• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно читать свой email

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
как правильно читать свой email

Тема баян конечно, и не совсем по теме но...
Обычная ситуация.....сегодня по работе в очередной раз нужно было послать email :mailmail: скажите, что тут такого сложного? да вроде ничего и всё наверно было бы нормально, но диктующей была ОНА :Rose: короче, ушло мучительных для меня где то минут десять-пятнадцать на то, чтобы записать шесть английских букв :eek: , что в дальнейшем оказалось всё равно неправильным (от серварка приходили отлупы об ошибке). Звоню снова....диктует опять тот же адрес :Rose: подключаем к разговору уже другую женщину - результат тот же %) В общем с горем пополам через русскую клавиатуру определили правильный адрес :Yahoo!:
Так вот.....всегда когда сталкиваюсь с такой ситуацией всегда вспоминаю такие выражения как "Эс как доллар" :D "и с точечкой" :D и так и хочется дать адрес этого сайта skakdollar.ru :ROFL: сегодня опять зашёл - насмеялся от души.
 
kchrweb

kchrweb

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Спасибо за ресурс. Реально улыбнуло.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
daddy
ржал не могу
 
F

feshakar

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
гениальный сервис ))
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
так зачем извращаться было 8)
Дал бы номер мобилы своей, баба смснула бы адрес. :D
дел на 3 минуты.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
ну обычно я так и делаю, но они оказались в возрасте - совсем тяжёлый случай, это хуже чем просто блондинка.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
ну обычно я так и делаю, но они оказались в возрасте - совсем тяжёлый случай, это хуже чем просто блондинка.
Дай этим курочкам партийное задание - выучить до следующего раза инглиш алфавит. :)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Спасибо за ресурс.
Разослал клиенткам линки, получил массу благодарностей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live