• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

ShipWD

ShipWD

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, это только мне повезло или ещё счастливчики есть?

Получил сегодня такое письмо с ебая:

Your seller level is now Below Standard in the Global seller performance program.
While your seller level is Below Standard, funds from your sales may be pending in PayPal for up to 21 days. The search ranking for your items will be lowered, and you may be restricted from selling on eBay if your selling performance doesn’t improve.
После чего мне моментально снизили разрешённое количество лотов до 75, с общей суммой не более $6500 в месяц + потерял бронзового пауэр селлера(((
Причина - накопилось "5,88% of your transactions had defects". 7 покупателей открывали диспуты о неполучении посылок. Причём 4 из них немцы, которые открыли диспуты на 12, 15, 13 и 17 дни после оплаты лотов.
Написал подробное письмо в суппорт с описанием проблемы, но думаю что ничего уже поделать нельзя.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
ShipWD, есть хорошая поговорка "Нашёл - молчи, потерял - молчи".
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
19 февр второй экспорт появился на юспс

немцы, которые открыли диспуты на 12, 15, 13 и 17 дни после оплаты лотов.
а зачем Вы оставили стандарт шиппинг? если стоит эконом,то они только на палке смогут открыть в этот период
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
SOMCHAI AKEAPICHAI(Таиландское). Где тут имя, а где фамилия?

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
а зачем Вы оставили стандарт шиппинг? если стоит эконом,то они только на палке смогут открыть в этот период
Econom shipping не спасёт. На PayPal у меня один немец инициировал спор на 8 день после покупки.

Добавлено спустя 58 сек.
SOMCHAI AKEAPICHAI(Таиландское). Где тут имя, а где фамилия?
Разве это имеет значение?
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Буду сегодня отсылать посылку старым методом, т.е. наземным. Посмотрим как в этот раз будет выглядеть( должна полететь. ИМХО).
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
флинт сказал:

а зачем Вы оставили стандарт шиппинг? если стоит эконом,то они только на палке смогут открыть в этот период

Econom shipping не спасёт. На PayPal у меня один немец инициировал спор на 8 день после покупки.
что Вы хотели сказать? или я что то не поняла? :flirt:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
что Вы хотели сказать? или я что то не поняла?
Я хотел сказать, что Econom Shipping в листинге спасёт только от раннего (преждевременного) открытия кейса на eBay.
На PayPal покупатель может инициировать спор, не учитывая что указано в листинге продавца.
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
19 февр второй экспорт появился на юспс
Сколько общее время от отправления? Я своих уже завтраками кормлю. :sorry:

Смайлики добавились, круто! Это наши пакеты :smile406:или :smile361:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Я хотел сказать, что Econom Shipping в листинге спасёт только от раннего (преждевременного) открытия кейса на eBay.На PayPal покупатель может инициировать спор, не учитывая что указано в листинге продавца
тогда я действительно не поняла,почему Вы диспуты на палке связываете с увеличением количества дефектов?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Подскажите, можно ли отправить мел. пакет в старом конверте (в котором мне товар китайцы присылали), при этом заклеив переднюю часть наклейкой Petit Paqet (от кого и куда) а заднюю часть своей декларацией? Новых пакетов нет, но не хочу на почте все это клеить и чтоб досматривали мое вложение (в принципе ничего запрещенного). Хотелось бы принести готовое.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Jack111, вообще,в принципе, все зависит от отделения, но поскольку вся структура ПР - по-прежнему "совок", то гадать как правило не приходится. В старом пакете у вас скорее всего не примут, т.к. им нужно продавать пакеты это раз, да и гемор им лишний не нужен (начальник отделения будет ругаться если вдруг завернут), а желание "досмотреть" ваше вложение так же зависит от конкретного оператора в конкретном ПО.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
С чего бы? Вы считаете, что Почта России лично обращается по имени-фамилии к получателям?)))
всё, сегодня отправил наземкой в Таиланд, операционистка полностью вбила и имя и фамилию. Надеюсь, что улетит :airplane:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live