, скорее всего, что-бы брать плату за продажи с этого аккаунта.
Привязка пайпал (там где Remove paypal link) к продажам относится только косвенно. С этого аккаунта будут брать Fee с продаж. А прием платежей - это уже в каждом листинге пайпал указываете для приема.
 
P

polosatiy

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
А прием платежей - это уже в каждом листинге пайпал указываете для приема.
А можно подробнее, где там в листинге указать палку? Можно на скриншоте? Отвязал старый акк (был чужой), а свой новый не привязывается.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А можно подробнее, где там в листинге указать палку? Можно на скриншоте? Отвязал старый акк (был чужой), а свой новый не привязывается.

Когда попробуете что-то продать, скорее всего аукцион попросит указать метод оплаты услуг аукциона, там можно выбрать оплату с карты. Но возможно он попросит еще и резервный метод оплаты, там можно будет указать пайпал. И это есть привязка пайпал для оплаты услуг аукциона (не путать с привязкой пайпал для оплаты покупок).
Так было раньше, у меня давно все привязано и не могу проверить как это работает сейчас.

А для приема платежей см ниже, это уже может быть совершенно другой пайпал, даже пайпал посредника по приему платежей.

439721433c.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live