• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Evgeniy Dhz

Evgeniy Dhz

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
36
Баллы
38
Местоположение
Чебоксары
Личка у Вас закрыта потому что нет 10 сообщений . Предположу .
Хотя думаю , возможно ошибаясь , что Вы и дальше не захотите записывать ходы .
Мы - это кто ? А то сейчас так много "помогающих "...
В чем причина бана на другом форуме и в попытке бана в дхл , если у других помогающих таких проблем не видно ?
Я даже не надеюсь на честный ответ , но раз Вы так активно ищете клиентуру , думаю всем интересно будет что именно Вы ответите .
1. Личка после регистрации была открыта, но после удаления дву сообщений с этой ветки, её залочили.
2. На этом форуме есть несколько человек которые отправляют с моей помощью, попросите и я думаю они вам в личку все распишут.
3. Мы- это мы. Я не один, у меня есть партнёр, который целыми днями работает один из-за того что я помогаю другим. У нас есть магазин на итси (маленькое отстуление: кстати, я думаю что Алексей "проитси" не будет ругаться, если я скажу, что он то-же с нами)
4. Причина бана в том, что ПР не нравиться когда на их форуме Дхл пиарят и клиентов у них уводят)
5. В Дхл нас хотели залочить за то, что мы перепродаем их услуги, но после объяснения поняли, что мы перепродажей не занимаемся.
6. Я не знаю ни одного человека который бы тоже занимался такой помощью как и мы. Если знаете хоть одного такого- ткните пальцем! Пожаааалуйста.
7. Клиентуру? - и вы опять трактуете все увиденное не правильно, ещё раз повторяю, что я не перепродаю услуги Дхл и не имею с этого ни копейки, а вот на связь трачу не мало)
Пы.Сы.: кто нибудь ещё думает так же как оратор на пост которого я отвечаю?
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Evgeniy Dhz,
то есть после закрытия лички вы принимаете заказы через Malima и этого , который ведет себя как потерпевший, в принципе это было понятно . Спасибо за пояснение .
Я сознательно не нажимаю кнопку жалоба .... Вы меня правильно поняли .

Чебоксары , этси , тяжелый товар , большие траты на связь .... и целыми днями работающий партнер . Да...

Давайте про альтруизм , наперстки и пальцы в "помогающих " сделаем проще .
Дайте пожалуйста ценник на вес 500 гр и стандартный короб Ж размером 17 х 12 х 10 см
и на 1600 гр с коробом 27 х 17 х 19 см короб г . Едем в США .
В ответ на ваш , я готова предоставить скрин расчета из своего лк в дхл , так мы сможем оценить альтруизм не голословно .
 
Последнее редактирование:
Evgeniy Dhz

Evgeniy Dhz

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
36
Баллы
38
Местоположение
Чебоксары
@Evgeniy Dhz,
то есть после закрытия лички вы принимаете заказы через Malima и этого , который ведет себя как потерпевший, в принципе это было понятно . Спасибо за пояснение .
Я сознательно не нажимаю кнопку жалоба .... Вы меня правильно поняли .

Давайте про альтруизм , наперстки и пальцы в "помогающих " сделаем проще .
Дайте пожалуйста ценник на вес 500 гр и стандартный короб Ж размером 17 х 12 х 10 см
и на 1600 гр с коробом 27 х 17 х 19 см короб г . Едем в США .
В ответ на ваш , я готова предоставить скрин расчета из своего лк в дхл , так мы сможем оценить альтруизм не голословно .
Заказы я не принимаю, заказы принимает Дхл. Я создаю личный кабинет в Дхл с правами менеджера от своей компании. Малима всего лишь даёт контакт по каторому можно со мной связаться, хотя иногда люди пишут мне напрямую... А человек сам создаёт заказ и вызывает курьера.

Надеюсь модератор не удалит это сообщение.

500 гр. Объёмный вес 17х12х10:5000=408гр 1700ру.
1600 гр. Объёмный вес 27х17х19:5000=1744гр 2698ру.
Это цены с топливными надбавками и надбавками из-за ковид.

Интересно какие цены у вас в регионе, если вы круче меня, то дайте знать- я с удовольствием буду отправлять через вас.
 
Последнее редактирование:
A

alpha11147

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
306
Местоположение
Москва
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@Evgeniy Dhz, да , я поняла как это происходит у вас

1120 и 2380 , москва - бруклин 11231 например
я не оказываю услуги по отправке .
 
