• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
Моя посылка "наземная" не подает признаков жизни уже 65 дней (81 день в пути). Экспорт через Калининград. У кого-нибудь есть такие?

Почта России
Подготовлено к отправке из России
13 июня 2020, 10:30 236983, Калининград
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
У меня в нормальное время в США и Канаду "наземкой" (морем) всегда доходило за 45 дней. Посылки.
Ну может если сразу отправляешь наземкой, а у меня мелпаки "авиа", только по таможне туда-сюда могут 10-15дней возить, когда заплыв предстоит
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Моя посылка "наземная" не подает признаков жизни уже 65 дней (81 день в пути). Экспорт через Калининград. У кого-нибудь есть такие?
Наземные посылки в США:
Подготовлено к отправке из России 14.06 Калининград - 07.08 объявилась в США сразу в промежуточном сортировочном центре. В пути от приема до вручения 70 дней.
Вторая посылка с экспортом от 30.06 из Калиниграда не доехала еще. В пути уже 73 дня. Долго болталась по сортировкам в России. Экспортировали только на 25 дней.
 
Evgeniy Dhz

Evgeniy Dhz

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
36
Баллы
38
Местоположение
Чебоксары
При всей вашей активности Вы ведете себя как откровенный наперсточник .
Так это видно со стороны . И пока Вы прозрачно не объясните принцип работы - Вы так и будете ловить залетных участников и читателей форума . Если Вам этого и достаточно , то это тоже на нехорошие мысли наводит.
Готова поспорить , что в личке вы тоже мало что обсуждаете.
Вы правы, не в личке не на форуме я ничего не обсуждаю.
В этой ветке было полное описание работы от А до Я через мой договор с DHL... давайте вы спросите у модераторов почему этого больше нет.
Наперсточник?- в чем вы видите мошенничество?
Мы являемся компанией которая всего лишь помогает людям отправлять посылки через Достойную курьерскую службу и не связываться с ОПГ ПР (как правильно подметил tasor)
Сообщение было автоматически объединено:

@Evgeniy Dhz, @Evgeniy Dhz, доброе утро. А вы не могли бы мне в личку написать по поводу того, как через ваш договор отправлять DHL-ем. Спасибо!
К сожалению личка для меня закрыта т.к. модераторам я не нравлюсь :(
 
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
Наземные посылки в США:
Подготовлено к отправке из России 14.06 Калининград - 07.08 объявилась в США сразу в промежуточном сортировочном центре. В пути от приема до вручения 70 дней.
Вторая посылка с экспортом от 30.06 из Калиниграда не доехала еще. В пути уже 73 дня. Долго болталась по сортировкам в России. Экспортировали только на 25 дней
Спасибо, а где же моя "красотка наземная" гуляет? Буду ждать, она у меня последняя отправленная через ПР.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
так и скажу, и подтверждение приложу - в виде фотографий и документов отправки. это DHL, не ОПГ ПР.

да в Жэ и вас и все ваши потуги звучать значительно. и ваши никчёмные обещания. и да, игнора заслуживают лишь деятели заслуживающие этого - а вы на редкость ЗАСЛУЖЕННАЯ пустышка-бессмысленная-пустопорожняя, и пользы хоть кому здесь от вас = 0. живите с этим.

p.s. и, чёрт побери, научитесь уже пользоваться знаками препинания - при всё моём нерусском(родился и вырос не в РФ), коробит читать ваши сообщения.

Вот и не надо обращать внимания , если русский не родной , знаки препинания верны ) проверьте лучше грамотность постов дающего возможность для своей лингвистической практики .
Вы чем шуметь , лучше покажите , предварительно замазав личные данные , что Вы предоставлять будете .
Насколько я помню требуются документы об оплате за отправку пакета с указанным трек номером и индексом получателя. Думаю это будет та самая польза , в отсутствии которой меня упрекнули .
И не надо про "ОПГ ПР" . Я не имею к ним отношения и не представляю ничьи интересы здесь .
Агрессивность ваших постов заставляет задуматься о том , что вопрос касается денег .
Иного ответа я не вижу .

Наперсточник?- в чем вы видите мошенничество?
Мы являемся компанией которая всего лишь помогает людям отправлять посылки через Достойную курьерскую службу и не связываться с ОПГ ПР (как правильно подметил tasor)

К сожалению личка для меня закрыта т.к. модераторам я не нравлюсь :(
Личка у Вас закрыта потому что нет 10 сообщений . Предположу .
Хотя думаю , возможно ошибаясь , что Вы и дальше не захотите записывать ходы .
Мы - это кто ? А то сейчас так много "помогающих "....
В чем причина бана на другом форуме и в попытке бана в дхл , если у других помогающих таких проблем не видно ?
Я даже не надеюсь на честный ответ , но раз Вы так активно ищете клиентуру , думаю всем интересно будет что именно Вы ответите .
 
