• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
У меня 16 октября все работало. Сейчас нет отправления туда, не могу сказать.

А какую службу доставки там надо выбрать? Что-то не вижу канадской почты в списке. У меня пара пакетов как раз на экспорт ушла, хочу проверить.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
А чё сибирякам надо всё разжёвывать?

Если Вы желаете разговаривть в таком тоне, то счастливо оставаться.
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
А какую службу доставки там надо выбрать? Что-то не вижу канадской почты в списке. У меня пара пакетов как раз на экспорт ушла, хочу проверить.

Canada Post. Начинаете вводить в поле и он предлагает такой вариант.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
В том-то и дело, что не предлагает. Странно. CanPar только какой-то выдаёт.
Аналогично
Кстати, странно - даже на ebay.ca не предлагает Canada Post. Возможно это только для продаж на канадском ebay
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    11.1 КБ · Просмотры: 28
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
У Вас продажа была на eBay.ca?

Я трек забила с Canada Post (руками завела), и при нажатии на трек ссылка корректно выводит на канадский сайт. Так что буду ждать, что из этого выйдет.

PS. Ага, похоже, Canada Post у низ называется CPC - у меня система именно на эту аббревиатуру заменила Canada Post в списке треков.
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
отправила посылку, таможенное оформление казанский вокзал - это она поплывет значит?
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
отправила посылку, таможенное оформление казанский вокзал - это она поплывет значит?

Нет, просто посылки проходят таможню на Казанском. К вероятности заплыва это отношения не имеет (но что некоторые посылки таки плывут - факт).
 
U

Uralochka2014

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
153
Баллы
18
Нет, просто посылки проходят таможню на Казанском. К вероятности заплыва это отношения не имеет (но что некоторые посылки таки плывут - факт).
поняла вас, спасибо
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Прочёл упоминание etsy, зарегался, а метод приема денег у населения не дает выбрать, так как я из РУ, а РУ в списке нет.
Как принимаете оплату? Много ли там покупателей бродит?

Добавлено спустя 12 сек.
СЗОТ
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Друзья, какие сроки доставки теперь у почты России в Сша, у меня 23 jrnz,hz Мр Лц Внуково Ммпо Цех-2, Пересекло границу России и до сех пор не отслеживается на сайте USPS!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Gosod,
ответ скрыт в самом вашем вопросе )
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Прочёл упоминание etsy, зарегался, а метод приема денег у населения не дает выбрать, так как я из РУ, а РУ в списке нет.
Как принимаете оплату? Много ли там покупателей бродит?

Добавлено спустя 12 сек.
СЗОТ

Я оплату принимаю на Палку в баксах. Что касается количества покупателей, то их там, конечно, намного меньше, чем на ибэе или амазоне, и Этси более-менее известен только в Штатах, хотя, конечно, покупают и из остальных стран. Ну и сильно зависит от товара. Я свою пряжу рекламирую на международном вязальном сайте, и именно оттуда ко мне приходит большая часть покупателей, хотя и на Этси меня тоже люди находят.

Проблема в том, что там руководство сайта всё время что-то мудрит. Вот сейчас они решили, что замечательная идея - давать более высокую релевантность в поиске магазинам, находящимся географически рядом с покупателем (пока что официально ввели только для Англии и Австралии, и действует это при определённой комбинации настроек, но есть сведения от других продавцов, что тесты проводятся во многих странах, включая Штаты). Если этот принцип будет введён повсеместно, и особенно в Штатах, где находится 90% всех покупателей, то магазинам из других стран конец (по крайней мере, тем, кто рассчитывает на нахождение своих товаров поиском). Короче, там много своих заморочек. Но для моего товара Этси точно предпочтительнее ибэя.
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ирландия - 20 дней, мелпак. Экспорт от 16-го.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Ха, а Канада-то тоже, похоже, отслеживается на ибэе. У меня на двух внесённых треках появилась надпись "International item has left originating country and is en route to Canada", которая обычно появлялась на почте Канады после нашего экспорта (экспорт был вчера, так что ничего другого пока ждать не приходится). В общем, посмотрим, как оно будет.

Вот уж никогда б не догадалась, что мне ибей может пригодиться таким удивительным образом!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live