• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сейчас лучше всего доставить из США в РФ

R

rav_2005

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Прошу подсказать опытных людей. Хочу купить на ебее некий товар (аккумуляторный электроинструмент). Не в промышленном количестве, для себя, думаю, что меньше 200$ будет сумма за один раз. Пару-тройку единиц для начала, со временем докупать и досылать понемногу.
В США есть кому его оплатить, получить и организовать отправку (Миннеаполис). Раньше отправляли через Meest. В настоящее время этот способ доставки, в связи с известными событиями стал недоступен.
Каким способом сейчас можно отправить и с гарантией доставить товар из США в РФ, в частности, в Санкт-Петербург?
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Каким способом сейчас можно отправить и с гарантией доставить товар из США в РФ, в частности, в Санкт-Петербург?
через третью страну, на которой нет
Вы игнорируете контент этого пользователя.
обоссанкции ))
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
<<через третью страну>>
Не слушайте хохляцких идиотов!
Работающие посредники они и так отправляли через др. страны, там такая логистика.
Конкретного приводить не буду, потому что хохло-падаль будет стучать во все органы даже в Спортлото! Это они так воюют!

Электроинструмент не выгодно везти из SosiША он тяжёлый, вся доставка авиа оттуда. Получится очень дорого. А с советами хохло-швали будет вообще жоппель!
Да и время выбрано не удачное. Везите оттуда откуда есть дешёвые доставки, морем, ЖД ...
 
Последнее редактирование:
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Если опустить все остальное, в итоге , откуда лучше везти электроинструмент?
 
R

rav_2005

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
<<через третью страну>>
Не слушайте хохляцких идиотов!
Работающие посредники они и так отправляли через др. страны, там такая логистика.
Конкретного приводить не буду, потому что хохло-падаль будет стучать во все органы даже в Спортлото! Это они так воюют!

Электроинструмент не выгодно везти из SosiША он тяжёлый, вся доставка авиа оттуда. Получится очень дорого. А с советами хохло-швали будет вообще жоппель!
Да и время выбрано не удачное. Везите оттуда откуда есть дешёвые доставки, морем, ЖД ...
Еxpress from us вроде морем возит? Нет?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Не привезёте вы из штатов ничего тяжёлого. Всё закончится на "посчитали, прослезились".
Всё это пройденный этап. Последнее время оттуда возил только мелпаки до 2 кг.
Всё тяжёлое возил из Японии, тонны радиоаппаратуры, двигатель дизель, и прочее. Оттуда посредник отправляет морем до Владивостока, а далее наши транспортные компании доставляют по России. Получалось не дорого. Тарифы на доставку посредников разные, в зависимости от категорий. Много посредников перебрал, пока их изучал, не все сразу всё показывают.

Электроинструмент тоже весь оттуда привёз, но вам советовать не буду, потому что у японцев сеть 100 вольт. Для меня это не проблема, и дома и в гараже стоят трансформаторы. Но если нужно инструмент куда-то везти, то уже неудобно.
Сейчас оттуда не отправляют пока ничего.

Ищите ближе, азия, турция, ближняя европа. На другие континенты не суйтесь, всё-равно не получится.
 
Последнее редактирование:
R

rav_2005

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Не привезёте вы из штатов ничего тяжёлого. Всё закончится на "посчитали, прослезились".
Всё это пройденный этап. Последнее время оттуда возил только мелпаки до 2 кг.
Всё тяжёлое возил из Японии, тонны радиоаппаратуры, двигатель дизель, и прочее. Оттуда посредник отправляет морем до Владивостока, а далее наши транспортные компании доставляют по России. Получалось не дорого. Тарифы на доставку посредников разные, в зависимости от категорий. Много посредников перебрал, пока их изучал, не все сразу всё показывают.

Электроинструмент тоже весь оттуда привёз, но вам советовать не буду, потому что у японцев сеть 100 вольт. Для меня это не проблема, и дома и в гараже стоят трансформаторы. Но если нужно инструмент куда-то везти, то уже неудобно.
Сейчас оттуда не отправляют пока ничего.

Ищите ближе, азия, турция, ближняя европа. На другие континенты не суйтесь, всё-равно не получится.
дорого - тоже понятие относительное
калькулятор express from us, если ему можно верить, считает за 10кг - 126$
10кг - это 4-5-6 тушек. По 20 баксов за доставку тушки, с учетом что у нас они же вдвое дороже - норм, я считаю
В США человек есть, через которого можно все оплатить и который соберет все в кучку и отправит одной посылкой. Вопрос в том, чем лучше отправить. Напрямую, а не через посредника, как тот же meest раньше был. Типа, как по России когда отправляешь ТК - принес в отделение, заполнил накладные, оплатил - все, поехало.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
В США национальная почта не принимает в Россию, так что ваш человек сам дешево отправить не сможет по расценкам express from us.
 
G

govnoff

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
15
Баллы
206
R

rav_2005

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
И таможенное уведомление "подтвердить назначение товаров для личного потребления".
Они же не одинаковые. Шуруповерт, импакт, паркетка, гайковерт, лобзик, перфоратор. Обычный набор инструмента, где тут коммерция?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live