Последнее редактирование:
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
А мне к примеру в DHL сказали что коробки с размерами меньше чем 21х14 не принимают, так как на них нельзя наклеить их бланк. Можно конечно в пакет, но в таком случаем объемный вес увеличится.
 
Evgeniy Dhz

Evgeniy Dhz

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
36
Баллы
38
Местоположение
Чебоксары
@Evgeniy Dhz, да , я поняла как это происходит у вас

1120 и 2380 , москва - бруклин 11231 например
я не оказываю услуги по отправке .
[В ответ на ваш , я готова предоставить скрин расчета из своего лк в дхл , так мы сможем оценить альтруизм не голословно .
А можно скрин?
А мне к примеру в DHL сказали что коробки с размерами меньше чем 21х14 не принимают, так как на них нельзя наклеить их бланк. Можно конечно в пакет, но в таком случаем объемный вес увеличится.
Они пакеты привозят свои...
 
M

Marcel Dumont

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
68
Баллы
111
@Evgeniy Dhz, да , я поняла как это происходит у вас

1120 и 2380 , москва - бруклин 11231 например
я не оказываю услуги по отправке .
Из Москвы может быть дешевле, регионы тянут больше по стоимости.

Вчера ПР отписалась по последнему статусу в США от 6.06, что только 7 августа отдали в рейс!!! Вот это скорость
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
мелпак. Москва- Япония 36 дней доставка( через Польшу )
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
мелпак. Москва- Япония 36 дней доставка( через Польшу )
А в Польшу какого числа МП попал?
У меня в июле мелпаки дважды попали на прямой рейс, доставка очень быстрая получилась.
Но в августе Япония все на складах в Москве лежит, плюс старый пакет с отправкой от 18 июля тоже застрял.
Все как всегда, короче. Непредсказуемо.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
А в Польшу какого числа МП попал?
У меня в июле мелпаки дважды попали на прямой рейс, доставка очень быстрая получилась.
Но в августе Япония все на складах в Москве лежит, плюс старый пакет с отправкой от 18 июля тоже застрял.
Все как всегда, короче. Непредсказуемо.
недели три полз до Польши
 
Y

Yackovk

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
101
Как обстоят дела с пересылкой в Израиль?
Извините за повтор, но на предыдущий пост я скорее всего ответа уже не получу - слишком много постов уже накидали.
 
П

Полиграф

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
303
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Как обстоят дела с пересылкой в Израиль?
Извините за повтор, но на предыдущий пост я скорее всего ответа уже не получу - слишком много постов уже накидали.
Мне очень повезло наверное, в июле за 13 дней доставили, до этого в мае и июне очень долго было. Но один случай не показатель
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Как обстоят дела с пересылкой в Израиль?
Извините за повтор, но на предыдущий пост я скорее всего ответа уже не получу - слишком много постов уже накидали.
11 августа прошла российскую таможню и тишина...

Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Customs clearance, Released by custom house

2020-08-11 17:42
Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Handed over to customs
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Европа как сейчас едет?
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
У кого уже есть положительный опыт доставки в Европу, США, Австралию? Все вернулось по срокам как раньше, 15-30 дней? Или моя доставка случайность?
Чехия, Франция, Испания, Казахстан - около месяца, все дошли и трекаются
МП в США через 2 дня статус - подготовлено к отправке из России (типа ушел) это для примера с апрельским - лежал месяц до отправки.
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
S

skrinn_123

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
56
Баллы
111
Здравствуйте, кто-нибудь отправлял EMS в израиль в последние пару месяцев? как идут? Очень нужно туда отправить... Спасибо
я отправлял почтой России.
28.07 отправил из Н.Новгорода
02.08 экспорт из Внуково, Цех2
12.08 обработка в Израиле, но далее пока не пошло
 
conspiracy

conspiracy

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
21
Баллы
103
Местоположение
Москва
Отправил через Евгения DHL-ом несколько посылок, на данный момент все в норме, резво движутся, скоро будет вручение, чего не скажешь за мои посылки ЕМС-ом, стоят без движения...
 
Y

Yackovk

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
101
11 августа прошла российскую таможню и тишина...

Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Customs clearance, Released by custom house

2020-08-11 17:42
Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Handed over to customs
У меня такая же ситуация. С 9го августа. В Шереметьево.
У меня ещё EMS... Заплатил кучу денег. Спрашивается зачем? Есть ли вообще смысл посылать EMS?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live