Последнее редактирование:
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
В Беларусь единичное товарное вложение оформляется как мелпак (как и в другие страны) и едет под трек-номером RxxxxxRU?
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Malima

Malima

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
112
Баллы
118
Y

Yackovk

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
101
Ребята, с какого трекера выдаются статусы в таком виде? CP336323607NL.JPG
И ещё. Как обстоят дела с посылками в Израиль? Правда ли что отправляются еженедельно как утверждают на почте России? У кого проходили посылки?
 
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Щас смс-ка от почты пришла, подачка блин, но с вшивой овцы...
https://www.pochta.ru/otpravlenievp...=special_sms&utm_campaign=otpravlenievpodarok

По посылкам:
США - 2 где-то в РФ гуляют, остальные или дошли или движутся по США.
Португалия - все в стране получателя, НО есть 2 посылки с такими статусами:

2020-08-03 16:30
Russian Federation, MR LC Vnukovo 102975, Processing, Departure from inward office of exchange
2020-07-03 02:49
Portugal, PTLISA, Import of international mail
2020-07-02 12:28
Portugal, PTLISM, Processing of international mail, Processing by designated postal operator
2020-06-07 21:33
Russian Federation, MR LC Vnukovo Cex-2 MMPO 102972, Customs clearance, Released by custom house

Понятное дело, что ПР тупин, но посылка в Португалии не двигается с 03.07, опять безтрек?

Тайланд - 2 шт, гуляют по Шарапово, переодически меняя статусы с сортировки на подготовлено к отправке, обе - 132 дня в пути!
Сообщение было автоматически объединено:

Да. Задержки составили 1,2,3 дня и выплачивали по 9,18,27 рублей. В общем 360 рублей выдали. По факту задержки были по 1,2,3 месяца и это только на территории РФ. 5% март, апрель не доставлены, особенно юв Азия.

Если не секрет как и где это оформляется?
 
Последнее редактирование:
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
Вот и не надо обращать внимания , если русский не родной , знаки препинания верны )
ага-угу, так прямо и прёт грамотность..

Вы чем шуметь , лучше покажите , предварительно замазав личные данные , что Вы предоставлять будете .
ниже. и вообще, ежели доставка занимает 4-6 дней в штаты, кому и зачем понадобятся какие либо бумажки? ведь все не просто довольны - а очень довольны. но вы свой шанс уже упустили, и, невелика потеря для Евгения. последняя доставка в UK заняла 2(!) дня - в четверг пополудни отправил, в 10:30 субботы доставлено. из Поволжья, как вам сие?

Агрессивность ваших постов заставляет задуматься
это как раз ваши беспочвенно-бессмысленные посты провоцируют "агрессию" - ибо не хрена обсуждать то, в чём вы вообще не смыслите. поверхностность ваше имя, ну и вышеозначенные пустышка-погремушка.

Иного ответа я не вижу .
****************** удалено модератором
 

Вложения

  • P1060160-2.jpg
    P1060160-2.jpg
    481.6 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование модератором:
Y

Yackovk

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
101
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@tasoR,
да успокойтесь вы ...
Евгений не мог ничего потерять , у меня есть свой кабинет для отправки .
Но дхл это последнее чем я хочу отправлять .
"Бумажки" к сожалению могут понадобиться , даже при условии что товар доставлен .
Не вижу оплаты , потому что это накладная курьеру . В графе авианакладная трек номер хотя бы ?
Отправка от чьего имени ?

Чтобы не напрягаться с фото можете просто нажать кнопочку принт скрин .
И держите себя в руках .
 
Последнее редактирование:
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
Коллеги кто подскажет ЕМС в Германию всегда до конца трекается ? всегда с вручением ?
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
оскорбления участников недопустимы, соблюдайте правила форума
да успокойтесь вы ...
я то расслаблен/спокоен.
Но дхл это последнее чем я хочу отправлять .
а разве есть кому какое дело до вас и ваших "хотелок"? здесь другое обсуждается.
"Бумажки" к сожалению могут понадобиться , даже при условии что товар доставлен .
для вас - точно могут понадобиться. да просто будут необходимы.
Не вижу оплаты , потому что это накладная курьеру . В графе авианакладная трек номер хотя бы ? Отправка от чьего имени ?
****************** удалено модератором
это накладная не курьеру, а мне - читайте, чек. и все детали удалены, в силу сокрытия персональной информации.
--------
*************** удалено модератором, переход на личности и оскорбления пользователей запрещены правилами
 
Последнее редактирование модератором:
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Какое-то время назад была инфа, что таможня стала смотреть исходящие мелпаки тяжелее 1 кг (в плане количества единиц вложения и таможенной ценности). Эта информация актуальна или, как и раньше, с мелпаками особых проблем нет? Ничего запрещенного слать не собираюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live