• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
История посылки в США, у которой был экспорт 29 апреля и не было больше статусов (ни импорта, ни вручения).
Которая была доставлена 13 мая, потому что покупатель постоянный написал отзыв.
Сегодня появились два экспорта, с разными датами. Они там явно что-то курят.
Устроили цирк и просто обновили все зависшие треки.
 
C

cycloops

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
9
Баллы
104
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
Господа, вроде появился трек на сайте ПР на стороне израиля:

Почта Израиля
Завершен транспортный участок
29 июня 2020, 21:00 ILHFA, Израиль

Почта России
Отправлено перевозчиком
02 июня 2020, 21:00 RUNVS, Россия

Отправлено перевозчиком
28 мая 2020, 21:00 102972, Шарапово
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Вчера приехал МП покупателю из Великобритании, время в пути 84 дня. Покупатель открыл кейс еще в июне, ибей сделал ему рефанд 20 июня. Вчера подала на appeal, с треком и подписью клиента. Но деньги мне никто не вернул, сказали попросить покупателя заплатить. Но этот покупатель уже выиграл 2 кейса у меня (вторая посылка приедет к нему сегодня) и на сообщения он не отвечает. То есть получается, что покупатель остался с товаром и деньгами. Ибей отказался помочь в этой ситуации. Есть ли возможность что-то еще предпринять? Или все, плакали мои денежки?
да странная у них защита продавца, мне индусы отписали , что можно в течении 30 дней после кейса сделать апелляцию
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Уже второе письмо по одному и тому же пакету пришло , что прибыло в страну назначения .На сайте ПР по прежнему статуса нет .
Может это новый вид медитации от ПР : меняешь статусы , рассылаешь письма , авось пакет материализуется на той стороне
 
T

Teodor_vulgaris

Начинающий
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
40
Баллы
6
Мне вот интересно, если весь этот цирк с конями с сайта ПР скопирую, переведу и отправлю своему американскому покупателю, он умрёт от хохота?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Вообще всё дублируется по 2 раза - и на мыле и в статусе отправки - но обновлений НЕТ ни на ПР ни в USPS. Это последними козлами нужно быть, если устроено такое шоу...
что интересно , что даже это псевдо движение по треку не покупателям не ебее не предоставишь , так как его фактически нет , на сайте USPS тоже ничего нет . у меня несколько кейсов в том числе и по этим трекам открыты.
Что я им пришлю , что мне почта России прислала на мыл , что отправление уже в стране назначение ? но на USPS этого нет ?)
 
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
у меня Канада нарисовалась после утренних обновлений статусов

Почта Канады
Доставлено перевозчиком в Канаду
02 июня 2020, 21:00 CAMTR, Канада
Завершен транспортный участок
31 мая 2020, 21:00 CAMTR, Канада
Почта России
Отправлено перевозчиком
04 мая 2020, 21:00 RULED, Россия
Отправлено перевозчиком
27 апреля 2020, 21:00 102972, Шарапово
Подготовлено к отправке из России
15 марта 2020, 05:08 102972, Шарапово
 
C

cycloops

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
9
Баллы
104
да странная у них защита продавца, мне индусы отписали , что можно в течении 30 дней после кейса сделать апелляцию

Так я на апелляцию и подала. Решение было принято по ней, что мне ничего не вернут.

After reviewing this case, we decided to keep the original outcome. We weren't able to grant your appeal because we determined the original decision was correct.
You won't receive a refund for this case.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Уже второе письмо по одному и тому же пакету пришло , что прибыло в страну назначения .На сайте ПР по прежнему статуса нет .
Может это новый вид медитации от ПР : меняешь статусы , рассылаешь письма , авось пакет материализуется на той стороне
это новое решение от эффективных диджитал манагеров ПР
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
да странная у них защита продавца, мне индусы отписали , что можно в течении 30 дней после кейса сделать апелляцию
вы не совсем верно понимаете слова про 30 дней. Вам нужно доказать за эти 30 дней что посылка доставлена во время - это ключевое слово, а если по факту посылка была доставлена в течении 30 дней после возврата денег и закрытия кейса, но срок доставки нарушен, то Вам ничего не светит.
 
C

cycloops

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
9
Баллы
104
что интересно , что даже это псевдо движение по треку не покупателям не ебее не предоставишь , так как его фактически нет , на сайте USPS тоже ничего нет . у меня несколько кейсов в том числе и по этим трекам открыты.
Что я им пришлю , что мне почта России прислала на мыл , что отправление уже в стране назначение ? но на USPS этого нет ?)

У меня точно такая же ситуация! Отправление 93 дня в пути, у меня уже кейс на ПП висит. И не обновляется этот статус 2 дня уже.
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Так я на апелляцию и подала. Решение было принято по ней, что мне ничего не вернут.

After reviewing this case, we decided to keep the original outcome. We weren't able to grant your appeal because we determined the original decision was correct.
You won't receive a refund for this case.
да я поняла , что вы подали апелляцию, а сколько товар был в пути и когда был закрыт кейс ? 30 дней уже прошло после закрытия кейса?
Сообщение было автоматически объединено:

Я думаю нужно немного подождать
дней 100 ?)))
Сообщение было автоматически объединено:

вы не совсем верно понимаете слова про 30 дней. Вам нужно доказать за эти 30 дней что посылка доставлена во время - это ключевое слово, а если по факту посылка была доставлена в течении 30 дней после возврата денег и закрытия кейса, но срок доставки нарушен, то Вам ничего не светит.
возможно , но я как поняла , что именно после закрытия кейса.
А как же защита продавца на время ковида ?
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
C

cycloops

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
9
Баллы
104
да я поняла , что вы подали апелляцию, а сколько товар был в пути и когда был закрыт кейс ? 30 дней уже прошло после закрытия кейса?
Сообщение было автоматически объединено:


дней 100 ?)))
Время в пути 84 дня. Кейс закрыли и рефанд 20 июня. 30 дней не прошло с 20 июня
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
А как же защита продавца на время ковида ?

Какая такая защита, я Вас умоляю, вчера Кретов все уже сказал об этом, будет решатся индивидуально. Нужно думаю российской поддержке письмо написать и попросить помощи
 
C

cycloops

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
9
Баллы
104
Какая такая защита, я Вас умоляю, вчера Кретов все уже сказал об этом, будет решатся индивидуально. Нужно думаю российской поддержке письмо написать и попросить помощи

Подскажите пожалуйста где найти русскую поддержку, меня все время перекидывает на UK сайт
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Подскажите пожалуйста где найти русскую поддержку, меня все время перекидывает на UK сайт
у них есть почта, пишите думаю туда support@ebaymag.com - или наберите им +74952876980 - там говорят почту. Мне с нее отвечали на русском

P.S. "ее коллеги любят вопросы и с удовольствием вам помогут:))))"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live