Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
49 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Valu

Крутой иБаер
V
Симпатии
166
Баллы
21
Уже по 2 обновления трекинга задним числом:
Почта России
Отправлено перевозчиком
24 мая 2020, 21:00 RULED, Россия
Отправлено перевозчиком
14 мая 2020, 21:00 102972, Шарапово
а в заголовке мыла , что доставлено в страну назначения ?
Сообщение было автоматически объединено:

А вот что-то на сайтах почты России и USPS обновлений нет - думаю что обновится позже. На мыло всё пришло.
Сообщение было автоматически объединено:

А вот что-то на сайтах почты России и USPS обновлений нет - думаю что обновится позже. На мыло всё пришло.
да если это не очередной фейк от Почты России

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
614
Баллы
26
Учитывая, что доставка в Польшу у них тоже обновляется, как "доставка в страну назначения", я пока не верю, что реально в страну назначения пришло.
а в заголовке мыла , что доставлено в страну назначения ?
Да.
да если это не очередной фейк от Почты России
Они это обещали вчера на вебинаре, типа чтобы мы видели, когда все реально ушло.
Может оказаться очередной имитацией бурной деятельности.

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
38
Баллы
21

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 071
Баллы
1 912
так, а кораблик 12-ти часовой пропал что ли на гудзоне ...
вебинар , говорите и блоггеры ...

rusmen177

Крутой иБаер
rusmen177
Симпатии
121
Баллы
273
Как там поговорка, достал оружие первым - стреляй. Если бы написали в ркн и рпн, то ПР отштрафовали бы на 30тр по разным статьям. А у вас были бы бумаги, с которой в суде 100% компенсировали моральный вред и представительские, отбили бы все убытки.
Бумага одна пришлаю спястя два месца.

Gnom21

Начинающий
Gnom21
Симпатии
67
Баллы
88
Та же петрушка происходит. Сообщения на мыло дублируются - никогда такого не было....Серьёзно у ПР мозги стряслись.

Вложения

JJHH

Начинающий
J
Симпатии
20
Баллы
6
Австралия, EMS через Шарапово. 115дней.
Изменился статус на : Отправлено перевозчиком.

Night Warrior

Крутой иБаер
Night Warrior
Симпатии
364
Баллы
263
если это фейк, то это будет последнее свинство. Но я не удивлюсь
При реальной отправке из порта 24 мая, оно должно было уже доплыть. 7 дней мая, 30 дней июня и 10 дней июля.
Без малого 50 дней в море. Недостаточно???

moulder

Продвинутый
M
Симпатии
71
Баллы
26

sergegins

Продвинутый
S
Симпатии
38
Баллы
21
снова обновление пришло на почту: Доставлено перевозчиком в страну назначения

Заходим на сайт и видим там:
Отправлено перевозчиком
07 июня 2020, 21:00 RULED, Россия

Отправлено перевозчиком
25 мая 2020, 21:00 102972, Шарапово

короче появилась отправка от 7 июня

barsa55

Крутой иБаер
barsa55
Симпатии
45
Баллы
123
У пакета в США экспорты 29 апреля, 25 мая, 7 июня. Мистический Шарапово. Сегодня 98 дней.

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21

AlxK

Продвинутый
A
Симпатии
12
Баллы
21
RULED - это же Пулково?

Gnom21

Начинающий
Gnom21
Симпатии
67
Баллы
88
Вообще всё дублируется по 2 раза - и на мыле и в статусе отправки - но обновлений НЕТ ни на ПР ни в USPS. Это последними козлами нужно быть, если устроено такое шоу...

moulder

Продвинутый
M
Симпатии
71
Баллы
26

shafali

Продвинутый
S
Симпатии
72
Баллы
21
И " отправлено " 27 мая и 7 июня минута в минуту 21-00 . Совпадение ? Не думаю . (с)

cycloops

Начинающий
C
Баллы
4
Вчера приехал МП покупателю из Великобритании, время в пути 84 дня. Покупатель открыл кейс еще в июне, ибей сделал ему рефанд 20 июня. Вчера подала на appeal, с треком и подписью клиента. Но деньги мне никто не вернул, сказали попросить покупателя заплатить. Но этот покупатель уже выиграл 2 кейса у меня (вторая посылка приедет к нему сегодня) и на сообщения он не отвечает. То есть получается, что покупатель остался с товаром и деньгами. Ибей отказался помочь в этой ситуации. Есть ли возможность что-то еще предпринять? Или все, плакали мои денежки?

moulder

Продвинутый
M
Симпатии
71
Баллы
26
И " отправлено " 27 мая и 7 июня минута в минуту 21-00 . Совпадение ? Не думаю . (с)
возможно в это время просто выгрузка происходит, не нужно заговоров искать там где и так ничего непонятно :)

barsa55

Крутой иБаер
barsa55
Симпатии
45
Баллы
123
У меня у других посылок 13 мая и 24 мая минута в минуту. Я как-то на это не обращала внимание.

moulder

Продвинутый
M
Симпатии
71
Баллы
26
Вчера приехал МП покупателю из Великобритании, время в пути 84 дня. Покупатель открыл кейс еще в июне, ибей сделал ему рефанд 20 июня. Вчера подала на appeal, с треком и подписью клиента. Но деньги мне никто не вернул, сказали попросить покупателя заплатить. Но этот покупатель уже выиграл 2 кейса у меня (вторая посылка приедет к нему сегодня) и на сообщения он не отвечает. То есть получается, что покупатель остался с товаром и деньгами. Ибей отказался помочь в этой ситуации. Есть ли возможность что-то еще предпринять? Или все, плакали мои денежки?
это не сюда нужно писать, а вообще печально но никто кроме покупателя Вам не поможет, позвоните ему и поговорите или черканите сообщение в месенджер

Live