• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
у них есть почта, пишите думаю туда support@ebaymag.com - или наберите им +74952876980 - там говорят почту. Мне с нее отвечали на русском

P.S. "ее коллеги любят вопросы и с удовольствием вам помогут:))))"
да думаю они там ничего не решают в рос поддержке , в лучшем случае переправят письмо тем же индусам
 
K

Kleodei

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
162
Баллы
221
Неужели все эти статусы про отправлено перевозчиком, RULED - это про
Код порта Санкт-Петербург: RULED
? :new_sweat:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
да думаю они там ничего не решают в рос поддержке , в лучшем случае переправят письмо тем же индусам
Думать можно всё что угодно а можно что-то делать
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Никто не знает. Мелкие пакеты отправленные через польшу в канаду. состатусом диливеред. точно доставлены? была у кого-то обратная связь?
Мой покупатель пишет, что не получил. На tracj17 пакет ещё в пути, а на ebay доставлен
Сообщение было автоматически объединено:

Пакет отправлен в сша 16.05
Сегодня такой статус получил
22.06.2020 21:00 - Доставлено перевозчиком в Канаду, CAMTR Канада Канада
 
Последнее редактирование:
J

JJHH

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
29
Баллы
206
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
У меня со многими штатовскими пакетами обновился статус по Великобритании.Начата обработка,11 дней в пути,очень быстро на данный момент...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
один из трекеров перевел это как - погружено на борт. Не тот ли борт - 6-й морской конвой, что почту из США в Голландию 29 мая отправил, привез 23 июня, разгрузился, а теперь обратно загрузился.
 
Последнее редактирование:
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
У меня со многими штатовскими пакетами обновился статус по Великобритании.Начата обработка,11 дней в пути,очень быстро на данный момент...
Вам повезло.
Великобритания от 10, 18, 21 июня без движения в Москве.
Сообщение было автоматически объединено:

у них есть почта, пишите думаю туда support@ebaymag.com - или наберите им +74952876980 - там говорят почту. Мне с нее отвечали на русском

P.S. "ее коллеги любят вопросы и с удовольствием вам помогут:))))"
Еще можно в вк написать, но там отвечают крайне медленно.
Попробуйте прямо на слова Кретова сослаться - что сейчас обещали рассматривать кейсы не как в доковидные времена.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня, честно говоря, просто цензурных слов нет. На эти статусы и не сошлешься в кейсах, очень большая вероятность, что это фейк в принципе. Чтобы ПР могла свою задницу прикрыть - мы из страны отправили, никакого замедления нет. Мартовский пакет, отправленный в июне, это просто издевательство. И деньги уже возвращены, и покупатель давно не ждет посыль. И это только один из многих случаев.
Ладно бы хоть что-то доехало, ну хоть что-то - фиг. И я так понимаю, что отправок в Австралию за все время ковида было в лучшем случае 2. А дат нарисовали, будто туда электрички ходят.
 
Последнее редактирование:
vitalikp

vitalikp

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
193
Местоположение
Санкт-Петербург
Коллеги, доброе утро.

В период с 4.07 по 10.07 прибыло в США около 20 мелпаков. это успех

Вопрос: Кто-то в Румынию отправлял последнее время, какие сроки по практике? Спасибо
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
Последнее редактирование:
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Коллеги, доброе утро.

В период с 4.07 по 10.07 прибыло в США около 20 мелпаков. это успех

Вопрос: Кто-то в Румынию отправлял последнее время, какие сроки по практике? Спасибо
это в июле у вас пакеты каких месяцев отправок прибыли ?у меня старых пакетов с марта ничего не появилось
только майских несколько прилетело
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
это в июле у вас пакеты каких месяцев отправок прибыли ?у меня старых пакетов с марта ничего не появилось
только майских несколько прилетело
Автор сообщения из Спб. Оттуда действительно много всего доехало до США. Но не из Москвы. :(
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
в общем ничего на почте россии и юспс не обновилось , кроме как на почте появилось инфа об эфимерной погрузке куда то
у меня просто висит кейсов несколько по этим трекам
сегодня думала возвращать деньги
так как если закроют кейс в пользу покупателя снова дефект на аккаунте может быть
прока от обновления этих треков прока никакого
эффективные манагеры в виртуальной реальности , что то там мутят , у них и цифровая доставка без самолетов
только обновлением треков доставляют , да и то через одно место
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Да уж.... слов нет. Думалось - какой сегодня счастливый день - все разом мартовские зависшие пакеты прибыли в США. А вот нет - шоу продолжается....Нечисто здесь. Время покажет. Но уже сейчас видно похоже - это новые выкрутасы ПР - кошмар...жесть..
 
O

Olyako

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
111
Баллы
121
Все, зависшие посылки, не только Штаты, другие направления тоже поменяли статус.
Russian Federation, RULED, Carrier processing, Uplifted
Их откопали что-ли? Никаких кораблей в мае в Штаты, Гонконг каждую неделю и тп. Никаких эмоций уже, почти со всеми расплатилась: вернула деньги, отправила повторно. Могли бы честно сказать, что не отправили ничего, за переадресацию мне обратно денег бы заработали, а так сплошное недоразумение. Понаберут эффективных по объявлению...
 

Вложения

  • BF2F5658-AE4E-4F41-80B9-8BC7AD2C3883.png
    BF2F5658-AE4E-4F41-80B9-8BC7AD2C3883.png
    438.2 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Вообще левый трек ( с чужими инициалами ) на почту пришел сегодня, и два моих с таким же статусом
Доставлено перевозчиком в страну назначения
Посылка из России CB017939980RU
От кого: ПОНОМАРЕНКО Н И
Кому: DALIT IZAKOV
 
T

Teodor_vulgaris

Начинающий
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
40
Баллы
6
Мне вот письмо пришло от незнакомого немца с самым популярным вопросом этого лета - Где моя посылка?. Всё перепроверил - нет такого. А спрашивать его как то не по себе - вдруг там ещё что то болтается?
 
vitalikp

vitalikp

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
193
Местоположение
Санкт-Петербург
A

almost_mila

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
44
Баллы
106
Отправляю немного, но вот моя статистика.
Из 8 недошедших отправлений в Штаты из Питера за март-апрель сегодня "поменяли статус" 6 (все, кроме одного, объемные - посылки, крупные МП, одна ЕMSка; в каком виде они добрались?... Пакую хорошо, но без фанатизма. Теперь боюсь новостей, если честно). Судьба 2 других: 1 мп в Штатах с 8-го июля (но на USPS нет), а по одному мп апрельскому вообще ничего с якобы экспорта в начале мая. До того всего 1 мп (малыш до 100гр), отправленный в начале апреля, доставлен несколько дней назад.
C мая отправляю мало - единственный майский в США доставлен сегодня. Из июньских 4-х - 1 доставлен, 1 едет по Штатам уже, 2 неизвестно где (хотя отправлены в приблизительно те же даты).
Сегодня же вдруг прошло импорт и таможню ЕMS в Швейцарию, о котором ничего не было слышно с конца мая.
Еще из интересного - отправленный в конце июня Гонконг будто бы доехал 9 июля. Но этот статус только на сайте ПР.
2 мп в Германию с июня добрались быстро, но традиционно подвстряли на их таможне.
Короче, действительно лотерея и хаос.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live