• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пойду схожу показать нашим почтовикам.
Сходил, показал. Они сказали "Ва-ауу!!.." )))
Короче, по их словам такое возможно только при отсутствии света в отделении, например. Т.е., при неработающей кассе. Это вполне допускается. Но, если свет был и касса работала, то вас где-то кинули. Потом посмотрю тарифы поподробнее. Хотя, может, и не вас кинули, а государство... :wink:

delivered пишут когда доставлено уже лично покупателю,
Да. И после этого он может говорить, что угодно, статус показывает, что отправление доставлено.

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
Отобрал хлеб у Энди. :wink:
Вот-вот. Только отвернись... :wink:
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Вчера на ибее вдруг появился трек МП в США. Отправка - 12.10, Экспорт - 16.10, доставка 22.10. Прям чудо чудное.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Мне сегодня Австралию отправлять. Летит\плывет последние дни? 2 недели назад все было с 2-мя экспортами. Сейчас как?
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Мне сегодня Австралию отправлять. Летит\плывет последние дни? 2 недели назад все было с 2-мя экспортами. Сейчас как?

Не лучше. У меня поплыл пакет с двойным экспортом 22-28.
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Вчера на ибее вдруг появился трек МП в США. Отправка - 12.10, Экспорт - 16.10, доставка 22.10. Прям чудо чудное.
И вправду чудо. Покупашка будет рад! У меня тока 4 дня назад получили посылку от 25 августа ( отправка) . Я уж не надеялась.
 
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Прочёл упоминание etsy, зарегался, а метод приема денег у населения не дает выбрать
выберите другую страну станет доступен пейпал

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Прям чудо чудное.
оно как неожиданно появляется так и пропадает :blink:
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Это точно
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Мне вчера письмо пришло с почты, что приняты меры по поиску, подавала 23.09. так что месяц до первого письма
Я подал заявление 2 октября. Значит, и ко мне скоро придёт письмо из Москвы. Письмо заказное у вас? Что пишут про компенсацию?
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Я подал заявление 2 октября. Значит, и ко мне скоро придёт письмо из Москвы. Письмо заказное у вас? Что пишут про компенсацию?
обычное.
Сообщаем, что меры к розыску почтового отправления (заказной мелкий пакет RA....RU от 25,07,2015 приняты
При последующих обращениях в отдел по работе с ИПА по претензионной работе прочим ссылаться на служебный номер №.....

Усе!
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
выберите другую страну станет доступен пейпал
Выбираю др. страну - требует банковские реквизиты, счет, рутинг намбер, итд.
Такая же петрушка, если свою страну не РФ выбираю.
Я в саппорт запрос днем отправил.
Жду.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Это пока на одно только пришло, по остальным нет еще ответа так же месяц. Завтра еще понесу на 2 штуки заявы. Сомневаюсь что вообще что-то мне компенсируют, будут ждать месяца 2-3 когда доплывет все-таки до получателя, как было с США более чем ч/з 90 дней доставлена была.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Также не смог прицепить палку на storenvy.
В качестве биллингового средства прошло всё ок, а в качестве приема платежей нет.
У меня не бизнесс акк.
Мб, в эом дело...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Это целый месяц ПР готовилась принять меры к розыску? Такую дежурную отписку можно было написать за 10 минут рабочего времени. Я думал, что ПР какую-то конкретную информацию напишут о местонахождении пропавшего ПО. За 1 месяц можно третью мировую войну выиграть.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Это целый месяц ПР готовилась принять меры к розыску? Такую дежурную отписку можно было написать за 10 минут рабочего времени. Я думал, что ПР какую-то конкретную информацию напишут о местонахождении пропавшего ПО. За 1 месяц можно третью мировую войну выиграть.
Это ПР, меня ничего не удивляет.

Добавлено спустя 11 мин. 39 сек.
Ха, а Канада-то тоже, похоже, отслеживается на ибэе. У меня на двух внесённых треках появилась надпись "International item has left originating country and is en route to Canada", которая обычно появлялась на почте Канады после нашего экспорта (экспорт был вчера, так что ничего другого пока ждать не приходится). В общем, посмотрим, как оно будет.

Вот уж никогда б не догадалась, что мне ибей может пригодиться таким удивительным образом!
тоже забила, посмотрим что покажет завтра.
И Австралию всю забила, ту что доставлена, может и она так работает, Кто-нибудь пробовал уже?
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21

Вложения

  • CPC.png
    CPC.png
    21.6 КБ · Просмотры: 61
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Шустро, посылка CA.....RU в США экспорт- 27.09. импорт- 29.09. и уже прошла таможню и передана в доставку.
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Мне на почту прилетело письмо от ебэй
THE GIFT OF TRACKING
Give your buyers more confidence this Christmas.
This autumn, we started integrating tracking information directly into My eBay for many popular carriers.
This makes it easier than ever to manage buyer expectations, saves you time answering buyer queries, and helps us protect you in case something goes
wrong.
Uploading tracking info also makes you eligible for automatic 5-star ratings for dispatch time.
Just in time for Christmas.

Может поэтому начала Канада отслеживаться, может еще что работает, надо проверить на старых все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live